Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детская мебель недорого
Клуб взаимопомощи по уходу за детьми
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
en'ka
Студент
Студент


На сайте с 23.05.06
Сообщения: 2671
В дневниках: 220
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 11:32    Заголовок сообщения: Re: Давайте создадим клуб взаимопомощи по присмотру за детьм Ответить с цитатой

Sne-gurka писал(а):
Я оставляла, и у меня оставляли :)

поделитесь опытом - как все прошло? вашему ребенку сколько?
_________________
пять звезд
и солнышко


Последний раз редактировалось: en'ka (Пн Янв 14, 2008 13:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sne-gurka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.04
Сообщения: 168
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:03     Ответить с цитатой

Вчера принимали у себя малышку 2,5 лет. Мы подумали, что просто прийти познакомиться – большой пользы не будет, надо чем-то заниматься – именно мне со Светой, а мама чтобы просто присутствовала.
Три раза они приходили где-то на час – Света играла с Лёней, мы с ними рисовали, клеили, лепили. На третьем визите Таня попыталась “в магазин за чем-нибудь вкусненьким сбегать быстренько” - на пробу :- ). Получилось. Так что вчера мы прекрасно полдня просидели уже без Тани – она сразу “в магазин” ушла.

До этого, в конце ноября, у нас оставался тоже совсем малыш – но он осенью ко мне заниматься ходил, так что меня уже хорошо знал. Ну, а мальчишки постарше – 4 и 5 лет – вообще без проблем остались.

Мой тоже уже большой – 5 лет, так что он тоже сразу остался у Наташи. Темка – мальчишечка замечательный, ему меньше 2-х лет – но Лёньке у них очень понравилось, он теперь все время вспоминает, спрашивает – когда еще пойдем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eas777
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.05
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 1:59     Ответить с цитатой

Всем привет! Мы хотим в такой клуб, живем у Березовой рощи. Моей доче год и три.
_________________
Лена, Мариша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 16:14     Ответить с цитатой

Актуально.
Это действительно чень хорошее предложение, но есть одно НО-
чтобы оставить ребёнка у людей, необходимо иметь о них разностороннюю информацию.
Однако это решаемый вопрос.
ПРЕДЛАГАЮ ПИСАТЬ СЮДА РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Например-
Я педагог-психолог 27 лет, могу присматривать за ребёнком 3-7 лет в будние дни с 9 до 14-00. Живу в Кировском районе.
Нуждаюсь в том, чтобы оставлять своего 5-летнего ребёнка в районе Маркса, по понедельникам с 16 до 20-30, четвергам с 16 до 20-30 и по субботам с 9 до 14-30. Оплата по договорённости.

Примерно так...Ну, удачи всем...
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
starka
Академик
Академик

На сайте с 06.11.06
Сообщения: 37629
В дневниках: 5029
Откуда: пригород
Карта № 007070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 0:53     Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):
Актуально.
Это действительно чень хорошее предложение, но есть одно НО-
чтобы оставить ребёнка у людей, необходимо иметь о них разностороннюю информацию.
Однако это решаемый вопрос.
ПРЕДЛАГАЮ ПИСАТЬ СЮДА РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
Например-
Я педагог-психолог 27 лет, могу присматривать за ребёнком 3-7 лет в будние дни с 9 до 14-00. Живу в Кировском районе.
Нуждаюсь в том, чтобы оставлять своего 5-летнего ребёнка в районе Маркса, по понедельникам с 16 до 20-30, четвергам с 16 до 20-30 и по субботам с 9 до 14-30. Оплата по договорённости.

да, так вернее будет. ну-с, начну: я просто мама, без педагогического образования, сыну 2 года, живем на пл.Станиславского, могу присматривать за ребятенком близкого нам возраста, в будние дни (кроме вторника и четверга)-утром до 13 час. и после 16 час. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ranetka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 4876
В дневниках: 17715
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 1:54     Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: Ranetka (Вт Авг 23, 2016 15:06), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 2:21     Ответить с цитатой

Я тоже могу присмотреть за деткой. Живем в Бердске. Я смотрю, что Бердских мамочек еще нет... Буду первая :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 0:42     Ответить с цитатой

Мне 27 лет, сынуле 1 год 10 мес., образование высшее(ветеринарное), сейчас уйма свободного времени, кроме четверга в обед- ездим в бассейн в Хоккайдо-центр, остальное время занимаюсь сыном, раз в 2 недели, а иногда и чаще езжу к родителям в Искитим(там живут еще и мои 5 немецких овчарок), так что четко запланированного времени у нас не бывает, нужно заранее созваниваться, иногда очень хочеться просто по магазинам побродить, либо к врачу надо, да и мне было бы не трудно присматривать еще за одним ребенком, глядишь в будущем дружить станем, живем мы недалеко от ост."Молодежная", т.89139337011
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Galene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2845
В дневниках: 161
Откуда: г.Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 0:08    Заголовок сообщения: клуб Ответить с цитатой

Кто там у Березовой рощи? Я могу посидеть с ребетёнком вашим. Моему сынуле год и пять.
Я по образованию психолог, 27 лет.
2785413 Галина
А вообще, нам жутко не хватает общения!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16539
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2007 12:56     Ответить с цитатой

Живем на Металлурге, нам 10 мес., будем рады и познакомиться для обоюдной пользы :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sne-gurka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.04
Сообщения: 168
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 23:19     Ответить с цитатой

Девочки!
Огромное спасибо всем, кто выручал меня с Лёнькой всю эту нелегкую зиму :4U:
Такое же большущее спасибо всем, кто составлял нам приятную компанию у нас дома :4U:

Моя учёба закончилась (принимаю поздравления с получением второго высшего :umnik: :) ). На следующей неделе возвращаюсь на работу, поэтому активное участие в жизни клуба пока сворачиваю :snegurochka:

Всем успехов и здоровья деткам :238: :4u:
Если вдруг кому-то когда-то понадобится совет логопеда и его не смутит мой небольшой (пока!!!) опыт в этой области - добро пожаловать в личку.
(голосом Совы из "Винни-Пуха"): без-воз-мезд-но :) любые консультации для членов клуба :)


Последний раз редактировалось: Sne-gurka (Пн Апр 09, 2007 23:43), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тоша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.06
Сообщения: 210
Откуда: г.Новосибирск, Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 23:39     Ответить с цитатой

поздравляю!!

я тоже хочу в клуб, дочке 1 г и 10 мес, активная, веселая, живем на телецентре, пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sne-gurka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.09.04
Сообщения: 168
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 23:50     Ответить с цитатой

Спасибо :)

Офф: какой вредный комп! Всего-то - смайликов добавила, а он уж и наябедничал всем - "редактировалось 2 раза" :tong:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лис
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.06
Сообщения: 4630
В дневниках: 18
Откуда: пл. Калинина-Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 17:07     Ответить с цитатой

Какая хорошая тема, только сейчас нарыла!!!! Моему ребятенышу 1годик и 5 мес. В июне надо будет подыскивать с кем оставлять. МЫ на живем на ост. Холодильная. Кто-нить по близости есть? ИЛи могу привозить, кто на правом берегу. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сама_Я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 3463
В дневниках: 171
Откуда: Новосиб, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 13:12     Ответить с цитатой

Я хочу тоже с кем-нибудь подружиться, для начала конечно пообщаться, в гости походить, чтобы детки привыкли, а потом и оставлять-забирать можно.
Мы живем на площади Калинина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах