Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Клуб взаимопомощи по уходу за детьми
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angel@K
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.01.13
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Откуда: Планета Земля
Карта № 141617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 15:21     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! И мы хотим к вам в клуб)) за помощью, нам нужно забирать девочку 8 лет - 2 р в неделю со школы на Новогодней 14/1 (170).
Забирать в 17:30 понедельник и среда, поразвлекать ее дома до 18:30, пока я с работы освобожусь, а в идеале и отводить на Маркса 43/1 на изостудию к 19-00, но это не обязательно, а по наличии времени свободного. Не бесплатно естественно :give_heart:

А мы в свою очередь можем на Северо-Чемском, район Белые Росы выручить, посидеть, отвезти куда-то, погулять с ребятишками (но только на выходных или вечерами после работы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гулинь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.10
Сообщения: 203
В дневниках: 10
Откуда: Заельцовский парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 17:20     Ответить с цитатой

Сухарная отзовись! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassansk
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.09
Сообщения: 7076
В дневниках: 243
Откуда: Новосибирск,Молодежк а
Карта № 131659
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 23:02     Ответить с цитатой

Спешу присоединиться к клубу...
Сыну 3,6 , домашний...С удовольствием познакомлюсь с мамочкой ребенка близкого возраста для взаимовыручки и просто регулярного позитивного общения детей..
Живем на ост Молодежная :-)
_________________
Отстаивая свои ограничения ,ты лишаешь себя всемогущества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшка-Веснушка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 1041
Откуда: Калининский р-н, ост. Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 15:19     Ответить с цитатой

И я отмечусь на всякий случай ;) . Сыну 2,2 года, живем на ост. Учительская. Что-то никого поблизости не нашла из этой темки, может просмотрела. Вообщем мы тоже не против и погулять вместе, и принять у нас на 2-3 часа близкого по возрасту малыша :yes: . И конечно, было бы здорово, чтобы и мы могли у вас оставлять иногда своего сынульку. Пишите, кто рядом живет :4U:
_________________
Парикмахер на все руки (ищу модель на смывку цвета): мой инстаграм: Kseniya_art_nsk
Представитель "Сибирского здоровья"
Обмен: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=78785703#78785703
Качественные отделочные работы любой сложности, большой опыт, звоните: 8-951-396-19-52, Денис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюська
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 412
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 13:36     Ответить с цитатой

Добрый день девочки. Живу на троллейном жилмассиве ул. Плахотного, 74 (ост. Озерная). Могу посидеть - погулять, забрать или отвести ребенка в сад или школу. У самой дочь, ходит в сад, временно сейчас не работаю - ищу подработку! Буду рада помочь или выручить Вас! ;) Кто заинтересуется пишите вличку или здесь, есть аська 295201342, агент, скайп.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 0:59     Ответить с цитатой

И я отмечусь. Живу в Академе. Старшему 6 лет, младшему 1 год и 8 месяцев. Если все сложится, можем пригласить к себе поиграть кого-нибудь из сверстников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oblivion
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.13
Сообщения: 4
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 13:07     Ответить с цитатой

Im_Erok писал(а):
Девочки! В Бердске есть кто-нибудь????


Есть! У вас какого возраста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oxanamama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.14
Сообщения: 11
Откуда: Kolzovo
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 23:34     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Предлагаю вариант в Кольцово. Моей дочке 5 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
марфа иванна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 17:12     Ответить с цитатой

И мне нужна взаимопомощь. На июнь месяц. У меня будет учеба, предположительно на 3 часа в день. Живу на юго-западном. Сыну 2 с половиной года, спокойный, общительный.
Скрытый текст:
Звоните 8 905 954 77 99
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
papa_yu
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.05.14
Сообщения: 33
Откуда: Новосибирск,Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2014 11:50    Заголовок сообщения: Клуб взаимопомощи по уходу за детьми Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Мы живем на Родниках (новый микрорайон). Готовы присмотреть за вашими детками. У нас просторная 3-комнатная квартира, все необходимое для деток есть, да и опыт общения с разным возрастом просто богатый (у нас их четверо). Приводите детей - скучно не будет, тем более, что старшие будут в разъездах. Все вопросы в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
demona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1134
Откуда: Новосибирск,Станисла вский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 13:32     Ответить с цитатой

Очень интересное предложение.Надо подумать...И впрямь есть необходимость иногда оставить детей,а не с кем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина210211
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.11
Сообщения: 161
Откуда: Пед Институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 14:21     Ответить с цитатой

марфа иванна
а на учебу я на той сессии выручалась частным садиком на квартире)договорилась оставлять на 2 часа с 16-18, в 18 как раз муж ехал с работы и забирал)сейчас тоже сессия в июле, тоже буду так оставлять!
_________________


Последний раз редактировалось: Катерина210211 (Пт Сен 05, 2014 11:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ness_30
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 117
Откуда: Ленинский р-н, Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 12:37     Ответить с цитатой

Горский мкр. Сыну 4 года. Ребенок непроблемный, самостоятельный. Откликнусь с удовольствием!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seto4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 86
Откуда: Октябрьский Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 15:13     Ответить с цитатой

Богаткова(ост.Гаранина) доче 1,8 я работаю 3/3 примем в компанию девчушку по 2-3 часика.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга.Ru
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.10.09
Сообщения: 378
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 13:16     Ответить с цитатой

Добрый день!
Живу на снегирях, может есть мамочки которым несложно во время обеденной прогулки забрать мое дите из школы и довести до дома! Дочка пошла в первый класс и ни в какую не воспринимает продленку. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 12 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах