Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
... И после нового года есть жизнь ... год 2020-й
посленовогодний болтушечный флешмоб

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 204, 205, 206  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2020 18:32     Ответить с цитатой

СветИК78
Скрытый текст:
Половину 2004 и половину 2005 я провела в онкогематологии с этим диагнозом(б12 фолиевая, подозрение на рак крови). До 2015 периодически прокалывала курсами б 12, в 16 году именитый профессор велела мне забыть за давности лет и даже не упоминать об этом диагнозе и я благополучно расслабилась и забила. Видимо,зря. Потихоньку помаленьку видимо, ухудшалось состояние незаметно. И последний месяц системной усталости стал последней каплей.
Скрытый текст:


_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля18
Студент
Студент

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 2778
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2020 21:11     Ответить с цитатой

Шпикачка
Искренне желаю Вам здоровья и справиться со всеми трудностями.

СветИК78
Спасибо. Ждем отзывов
_________________

"Нужно быть лучше, чем ВЧЕРА, а не лучше, чем ДРУГИЕ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7391
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2020 21:49     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташечка, это ещё и от усталости. И ребенок маленький, это же лет после 3ех только начинаешь немного высыпаться и не перенапрягаться. Отдыхай больше, на кухне меньше времени проводи, делай только простые и быстрые блюда, их как оказывается очень много, это очень выручает. Дочку проси чаще помочь, вдвоем быстрее. Ну и врачей, конечно,трудно хороших, нерпавнодушных.
Всех сил тебе! Тебе бы, конечно, в санаторий, причем одной, без семьи. А бабушкам на сутки-другие нельзя отдавать младшего, чтобы немного отдохнуть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2020 7:31     Ответить с цитатой

Шпикачка, Наташа, береги себя :holding:
Это все копится, и стресс, и усталость. Стрессы вообще дело такое - вроде сначала мобилизуется организм и нормально все переносит, а потом все равно вылезают неполадки.
Скрытый текст:

Скрытый текст:
Скрытый текст:
Я тоже уже начала забывать про гематологию. Половина 2014 и 2015 - лечение.
И вот позавчера играем в квиз. И одна девочка из команды после игры говорит можно с тобой поговорить. И начинает расспрашивать про онкомаркеры и тд. Увеличен лимфоузел, ходила в платную, там узи сделали - говорят срочно надо биопсию. И вроде я спокойно отнеслась, а ночью - кошмары про больницу.


_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2020 8:30     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташ, я тебя мысленно поддерживаю :holding:
Подпишусь под каждым словом AstiMarta
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2020 9:07     Ответить с цитатой

Спасибо,девочки! В этот раз проще,так как я точно знаю,что это и чем лечить. Ну и отдыхать надо,согласна, только пока за счёт дочери выходит,жалко ее до слез, не хочу так(
Всем здоровья, отдыхать побольше!

А я вам привезла тележку хороших новостей:
1- сегодня всемирный день мороженого
2- у нас в АК отменили карантин для въезжающих, открыли санатории и гостевые, канатка в Белокуриха
3- у нас сегодня открывается зоопарк и страусиная ферма! Ура! Разбужу детей и отправлю м дедом в зоопарк попробую.
Как уже надоел КВ и закрытость всего и везде.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2020 9:11     Ответить с цитатой

Шпикачка
Береги себя, пожалуйста!

Добавлено спустя 17 секунд:

Здравствуйте, девочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2020 23:42     Ответить с цитатой

Ах,как же мы соскучились по зоопарку! Три часа гуляли)


Добавлено спустя 45 секунд:

_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7391
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 0:13     Ответить с цитатой

Шпикачка
Мы тоже с нетерпением ждём открытия своего зоопарка. Бедные зверухи, до сих пор без финансирования. Без людей-то они конечно, проживут, а вот кормёжка. Но надеемся, что хоть с 1 июля откроют. Правда весь город туда ринется. Но что поделаешь, всем нужно.
Свинюха у вас там красивая залегла на фото. У вас с дочкой все в тон подобрано, стильные, молодцы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 7:18     Ответить с цитатой

AstiMarta
Наши похудели немного за изоляцию,но зато наплодились- в каждой семье почти пополнение: волки,лисы, мишки, обезьянки, тигры, пантеры, везде таблички- соблюдайте тишину,у нас новорожденный :give_heart:
Наши придумали чудесную фишку- продавали билеты во время изоляции, всем купившим,дарили книги. И ещё сбор еды был объявлен- рыбы,мяса,овощей.
С этим директором зоопарк просто получил вторую жизнь
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 13:01     Ответить с цитатой

Шпикачка, ух как здорово прогулялись!
У вас в зоопарке даже людей содержат :-D
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 23:05     Ответить с цитатой

pumochka
Дааа, у нас там целый раздел- стоянка древнего человека) можно раскопать кости животных, поваляться в разных убежищах, у костра посидеть :haha: позгавательно
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 22:44     Ответить с цитатой

Девочки добрый вечер!!!
Мне пришел мой камин настольный!!!
Слушайте, он невероятно красивый и реалистичный.
Я думала будет как детская игрушка, а он как современные электрические камины, только маленький. Смотрится очень добротно! Работает он 3 батареек типа С (толстенькие, кругленькие).
В выключенном состоянии дровишки видно тоже. И они объемные, т.е. не нарисованные. На видео во включенном состоянии к сожалению плохо видно, отсвечивает. А в реале очень здорово смотрятся эти поленья как раскаленные, очень реалистично.
И его не обязательно только на нг доставать. Прекрасное украшение интерьера, как ночник можно использовать.
Ну а на НГ я какую нибудь композицию придумаю. Украшу его как взаправдашний. В общем в восторге от него.
Покупала вот тут:
Скрытый текст:

Доставка в этом магазине до пункта выдачи всего 99 р. А пунктов этих по всему городу мильен. Не первый раз у них заказываю.
Видела еще в Wildberries такие. Но через этот сайт, очень много брака привозят, причем такое чувство что один и тот же товар поломанный возят покупателям. Поэтому не советую. Может где то еще есть. На симе например есть но другая модель. Их несколько
Скрытый текст:


Ну а вот мой:






Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Последнее видео посмотрите, там прям хорошо видно.
Гифку неудачно обработала, дергается как то

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

В общем когда нет места для настоящего камина :lol:
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 22:57     Ответить с цитатой

СветИК78, здорово как :in_love:
А он греет? А звук есть (огонь, потрескивание поленьев)?
Работает только на батарейках? Шнура нет?
Жалко носочки, которые ты расшивала, нормальных размеров. Были бы миниатюрные - можно было бы повесить
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветИК78 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 23:06     Ответить с цитатой

pumochka
Нет, он крут и без треска :lol: ну он же не настоящий электрический камин. Это все же как украшение и ночник. Конечно он не греет. Работает только от батареек. Но мне и не надо чтобы он грел. Дома жара и летом и зимой :o
А носочки мини я сошью. Запасов тканей, и бисера всякого полно. Еще куплю миниатюры канделябра какого нибудь, и еще чего нить красивенького. Чем обычно камины украшают?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 125 из 206 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 204, 205, 206  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах