Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Детская мебель недорого
Летние цветочки дочки и сыночки 2015
Букетик 34

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2021 11:45     Ответить с цитатой

всем приветик!
мы ходим в школу на подготовишку. вначале рыдали не хотели ходить. сейчас бегом бегут, ждут среду и субботу. переживают, что всего 2 раза в неделю ходят.
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenja
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 10646
В дневниках: 2000
Откуда: г. Обь
Карта № 180503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2021 11:55     Ответить с цитатой

Привет всём! Илюха тоже ходит в подготовишку с удовольствием))) Я бы может и не водила даже, т.к. с ними очень хорошо воспитатель в саду занимается, но он так радуется и ждёт, что решили, пусть ходит, а то всё желание отобъем. :haha: После первого занятия заявил - школа крутая, а занятия легкотня :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2021 12:02     Ответить с цитатой

мы ходим в подготовишку, чтобы определиться к какому учителю идти. 2 учителя ведут, вот и смотрим кто больше зайдет пацанам
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@mur
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 4555
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2021 12:05     Ответить с цитатой

Мы на подготовишку тоже пока с удовольствием ходим, но вот жалуются на него, что сидеть не может на одном месте :oops:
_________________
Сделаю для вас ИМБИРНЫЕ ПРЯНИКИ на любой праздник @cakeimbir
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_РаПуНцЕлЬ_
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 5638
В дневниках: 170
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2021 18:59     Ответить с цитатой

Приветик, мы тоже на подготовишку ходим, только у нас проще - садик при школе и подготовка прям в садике получается, точнее их забирают после ужина и возвращают ко времени, когда забирать детей нужно. Очень удобно, не нужно время лишнее тратить... а еще и учителя ведут - те, кто будет набор в 1 класс набирать. Задают много, но мы сейчас 2 раз на больничном за месяц, поэтому пока не ходим, но задания выполняем усердно...
Дуняшка пишет хорошо, читает еще плохо... рыдает над прописями и показами в тетрадях, но пока не отказывается ходить на занятия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2021 11:06     Ответить с цитатой

Ksun
вот это красотуля выросла :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Даша ленится делать домашку, пока читает новых букв может выдумать :haha: . Но вроде нравится ходить. Я отдала при школе, чтоб понятие было что такое и привычка уроки делать. А так в саду тоже хорошо занимаются с ними.
Она играть может долго сама, но телек приятнее смотреть же и с мамой поинтереснее, можно 10 кукол в игру взять :aga-aga: Потому ходит привлекает внимание к себе. Вот если компания какая детская, не важно мальчики/девочки- все их не видно, но слышно как им весело :haha: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2021 11:43     Ответить с цитатой

Катеночек1011, спасибки.

У нас подготовишки раз в неделю. Ходим уже у тому учителю которая в первом классе будет вести. Любимый предмет математика :haha: уже читает по тихоньку. Правда вне букваря стесняеться ещё, но у неё получается.
Сегодня вот прислали учить две песни. Что бы со старой группой сходить на новый год.
23го первый серьёзный концерт нам предстоит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2021 15:32     Ответить с цитатой

_РаПуНцЕлЬ_
вы же в 16 школу пойдете? мы туда же ходим. к кому хочешь отдать?
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_РаПуНцЕлЬ_
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 5638
В дневниках: 170
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2021 22:00     Ответить с цитатой

Манюня_83
Надеюсь, что в 16-ю, у меня старший там учится и младшую туда же нужно устроить, но у нас прописка в Кировском районе... а к кому пока не знаю... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2021 22:18     Ответить с цитатой

_РаПуНцЕлЬ_, сейчас закон приняли, берут по прописки, а следом тех кто не по прописке, но учатся в школе старшие братья или сестры

Добавлено спустя 13 секунд:

Мы тоже не по прописке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10589
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2021 11:23     Ответить с цитатой

Привет девочки!
Я думала давно уже вымерли тут все :haha:

Мы не ходим в подготовишку, в саду хорошо занимаются. Но у него речь и поведение ооочень плохо, в школе говорят овз надо будет делать и логопед там хороший
Да и сами планируем с января доп логопеда брать

Ksun
Катеночек1011
Девчонки красотки :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2021 14:52     Ответить с цитатой

omilasya, в саду не давали статус ОВЗ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
omilasya
Академик
Академик

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 10589
В дневниках: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2021 15:27     Ответить с цитатой

Ksun
Есть у него статус, но недостаточно этих занятий
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10214
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2021 23:07     Ответить с цитатой

omilasya, печально. У нас очень круто подтянули. Надо автоматизацию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пандора
Профессор
Профессор

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 8435
В дневниках: 256
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2022 14:00     Ответить с цитатой

Приветы! Тыщу лет тут не была :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах