Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Клуб взаимопомощи по уходу за детьми
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37629
В дневниках: 5029
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 14:34    Заголовок сообщения: клуб взаимопомощи Ответить с цитатой

мне тоже нравится эта идея, я живу на пл.Станиславского, тоже могла бы иногда с кем нибудь остаться и своего оставить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеонора
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 7000
В дневниках: 154
Откуда: Новосибирск, Тихвинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 22:51     Ответить с цитатой

И мы тоже хотим в клуб взаимопомощи. Живем недалеко от площади Труда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lena_s
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 24
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 1:15     Ответить с цитатой

могу иногда посидеть,пока мой сынок адаптируется к саду я до 15.00 свободна.Живём на кропоткина,ост.магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 2:35     Ответить с цитатой

lena_s писал(а):
могу иногда посидеть,пока мой сынок адаптируется к саду я до 15.00 свободна.Живём на кропоткина,ост.магазин.
Ой, наконец-то правый берег откликнулся :roll: Я вам ЛС напишу :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37629
В дневниках: 5029
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 15:25    Заголовок сообщения: клуб взаимопомощи Ответить с цитатой

на счет оплаты не знаю, по мне на то он клуб и ВЗАИМОПОМОЩИ, а вообще кто как хочет наверно. я живу на пл.Станиславского, моему сыну 2 года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lena_s
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.06
Сообщения: 24
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 19:11     Ответить с цитатой

Helenaa писала:" Расценки около 25 руб/час"Я думаю это нормально,можно и подороже когда сильно надо куда-нибудь,а ребёнка деть некуда я готова и больше заплотить :wink: .конечно это на усмотрение каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.05
Сообщения: 7965
В дневниках: 1667
Откуда: ЖСК Ключевой (п. Озёрный)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 0:09    Заголовок сообщения: Re: клуб взаимопомощи Ответить с цитатой

Sne-gurka писал(а):

Вот скажите, если под сообщением подпись поставить со ссылкой на эту тему - это никаких правил не нарушает? У меня все равно подписи никакой нет - а так новых нянек и деток к себе соберем.
Это же личное дело каждого, что ставить в подписи. Я думаю можно :)

А расценки... я могу и бесплатно посидеть, но если надо, то когда сврего ребёнка оставлять, то и заплатить могу. Тем более мы ещё маленькие :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19578
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 0:39    Заголовок сообщения: Re: клуб взаимопомощи Ответить с цитатой

Sne-gurka писал(а):
Вот скажите, если под сообщением подпись поставить со ссылкой на эту тему - это никаких правил не нарушает? У меня все равно подписи никакой нет - а так новых нянек и деток к себе соберем.
В подписи можно ставить ссылки на любые топики СИБМАМЫ (в том числе - на этот :) ). Ссылки на внешние ресурсы рассматриваются как реклама.
Модератор.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sne-gurka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.04
Сообщения: 168
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 2:05     Ответить с цитатой

Спасибо за разъяснение. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smile:)
Академик
Академик


На сайте с 16.06.05
Сообщения: 11494
В дневниках: 2112
Откуда: Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 15:57     Ответить с цитатой

я тоже с Горского, и нам также иногда нужна няня на час.. только дочке год и четыре. Вот кстати завтра нам ОЧЕНЬ нужна помощь с 15-00 до 17-00: пока дочка спит, посидеть с ней. если что, пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама_Настенька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1033
Откуда: Новосибирск,Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:01    Заголовок сообщения: Давайте создадим клуб взаимопомощи по присмотру за детьми Ответить с цитатой

Привет всем.
Очень хорошая мысль!Уже кто-нибудь оставлял своих малышей у кого-нибудь?Или все только в стадии разговоров?Просто я смотрю,тема давно начата,год назад...Я бы тоже очень хотела.Мне нужно дочку раза 3 в неделю оставлять,часа на 3-4.Мы на Октябрьском рынке живем,правда живем в студенческом общежитии,поэтому хотелось бы на дом возить к кому-нибудь...только не далеко.Учится надо...сессия скоро.Нашла няню вроде...но...пока не оставляла...боюсь я:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:10     Ответить с цитатой

А Ваши дети останутся сразу же, с первого раза с незнакомой тетей на ее территории? Свою я не решусь вот так сразу в незнакомое место. Пока я в основном сижу дома, могла бы брать к нам на пару часов близкого по возрасту ребенка. Дочке - 2г. 10 мес., живем рядом с Джуманджи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлиана
Студент
Студент

На сайте с 22.11.04
Сообщения: 1678
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 18:15     Ответить с цитатой

Я бы тоже непротив и посидеть 2-3 часа и сама отдать ненадолго :)
Живу в Ленинской налоговой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Настенька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.06
Сообщения: 1033
Откуда: Новосибирск,Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 19:11     Ответить с цитатой

Конечно сразу не останется...пару раз нужно,чтобы мама рядом была...а потом-останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.04
Сообщения: 703
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирcк, ул. 25 лет октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 0:00     Ответить с цитатой

Я тоже хочу вступить в клуб.
С удовольствием посижу с вашим чадом. Приходите знакомиться. Живем на Народной, ост. ЛДС Сибирь. 8-923-243-07-10

Дочке Лидочке 1,5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 2 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах