Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Летние цветочки дочки и сыночки 2015
Букетик 34

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zhenja
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 10654
В дневниках: 2000
Откуда: г. Обь
Карта № 180503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 10:01     Ответить с цитатой

Катеночек1011
Спасибо :give_heart:

У нас подняли уже тему подарков, но опять пока только споры. Одной пластилин надо, второй если пластилин, только плей до, третьей набор бомбочки самим делать, у четвертой у ребенка на бомбочки аллергия, давайте лучше мыло. :haha: И так по кругу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 10:06     Ответить с цитатой

Zhenja
О, это каждый год проблема(((
У нас проблемы две:
1) давайте конфет и побольше. Никакие уверения, что конфеты можно и дома подарить, что в группе есть аллергики не помогают(( Что за новый год без конфет.
2) не надо развивающих игрушек, самое развивающее на что согласны родители - лего. Но бюджет обычно не позволяет. А так...никаких настольных игр, пазлов, поделок..не дай бог книгу предложить...
Ощущение, что подарок нужен такой, чтоб ребенок не отвлекал им родителей :mad:

В первый год дарили сладкое, во второй сошлись на наборе для рисования, в этом году боюсь))
Но с удовольствием послушаю идеи подарков, в том числе и воспитателям :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhenja
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 10654
В дневниках: 2000
Откуда: г. Обь
Карта № 180503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 10:12     Ответить с цитатой

Катеночек1011
У нас в школе так. Вот каждый год - конфеты, конфеты, надо конфеты. Ну ладно, давайте маленький набор. Нееет, надо кг. Зачем??? Потом валяются эти конфеты, мои такие не едят. :oops: Ну хочется тебе кг конфет ребенку, ну купи. Все равно же на наши деньги школьные подарки, не бесплатно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 10:19     Ответить с цитатой

Zhenja
так вот. Мне еще на работе выдадут такой же кг конфет, спасибо, хоть качество хорошее. И все кто придут в гости в новый год- обязательно с конфетами..и бабушки с конфетами....
Одно радует- на работе мужа всегда игрушки малышам игрушки дарят по возрастам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhenja
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 10654
В дневниках: 2000
Откуда: г. Обь
Карта № 180503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 10:24     Ответить с цитатой

А у нас с мужем ещё и подарки одинаковые, в одной же организации работаем. Итого 4 одинаковых подарка. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 11:58     Ответить с цитатой

Zhenja
Мда...переборчик((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@mur
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 4555
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 16:41     Ответить с цитатой

Катеночек1011
У нас утренник будет только в самой группе, без родителей. Со стороны приглашать аниматоров нельзя, на подарки собираем, чисто символически, набор Киндер
_________________
Сделаю для вас ИМБИРНЫЕ ПРЯНИКИ на любой праздник @cakeimbir
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marochka
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8155
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 16:42     Ответить с цитатой

omilasya
Поздравляю :give_heart: :4U:

У нас покупают уже подарки, только не знаю что, просто деньги сдала. Вышла из всех чатов достали эти РК :mad:
В школе в сентябре на год сдали сразу.
Стих сыну дали учить, утренник будет без родителей. Но нам снимают. А дочка :o всю группу "держит" капец, атаман растёт
_________________
Два сыночка и дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@mur
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 4555
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 16:48     Ответить с цитатой

Zhenja
Мы два года подряд в школе дарили пакеты с шоколадками (Марс, Сникерс, твикс, Киндер и прочее) на 500 руб., Я сама покупала, потом по пакетам фасовала. Дети рады не рады были. Им лучше такие сладости чем обычные конфеты
_________________
Сделаю для вас ИМБИРНЫЕ ПРЯНИКИ на любой праздник @cakeimbir
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10219
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 3:35     Ответить с цитатой

omilasya, уау, поздравляю :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:

Мы подарки основную часть купили.
В сад уже неделю не ходим

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

А мы в группе не спрашиваем. Вчетвером решили что дарить :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@mur
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 4555
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 10:25     Ответить с цитатой

Ksun писал(а):


А мы в группе не спрашиваем. Вчетвером решили что дарить :haha:


Это идеальное решение, если спрашивать, то к единому мнению не придёшь ни когда. Я пока 4 года род кометите в школе была, так и делала. Как сама решу, с классным обсудим, так и будет.

В этом году не когда всем этим заниматься. Работы куча
_________________
Сделаю для вас ИМБИРНЫЕ ПРЯНИКИ на любой праздник @cakeimbir
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10591
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 22:46     Ответить с цитатой

Спасибо девочки :give_heart:


У моих утренники без родителей будут, подарки какие то покупаю, но не вникала какие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 23:00     Ответить с цитатой

Ksun
Чего решили?

Добавлено спустя 35 секунд:

omilasya
Ты идеальный родитель 😅

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Я еще хочу чпросин, какие стихи учите на новый год? Ц нас никогда в саду не дают стихи учить и Я мучительно долго выбираю какой выучить :eek:
Может от вас черпану идею :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47649
В дневниках: 1600
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2020 23:19     Ответить с цитатой

Всем привет, девочки :give_heart:
У нас тоже все хорошо. Школа, сад.
Я в школьном РК, мы дарили всегда сладкий подарок 700 гр. и праздник (программа с дискотекой). Но в этом году никаких мероприятий. Поэтому только сладкий подарок.
Я заказываю в Сладкой зиме, Московская компания. Состав там современный. Все вкусные конфеты.
И упаковка в том году была Дубинище. Почти полтора метра картонная упаковка. Дети оценили)))
У нас родители неохотно сдают деньги.
Собирали по 1000 с каждого на первое полугодие.
Это и день учителя, и НГ подарки детям, др классной (26 декабря). Кое-как собрали :eek: :aga-aga: Я фигею.
В саду, не знаю, что будет. Недавно был праздник осени, без родителей. Стихи учили.

Арсюха и Илюха :-)


omilasya
С Рождением доченьки :4U: :give_heart:

Катеночек1011
:give_heart: спасибо

Да, в инсте многие есть, там проще.
Хотя на сибмаме я каждый день. У меня закупки.
Все болтушки, в которых я была, изжили себя :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@mur
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 4555
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 10:20     Ответить с цитатой

safonovayana
У нас в этом году в школе тоже родители не охотно сдают деньги. На выпускной собирали, его не было в мае. Вот с него деньги остались, частично раздали родителям часть оставили на нужны класса. В этом году классная новая же, кое-как на букет цветов на день учителя собрали. Сейчас она на больничном у нас, как перед каникулами ушла за две недели так теперь только в 3й четверти выйдет. Вместо нее кого то поставили (не знаю кого даже), общаемся с ней через маму из род.комитема только. Даже не знаю будем нет в этом году детей поздравлять тишина у нас. Я сама вышла из род комитета в этом году, времени нет с работой вообще.
_________________
Сделаю для вас ИМБИРНЫЕ ПРЯНИКИ на любой праздник @cakeimbir
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 15 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах