Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Вьетнам Часть 8
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 19:15     Ответить с цитатой

пусек2
Ну там до башен ужас сколько ехать :oops: нас ещё навигатор повел через старый город, капец, там такое движение. Обратно по трассе ехали, зато свободно, редкие фуры. Мы хотели ещё на в гончарную деревню и дюны махнуть, но туда ещё дальше :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4716
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 19:20     Ответить с цитатой

Brulik*
будет повод вернуться ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 19:25     Ответить с цитатой

вот указатель на башнях, а точка это отель) но зато там столько места, ни единой души не было, вообще класс, прям чувствуется дух времени) не то что в Нячанге, битком всегда там :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

пусек2
Да хоть завтра)))

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Мне так видео с квадрокоптера понравилось. Вон снизу оно. Просто фантастика! Не нашла как ссылку добавить сюда :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пусек2
Профессор
Профессор

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 4716
В дневниках: 31
Откуда: Ленинский р-н, Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 19:27     Ответить с цитатой

Brulik*
я не сразу врубилась что за фото :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumba Type R
Студент
Студент

На сайте с 23.11.10
Сообщения: 2159
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2020 20:33     Ответить с цитатой

Brulik*
Хоть завтра вряд ли получится😭😭😭 Хоть бы осенью границы открыли. А то мне уже аэропорты и самолёты снятся, но до моря еще не долетела😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenja
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 10646
В дневниках: 2000
Откуда: г. Обь
Карта № 180503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 13:34     Ответить с цитатой

charoit писал(а):
Девочки вопрос вы прилетаете в Камрань С7 а как потом оказываетесь на Фукоке? Были много раз в Нячанге и в Муйне, а на фукок я думала только чартером лететь по путевке

Аналогичный вопрос, только про Муйне. Посмотрела, автобусы, есть только утренние на 7 и 8, и из Нячанга, мы не успеваем. Кроме такси есть ещё варианты какие-то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2155
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 13:55     Ответить с цитатой

Zhenja
нас встречало такси из отеля (Фанранг) (2000 р отдали, но это было суперкомфортно, включая вайфай в такси :-) ). Можно найти такси по приложению Граб. Турфирма (Саша-тур) в Муйне запросила 100 $ за встречу, причем независимо, в Муйне везти или в Фанранг))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesya_i_Verochka
Студент
Студент

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 2516
В дневниках: 9
Откуда: горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 14:30     Ответить с цитатой

Девушки, ещё кто-то ждёт денег или только я?
_________________
YouTube Маркетолог
❤ Бесплатный аудит Ютуб канала ❤ Создание, развитие и продвижение ❤ реклама на Ютуб ❤ YouTube для бизнеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
charoit
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.11
Сообщения: 6555
В дневниках: 40
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 15:16     Ответить с цитатой

Olesya_i_Verochka
нам пришли сертификаты, но хочется чтоб деньги вернули, на сертификаты мы не соглашались, но боюсь по умолчанию, раз выслали значит вернули. :oops:
Пытались чтоб билеты на след апрель нам дали, они ответили что есть сертификаты на них и берите.
_________________
Я Лена, ко мне на ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана 1975
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2673
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 15:19     Ответить с цитатой

Olesya_i_Verochka
Я снова жду) прислали сертификат 15 мая, согласия не давала, подумала, подумала, написала отказ от сертификата 25 мая, прислали письмо на следующий день: "По Вашему вопросу создана заявка № .... Специалисты по работе с клиентами рассмотрят Ваше обращение и предоставят ответ на электронную почту" и тишина....Первоначальная заявка была от 23 марта, сколько блин теперь ждать, фиг знает.

Читала в чате в ВК, что возвращали потом, после отмены сертификата. Кому-то дней через 10.

Ждемс... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
charoit
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.11
Сообщения: 6555
В дневниках: 40
Откуда: Горно-Алтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 15:23     Ответить с цитатой

Zhenja писал(а):
charoit писал(а):
Девочки вопрос вы прилетаете в Камрань С7 а как потом оказываетесь на Фукоке? Были много раз в Нячанге и в Муйне, а на фукок я думала только чартером лететь по путевке

Аналогичный вопрос, только про Муйне. Посмотрела, автобусы, есть только утренние на 7 и 8, и из Нячанга, мы не успеваем. Кроме такси есть ещё варианты какие-то?


Мы то же на такси цена в декабре 2019 была 69 долларов до Муйне, ехали втроем комфортно. заказывали через GETTransfer
_________________
Я Лена, ко мне на ты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhenja
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 10646
В дневниках: 2000
Откуда: г. Обь
Карта № 180503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 15:28     Ответить с цитатой

Brulik*
charoit
Спасибо! Надо поизучать )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 19:16     Ответить с цитатой

Olesya_i_Verochka
Я жду, сертификат не хочу.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Светлана 1975
Заявка эта не новая. Это претенщионная заявка по сертификату. У меня было так. Уже почти месяц прошел. Деньги так и не вернули.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана 1975
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2673
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 20:30     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
ого, а отдельно Вы претензию не писали?

Я еще нет, планирую только...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesya_i_Verochka
Студент
Студент

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 2516
В дневниках: 9
Откуда: горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 21:02     Ответить с цитатой

Есть вообще хоть 1 чел, который денежки получил?
_________________
YouTube Маркетолог
❤ Бесплатный аудит Ютуб канала ❤ Создание, развитие и продвижение ❤ реклама на Ютуб ❤ YouTube для бизнеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 104 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах