Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
*Опасный фитнес
какие упражнения запрещены для вашего типа фигуры

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8798
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2019 20:11    Заголовок сообщения: *Опасный фитнес Ответить с цитатой

Немногие знают, что некоторые упражнения могут сильно испортить фигуру, если не учитывать ее тип. Какие именно — читайте в этой статье.

О пользе тренировок известно давно. Однако при выполнении упражнений женщины часто совершают главную ошибку — следуют общим рекомендациям, не принимая в расчет свой тип фигуры. В результате — идеального тела нет, а проблем только прибавилось. Поговорим о том, что нужно учитывать, занимаясь фитнесом.

Тип фигуры «Груша»




Особенности фигуры. У вас красивые, сексуальные бедра, узкие талия и спина. Проблема: даже самая незначительная прибавка в весе откладывается лишними сантиметрами на ногах и ягодицах.

Ошибки в тренировках и опасные упражнения. Такие девушки уделяют больше внимания ногам и ягодицам в надежде уменьшить объемы. Работа со спиной и плечами, наоборот, игнорируется. Это и есть главная ошибка. В результате интенсивных тренировок низ становится еще более объемным, а верх — по-прежнему худым. Главная задача — увеличить в объеме верхнюю часть тела.

Запрещенные упражнения: присед, все виды выпадов, ягодичный мостик, подъемы, сведения и разведения ног, тяга на заднюю поверхность бедра. От велопрогулок тоже лучше отказаться.

Тип фигуры «Перевернутый треугольник»



Особенности фигуры. Ваши ножки стройны всегда и приковывают взгляды. А широкая спина и плечи заставляют думать, что вы — чемпионка по плаванию. Проблема — широкая спина и слабо выражена талия.

Ошибки в тренировках и опасные упражнения. Следует осторожно тренировать верх тела. Не занимайтесь водными видами спорта, например, плаванием. В тренажерном зале не делайте упражнения на спину с большими весами. Лучше перевести акцент на ноги и ягодицы.

Тип фигуры «Прямоугольник»




Особенности фигуры. У вас стройные ноги, спина и плечи. Пропорции между верхней и нижней частью тела не нарушены. Но проблема все же есть — слабо выражена талия.

Ошибки в тренировках и опасные упражнения. Девушки часто выполняют наклоны в стороны и качают пресс в надежде, что талия станет меньше. К сожалению, при таком подходе она становится еще больше.

Чтобы этого не произошло, нужно исключить наклоны и скручивания на косые мышцы живота. Пресс лучше тренировать пореже, а предпочтение отдать упражнениям на «раскачку» спины, ног и ягодиц.

Тип фигуры «Яблоко»




Особенности фигуры. У вас роскошная грудь, а пропорции тела равны. Проблема — полные бедра и руки. При наборе веса лишние сантиметры локализуются в области живота.

Ошибки в тренировках и опасные упражнения. Главная ошибка девушек с типом фигуры «яблоко» — тренировки с весами в тренажерном зале. В результате плечи и бедра становятся еще шире.

Строго под запретом: тренировки с отягощением, бодибилдинг и прочие виды спорта, направленные на увеличение мышечной массы, а также плавание. Пилатес и другие фитнес-направления тоже не приведут к желаемому результату. Уделите внимание тренировкам ног и ягодиц.

Тип фигуры «Песочные часы»




Особенности фигуры. У вас тонкая талия, сексуальные бедра, красивые плечи и в целом пропорциональная фигура.

Ошибки в тренировках и опасные упражнения. Главное при таком типе фигуры — не навредить и не испортить подаренную природой красоту. Равномерные тренировки на верх и низ тела позволят улучшить пропорции тела и стать еще привлекательнее. В вашем случае это — ключ к похудению без вреда для фигуры.

Код:
http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/opasnyy-fitnes-kak-v-pogone-za-krasivoy-figuroy-ne-stat-muzhikom
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольга-ОК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 439
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 10:27     Ответить с цитатой

Кто это сочинял?)))
Потрясающая ерунда.
Что неудивительно, впрочем - грамотной информации мало в интернете.
Другой вопрос - зачем тиражировать ерунду? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8798
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 13:17     Ответить с цитатой

Ольга-ОК
Никто вас не заставляет читать информацию, с которой вы не согласны. И выходить в интернет.
Добрый день!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Tutor_o
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.06.15
Сообщения: 425
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2019 20:07     Ответить с цитатой

:lol:
Нет запрещенных упражнений по типу фигуры. Первое, что нужно учитывать при любых видах физических нагрузок - состояние здоровья. Присед, наклоны и тяги не сделают и вас Кардашьян, зато подтянут ягодицы и заднюю поверхность бедра. Упражнения на пресс и спину вообще стоит делать практически всем - это наш кор, это то, что держит наши внутренние органы. Тот, кто написал стать, явно решил просто хайпануть.
И да, чтобы раскачаться как женщина на первом фото, надо очень активно и продолжительное время объедаться стероидами. Насмотрятся картинок, а потом - ой, тренажерный зал это не для меня, пойду лучше на диване полежу :o
_________________

Английский - легко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах