Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Ищу жену или кто в доме хозяин)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 12:50     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Лелечка))) :haha: так, взять и сказать ему, где заказать +обозначить, что самой хочется :-)
Да, мне странный игры в угадайку желаний другого человека, я просто скажу. На мой взгляд, так быстрее и эффективней)

Этакий забавный флирт. Вообщем :mrgreen: на ситуацию смотреть не хочется. Каждому своё.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20733
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 13:24     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
maschustik что за взгляд? :-)

У меня муж, к примеру, от слова совсем не умеет готовить. Вот смысл его напрягать с этим делом? Но придумать он вполне может, что с этим делать, например, закажет радостно пиццу



Мой взгляд прост😊

Муж -Герой
Жена -Муза

:haha:

Готовить мой муж тоже не любит,поэтому особо не умеет. Хотя, если надо детей накормить, то приготовит что-нибудь. Себе не будет готовить вообще . Дома мясо,сыр, тосты, фрукты и овощи есть будет. Ну и в кафе ходить.

Добавлено спустя 25 минут 54 секунды:

Цитата:
живет такая разведенная дама с дитем, быт налажен, решения принимает сама
и вот - хоп! - и решает завести стратега. стать зависимой от его решений.
профит какой у дамы? ну, окромя секса


Стратегу , чтобы такую даму ( у которой все хорошо,быт налажен, доход свой хороший и проблем особых нет) еще завоевать надо будет :haha: а это не так то просто :aga-aga:
А потом еще в течении совместной жизни соответсвовать, холить и лелеять даму, потому как дама прекрасно будет знать,что в общем то она и сама молодец и если и останется без стратега,то неплохо жить будет...
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga_S
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.07
Сообщения: 3576
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 15:33     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Дюша писал(а):
maschustik что за взгляд? :-)

У меня муж, к примеру, от слова совсем не умеет готовить. Вот смысл его напрягать с этим делом? Но придумать он вполне может, что с этим делать, например, закажет радостно пиццу



Мой взгляд прост😊

Муж -Герой
Жена -Муза

:haha:

++++
Ужин Герою приготовим, пусть не напрягается. Вот что Герой добыл, заработал и купил, в тяжелых пакетах домой привез - то и приготовим.
Но подвиги совершать - не женское это дело. Муж и с садиками-школами вопросы решал, и "о ужас" сам расцветку обоев и цвет кафеля выбирал, а про разборки с квартплатами, УК и ТСЖ дома даже слышать не хочу - он умный и Герой с решающим голосом, разберется без затрат моих нервов. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 16:45     Ответить с цитатой

Olga_S писал(а):
maschustik писал(а):
Дюша писал(а):
maschustik что за взгляд? :-)

У меня муж, к примеру, от слова совсем не умеет готовить. Вот смысл его напрягать с этим делом? Но придумать он вполне может, что с этим делать, например, закажет радостно пиццу



Мой взгляд прост😊

Муж -Герой
Жена -Муза

:haha:

++++
Ужин Герою приготовим, пусть не напрягается. Вот что Герой добыл, заработал и купил, в тяжелых пакетах домой привез - то и приготовим.
Но подвиги совершать - не женское это дело. Муж и с садиками-школами вопросы решал, и "о ужас" сам расцветку обоев и цвет кафеля выбирал, а про разборки с квартплатами, УК и ТСЖ дома даже слышать не хочу - он умный и Герой с решающим голосом, разберется без затрат моих нервов. :haha:

Это все хорошо работает, пока не касается сложных вопросов. Например - вся семья переезжает жить в Магадан, потому что Герой решил. Или со своей мамой муза общаться перестает, потому что Герой так решил....

Добавлено спустя 20 минут 47 секунд:

О, я вас опять умоляю©, Вы только не принимайте на свой счёт. Это просто небольшая зарисовка.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2019 17:47     Ответить с цитатой

maschustik
Цитата:
Муж -Герой
Жена -Муза

Именно об этом и мечтает ТС ! :haha:
Только у него на это денег нет. ;)
Поэтому и самопрезентация была на тему «ищу женщину, которая согласится считать меня Героем и Стратегом».
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36340
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 11:52     Ответить с цитатой

Цитата:
Светлана Кудимова
Вчера в 07:30
#Утреннее#🌞🌞🌞 ​​Вообще, быть домохозяйкой легко. С утра проснулась, всех позавтракала. Завтракать всех не сложно. Каши сейчас быстро варятся, яйца всегда быстро варились, тем более, жарились. Чайник на плиту кинула, он сам закипит. Бутерброд что, хлеб за тебя испекли, масло из отборных коров собрали, колбасу тоже автомат делает. Порезала, стопками сложила, всем по карманам распихала и сиди. Посидела, отдохнула.

Кота накормила, погладила. пока гладишь, можно кино посмотреть, телевизор там, книжку интересную в районе обложки. Потом полы помела, с подоконников всякое г-но по шкафам разложила, заодно с полок рассыпанные муку, сахар, перец, соль, рис, гречку, пятна жира, пыль, хлебные крошки, налипшие карамельки, а особенно налипшие карамельки грациозно смахнула. Труда немного, а радости вагон.

Всех трусы, носки, брюки, юбки, рубашки, колготки, блузки, свитера, свитшоты в кучу собрала, по цветам и тканям рассортировала, а потом знай в стиральную машину клади, да кнопку нажимай. Машина она что, она не устаёт. и ты с ней не устаёшь. Пока, так что, силы есть, кровати застелила, обувь в порядке частоты надеваемости расставила, какие и помыла, а то давно не мыты, со вчерашнего дня. Куртки-пальто из угла подняла, в шкафу красиво повесила.
Тут пришло время обед готовить. Обед нынче варится быстро, тем более бульон с утра варится, сама курицу в кастрюлю кинула, сама зубы чистишь. а туда потом горсть бобовых, горсть стручковых, соль-сахар по вкусу. и мешать не надо. Вообще процессам мешать никогда не надо. И щи-борщи каждый день наводить не надо.

На простом попостятся. увидела в холодильнике яблоко тухнет, под настроение пирог испекла. Радуешься: рачительная я, умопомрачительная. Пока пирог в духовке, с тряпочкой прошлась, ручки дверные протерла. Дети ведь дети, где пластилин, где мёд, где краска. видишь, везде пластилин, мёд и краска, тряпку намочила, на швабру надела, полы прошлась. сейчас удобно, на коленях ползать не надо и изящество в движениях.

Потом все пришли, носы вытерла, за стол усадила, покормила, посудку помыла. Нет, не свадьба же. Ложек, правда, много. Этой суп помешала, этой налила, этой доча есть не хочет, будет той. Ну, ложки просто мыть, не кастрюли с пригарным покрытием. Бельё-одежду из стиральной машины достала, тут же повесила. На речку ходить полоскать не надо, плюсы современности.

Вот и вечер, всех под душ загнала, ужином накормила из остатков завтрака, обеда и фантазии. Спать всех уложила, посуду помыла. Села сериал смотреть с чашкой чаю. Ложиться нельзя, а то уснёшь почему-то. А хотела чаю попить. Которые всегда домохозяйки, бывает, жалуются, что так быт заедает, лишний раз бигудю накрутить сил нет, только на люстру выть хочется.
Но я чего, мне проще. Меня быт не заедает.

Я, Слава Богу, еще и работаю.

Автор текста: Ира Зверева
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (14)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18347
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 15:45     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Господи, я Вас умоляю, секс это не проблема от слова совсем. Еще и с бенефитами типа презентов, выходов в свет, поездок на отдых. И при этом ты ему ничё не должна :haha:

В очередь, блин, стоят желающие многодетных мамашек за сорок любить и по морям возить))
Спускайся на грешную землю, у нас тут основной секс с домашними заданиями и поликлиникой :haha:
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (14)  
 
Татьяна 2010
Академик
Академик


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 19640
В дневниках: 366
Откуда: М Гагаринская-Заельцов ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2019 16:47     Ответить с цитатой

Мышь городская
Ирааааа :haha: :haha: :haha: )
Как всегда - 5 баллов :haha: :in_love: ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 10:51     Ответить с цитатой

Чёт обычно набегают форумчанки, у которых подруги с тремя и более детьми удачно пристроились, найдя нового мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48074
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 12:19     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
Чёт обычно набегают форумчанки, у которых подруги с тремя и более детьми удачно пристроились, найдя нового мужа.

Наверное потому, что таких не знают. Я вот не знаю. С двумя детьми - да, есть знакомые удачно вышедшие повторно замуж. С тремя...у меня и знакомых таких только одна, но она удачно замужем и разводиться не собирается.

Правда вот зачем путать секс и новый замуж 😅 Хотя...нельзя, конечно, экстраполировать опыт узкой группы людей на более широкую аудиторию. Мало ли что там у них.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2019 16:58     Ответить с цитатой

ANSO
Лелечка)))
Девушки, вы темой не ошиблись? :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 15:31     Ответить с цитатой

atakli писал(а):

живет такая разведенная дама с дитем, быт налажен, решения принимает сама
и вот - хоп! - и решает завести стратега.

Фраза цепанула :-)
Так и представляется объявление : куплю недорого или приму в дар взрослую особь стратега домашнего (strategist domesticus), породистого, под разведение. :haha:
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43148
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 16:03     Ответить с цитатой

Анночка писал(а):

Так и представляется объявление : куплю недорого или приму в дар взрослую особь стратега домашнего (strategist domesticus), породистого, под разведение. :haha:

под разведение недорого не получится.. только ПЭТ-класса (домашний любимец) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анночка
СибМама Премудрая 2013
СибМама Премудрая 2013

На сайте с 26.12.05
Сообщения: 12826
В дневниках: 98
Откуда: Н-ск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 17:11     Ответить с цитатой

Freya
Ну это мы и прочие умные люди понимаем что под разведение и породистого дешево не бывает :)
А в объявлениях и заявках на оказание услуг нет ограничений по хотелкам :haha:
Скрытый текст:

- квартиру УП в центре Новосибирска за 1 млн
- репетитора к ЕГЭ по 4 предметам 2 раза в неделю по каждому предмету, бесплатно
- няню с проживанием, к 4 детям, на полный день, причем за еду она будет доплачивать. Но зато не платит за жилье!
- личного водителя, 2 раза в день, ежедневно. На чистой машине. За 2 тыс в месяц
И прочие перлы
_________________
Нам не дано предугадать, чем слово наше отзовется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36340
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2019 7:10     Ответить с цитатой

Ну а че? Перевод хотелки стратага
- шоб жена шуршала по хозяйству бисплатно (чиьай - обслкга стратега)
- выполняла команды
- ресурс под команды идыскивает сама
- вопросв не задает
- не напрягает
- дите готовое, воспитанное, для развлекухи стратега - бонустм
- дитячьи прроблемы решает тактик, но шоб стратега не напрягало

Я все верно поняла?
А, да. На проблемы жены будет реакция "бабы - сущнство эмоциональное, поистерит и перестанет. А будет сильно истерить - уйду в закат такой красивый"

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Кароч, " Б лагословите женщину". Ищется героиня в реальную жизнь.
А че очернб за стратегом не стоит?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Ну вот примерно такая же очередь, как жа взртслым кобелем пэт-класса. Едиричные любительницы есть. Наверное.
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах