Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Отбеливание зубов
кто-где, за-против

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TaManya
Академик
Академик


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 43010
В дневниках: 115
Карта № 006715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 13:41    Заголовок сообщения: Отбеливание зубов Ответить с цитатой

Доброе утро.
Тут поднялся вопрос про отбеливание зубов. На сколько процедура не вредна для зубов.
Делюсь своим опытом и хочу послушать другие. Я давно хотела сделать, но кусались цены и слышала что вроде зуба вредит.

В итоге в новом салоне у девочек Smileroom, которая в Максиме отбелила и сделала реминирализацию, как только они открылись.
Плюс - результат минус 16 тонов, из неудобств надо 3 раза по 15 минут сидеть под лампой.
две недели - полет отличный. Заплатила 2000 руб

Из того что знаю сама - перед отбеливанием хорошо бы сделать чистку зубов от камня зубного у стоматолога.

Кто-где делал, сколько платил и какие результаты?
могу фоткой своей поделиться до-после, если надо кому )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 14:48     Ответить с цитатой

TaManya, покажите, пожалуйста, до и после. Тоже думаю над отбеливанием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 16:17     Ответить с цитатой

Минус процедуры- в том,что если у вас есть пломбы,они, конечно же,не осветляются,и становятся видны.
А ещё надо повторять периодически,так как цвет возвращается, если конечно,полностью исключить чай,кофе,свеклу,яркие овощи и фрукты,может дольше продержаться эффект.
И самый главный минус- эмаль очень сильно портится и зубы соответственно. Хоть и говорят,что потом типа реминирализацию делают. Это все маркетинг(
Отбеливаю периодически уже лет 10, почти все зубы посыпались.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TaManya
Академик
Академик


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 43010
В дневниках: 115
Карта № 006715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 20:31     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Минус процедуры- в том,что если у вас есть пломбы,они, конечно же,не осветляются,и становятся видны.
А ещё надо повторять периодически,так как цвет возвращается, если конечно,полностью исключить чай,кофе,свеклу,яркие овощи и фрукты,может дольше продержаться эффект.
И самый главный минус- эмаль очень сильно портится и зубы соответственно. Хоть и говорят,что потом типа реминирализацию делают. Это все маркетинг(
Отбеливаю периодически уже лет 10, почти все зубы посыпались.

смотря какие пломбы - у меня не видно
вот про эмаль тоже вопрос - тут же от материалов которые используются, ты какими отбеливалась.
Американцы лидеры сейчас на рынке, у них самые лучшие, лицензированные

Добавлено спустя 51 секунду:

Мама Лекки писал(а):
TaManya, покажите, пожалуйста, до и после. Тоже думаю над отбеливанием

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 15:28     Ответить с цитатой

TaManya
Спасибо большое за фото и отзыв. Сама думаю отбелить. Когда была у стоматолога, то она была против такой процедуры. По ее мнению, разрушается эмаль зубов. Но женщина в возрасте и старой закалки, поэтому хотелось бы узнать и другое мнение, более современное . Тем более была больше 7 лет назад на лечении. Мне кажется, что сейчас совсем другие препараты и более щадящая процедура для зубов.
Супруг каждый год делает профессиональную чистку зубов. Налет от кофе отлично убирает, зубы за счёт этого заметно белее конечно. Может стоит с этого начинать действительно, а потом попробовать отбеливать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaManya
Академик
Академик


На сайте с 04.05.11
Сообщения: 43010
В дневниках: 115
Карта № 006715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2019 12:18     Ответить с цитатой

RuleZZ22 писал(а):
TaManya
Спасибо большое за фото и отзыв. Сама думаю отбелить. Когда была у стоматолога, то она была против такой процедуры. По ее мнению, разрушается эмаль зубов. Но женщина в возрасте и старой закалки, поэтому хотелось бы узнать и другое мнение, более современное . Тем более была больше 7 лет назад на лечении. Мне кажется, что сейчас совсем другие препараты и более щадящая процедура для зубов.
Супруг каждый год делает профессиональную чистку зубов. Налет от кофе отлично убирает, зубы за счёт этого заметно белее конечно. Может стоит с этого начинать действительно, а потом попробовать отбеливать :aga-aga:

чиска это немного другое - ее вообще надо обязательно всем раз в год делать - профилактика всяких осложнений
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлячок_77
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 65
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 14:43     Ответить с цитатой

TaManya писал(а):
Доброе утро.
Тут поднялся вопрос про отбеливание зубов. На сколько процедура не вредна для зубов.
Делюсь своим опытом и хочу послушать другие. Я давно хотела сделать, но кусались цены и слышала что вроде зуба вредит.

В итоге в новом салоне у девочек Smileroom, которая в Максиме отбелила и сделала реминирализацию, как только они открылись.
Плюс - результат минус 16 тонов, из неудобств надо 3 раза по 15 минут сидеть под лампой.
две недели - полет отличный. Заплатила 2000 руб

Из того что знаю сама - перед отбеливанием хорошо бы сделать чистку зубов от камня зубного у стоматолога.

Кто-где делал, сколько платил и какие результаты?
могу фоткой своей поделиться до-после, если надо кому )

Здравствуйте, сколько держался эффект от процедуры? Не пострадала ли эмаль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2020 15:02     Ответить с цитатой

Цитата:
Когда была у стоматолога, то она была против такой процедуры. По ее мнению, разрушается эмаль зубов. Но женщина в возрасте и старой закалки, поэтому хотелось бы узнать и другое мнение, более современное

Моя стоматолог - молодая и современная)) против отбеливания, говорит, что снятие зубного камня, проф.чистка и последующая полировка, и все. Остальное сильно вредит эмали
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфировая
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.12
Сообщения: 7629
В дневниках: 339
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 17:40     Ответить с цитатой

Я была записана на лазерное. Оно вроде как даже укрепляет эмаль. Но в моем случае мне сказали будут чуть белее, прям "вау" заметного эффекта не ждать, поэтому 25 тыс решила пока не отдавать. Думаю еще делать или нет.
Может делал кто-то лазерное? Или Зум?
_________________
ПСИХОЛОГ! ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах