Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Вьетнам Часть 8
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 9:17     Ответить с цитатой

котярио
понятно всё с вами, вы теперь точно путешественники бывалые :haha:
а автобус из Ка ны где вы нашли? Долго идет? Почем? :-) часто ходят?
Это получается вы у "нашего" Толика были, у Лонг Туана :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 11:04     Ответить с цитатой

Ой, девочки, повеселили вы с этими Толиками :lol:
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6420
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 13:40     Ответить с цитатой

Кто -нибудь ездил из Начанга в Дананг? Поделитесь опытом..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
котярио
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 2777
В дневниках: 286
Откуда: Академ, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 21:14     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
котярио
понятно всё с вами, вы теперь точно путешественники бывалые :haha:
а автобус из Ка ны где вы нашли? Долго идет? Почем? :-) часто ходят?
Это получается вы у "нашего" Толика были, у Лонг Туана :haha:

:haha: Тут у нас в отеле мужчина есть опытный, я к нему иногда пристаю с вопросами, он по поводу автобуса подсказал, автобус номер 3. Написали на бумажке автобус повьетнамскт, подошли к охраннику, у нас он сидит почти на дороге, показали ему надпись, он нам на лавку махнул, типа ждите. Потом вышел на дорогу, нам махнул, типа пошли. Стояли ждали пока автобус подъедет. ;)
Стоит 20000, я так поняла, что доехали мы до конечной, это около рынка. Как часто ходит не знаю, мы поехали ровно в 10 утра от отеля. Едут медленно, время не засекала, но мне кажется около часа

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

пусек2
Мы сегодня и у вашего Толика побывали :haha:
Ох, пошли мы по Толикам :haha:
Ездили сегодня на экскурсию в Далат с радугой, ну потом к Толику заехали.
У этого Толика, конечно, выглядит по цивильнее. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ТайРай
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2906
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2019 21:58     Ответить с цитатой

котярио
Расскажите, пожалуйста про экскурсию от Радуги, сколько человек было, на чём ездили, ну и по стоимости сориентируйте. И что входит в экскурсию, какие места посещали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
котярио
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 2777
В дневниках: 286
Откуда: Академ, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 7:11     Ответить с цитатой

ТайРай писал(а):
котярио
Расскажите, пожалуйста про экскурсию от Радуги, сколько человек было, на чём ездили, ну и по стоимости сориентируйте. И что входит в экскурсию, какие места посещали.

Группа была небооьшая 8 человек, ездили на микроавтобусе, микроавтобус хороший комфортный, дорога серпантин, подниматься в гору, водитель едет аккуратно, я за дочь переживалп, ее укачивает, но она отлично перенесла. Плохо стало женщине, когда назад ехали, как начали вниз спускаться. Или укачало, или перепад давления, не знаю, несколько раз останавливались. Экскурсия очень насыщкнная, два водопада, сумасшедший дом, потом обед. Обед неплохой. Суп свекольник, ну можно похлебать :aga-aga: рис, мясо, курица, спринг-роллы, салат(листья салата и чуток побидор) холодный чай, бананы и 2 бутылки вина :oops:
Потом дегустация чая-кофе. И два храма, зодотой и стеклянный.
В Далат у них стоит 35$, но у нас еще дополнительно трансфер от нашего отеля, поскольку он далеко от Фанранга 50$, поделили на всех. Причем изначально нас должео было ехать 8 чел.а поехало 6, двое отказались, но Саша все равно за трансфер поделил на восемьх, поскольку я с ним сама в контакте переписывалась и все это выясняла, как бы расходы сократить, я сама нашла 4-ых, он сказал что еще двое будет, ну и,ну и вилимо раз пообещал, то решил так и оставить.
В целом все понравилось, единственное с нами ездили Саша и Миша, нашим гидом вроде как был Миша, парень молоденький совсем, родился и вырос на украине и срвсем недавно приехал во Вьетнам и многого еще не знает. Например в храме я потом примкнула к группе других туристов, послушать что рассказывают, потому как нам совсем по минимуму сказали и мы сами гуляли. Там например есть фигура будды сделаная и з цветов, я спросила как ее обновляют, как часто, он говорит как сделали так иесть, а потом подслушала, что каждые полтора года ее заново переделывают. Потом там есть колокол надо на бумажке написать желание, ее приклеивают на колокол и надо в него стукнуть. Потом девочка из нашей группы подслушала, что там цвет бумажек разный, толком не разобрала , Миша сказал что без разницы.
Вот такие нюансы, но в целом очень понрпвилось и мне и дочери. Совсем другой Вьетнам посмотрели, интересно было просто про жизнь людей поспрашивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 10:26     Ответить с цитатой

котярио
а сколько итого времени ехали в Далат из Фанранга? на электросанях катались? в платья переодевались? мне очень понравился мой образ коренной вьетнамки :haha: с сыном переодевались :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТайРай
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 2906
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 10:30     Ответить с цитатой

котярио
Спасибо! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
котярио
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 2777
В дневниках: 286
Откуда: Академ, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 14:35     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
котярио
а сколько итого времени ехали в Далат из Фанранга? на электросанях катались? в платья переодевались? мне очень понравился мой образ коренной вьетнамки :haha: с сыном переодевались :haha:

Потом отвечу ;)

не этот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 16:35     Ответить с цитатой

Девушки, у кого есть карта лося, поделитесь. нигде не могу найти чтоб целиком была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 МарияН
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.07
Сообщения: 1107
В дневниках: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 16:47     Ответить с цитатой

Женчик
вы лучше ее группу в контакте найдите, она там периодически свежую выкладывает

я могу дома посмотреть, но она прошлогодняя :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 16:51     Ответить с цитатой

МарияН
Да я эту группу посмотрела и понять не могу, где там целиком она, вот честное слово, все какие то куски выкладывает с метками, а я хочу полную)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 17:08     Ответить с цитатой

котярио
ага, он. Вон и желтые кирпичики видны :haha:
Там наверное одни дальнобойщики тусят. И мы тут такие, будем их изумлять :dance: :058:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
котярио
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 2777
В дневниках: 286
Откуда: Академ, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 17:46     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
котярио
ага, он. Вон и желтые кирпичики видны :haha:
Там наверное одни дальнобойщики тусят. И мы тут такие, будем их изумлять :dance: :058:

О, нашла! Не знаю кто там, но выглядит довольно мило. Рядом ресторанчик, там мотоциклы только стряли, больше никого не видела.




это сбоку от ресторана

это внутри отеля. Можно было наверное попросится пройти, но мне с ними так тяжело объясняться.
Рядом через дорогу пагода, можно забраться на гору, говорят чудный вид. Но мы покрутились, не нашли проход на лестницу

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

Brulik* писал(а):
котярио
а сколько итого времени ехали в Далат из Фанранга? на электросанях катались? в платья переодевались? мне очень понравился мой образ коренной вьетнамки :haha: с сыном переодевались :haha:

Ехали от отеля до Радуги минут 40, загрузились и поехали, ехали часа 3 мне кажется, с двумя остановками. На санях прокатились только снизу, т.к я поняла что не заползу сама наверх. Все че-то так рванули сами вниз, ну и мы следом. Переодеваться не, не люблю. Жарко так еще. Погуляли только.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Вдоль дороги пока идешь, все едут и сигналят. У некотоых такие пронзительные гудки, идешь такой, быстрей стараешся и тут за спиной как рявкнет, блин, там и пописаешь и покаешь :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10063
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 17:54     Ответить с цитатой

котярио
для суток совсем неплохо, главное море с камушками из-за которых мы премся в обратную сторону от Нячанга :-) :love_sibmama: а едальни встречали по пути? от вашего отеля сколько пешочком? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 3 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах