Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Муж всем врет, что платит мою ипотеку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kasandra86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.20
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 14:08     Ответить с цитатой

Роксалана, какой-то балаган развели! При чем тут грамотная речь? Вопрос был совсем другой. У меня тоже, кстати, два высших образования и доверчевым и глупым человеком меня не назовёшь. И никогда я не думала, что окажусь в такой ситуации!Ольга_гость,спасибо Вам за ответ по теме вопроса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6246
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 20:43     Ответить с цитатой

Цитата:
Муж говорит, что любит меня, хотя часто пропадает по ночам, деньги не даёт и всем врет, что содержит меня и платит мою ипотеку.

Цитата:
Когда я интересуюсь у него, куда на самом деле деваются деньги и зачем он всем врет про ипотеку, он превращается в зверя, начинает оскорблять меня, швырять в меня разные предметы.


А отсыпьте мне своих розовых таблеток, которые позволяют вот из этого всего беспокоится только о том, что он бывшую вконтактике смотрит и врёт своим родственникам про ипотеку. Я тоже хочу полюбоваться на единорогов, скачущих по радуге, а не вот это всё :cool:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 539
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2020 14:08     Ответить с цитатой

Kasandra86
Ничего он не сделает,манипулирует Вами вот и все....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kasandra86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.20
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 14:46     Ответить с цитатой

Cosa, каких ещё розовых таблеток?!! Какой-то бред пишите! Деньги у меня есть, это не проблема, кидался вещами в меня он 2 раза, оба раза ночь провел в полиции. Думаю, что больше такого не повторится. Я не позволю себя обижать. Да, меня беспокоит то, что человек говорит неправду, а я не могу на это повлиять. Да-да, меня беспокоит это! И я спрашиваю компетентный людей, как подстраховаться в случае развода!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромелена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 39
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2020 15:22     Ответить с цитатой

Интересно, утопился или нет. Зима нынче хорошая. Речка не замерзла. Не ставьте прятствий для его инициативы и удивитесь. Такие люди привыкли манипулировать. И какая Вам разница что и кому он говорит. Лучше подстрахуйте себя юридически
_________________
Гадаю на рунах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Инна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2020 18:06     Ответить с цитатой

Если бы хотел, уже бы утопился. Тот, кто хочет совершить суицид, тот молча делает. А он у вас истеричка, подумайте, какой ребенок у вас вырастет с таким "отцом". тем более вы от него не зависите. а вообще, хватит рожать от всех подряд, дети потом спасибо не скажут.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 10:59     Ответить с цитатой

Надо вам подумать над тем как потом доказать, что ипотеку платили вы сама. А то не дай бог развод и квартирка ваша пополам с таким плательщиком ,а родственники его дружно подтвердят, что платил.
Вернуться к началу
           
 
Ирина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2020 19:12     Ответить с цитатой

Запишите ваш разговор ( аудио/видео) с мужем об оплате ипотеке и о действительности его расходов и т.д. Документы на развод, видео - родственником. Супруг желает топиться - его дело, нечего его жалеть, он вас НЕ ЖАЛЕЕТ!
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 10:25     Ответить с цитатой

Просто прекратите платить и тогда может он что-то да начнет делать, да и вообще просто уходите и разводитесь с таким человеком.
Вернуться к началу
           
 
gvens (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 18:29     Ответить с цитатой

Kasandra86 писал(а):
Пыталась развестись, но он устроил истерику, сказал, что пойдёт сейчас и утопится, не будет без нас жить.

надеюсь, этот дебил таки утопился?
Вернуться к началу
           
 
Тусик (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 6:50     Ответить с цитатой

Blueyed писал(а):
Kasandra86 писал(а):
Сейчас я в декрете, деньги мне дают бывший муж и родители.


Святой мужчина какой!!! :aga-aga:
Другие ни копейки алиментов не платят, а тут БМ дает деньги на ипотеку,чтоб БЖ жила и не тужила с новым мужем!

А это чтобы с нынешним жила. А то вдруг надумает вернуться
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 1:16     Ответить с цитатой

Я вас разочарую, автор, если вы официально в браке, не важно кто платит ипотеку, потом всё общее))
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 1:18     Ответить с цитатой

И вобще, если вам дают деньги на ипотеку, пусть перечисляют на карту как "дарственные с целью оплаты ипотеки", так вы докажете что этими деньгами платили кредит, даренве деньги при разводе не делятся.
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 1:21     Ответить с цитатой

Лучше конечно составить брачный договор, но чую муженек не пойдет на это, опять же непонятно на что он тратит свои доходы, вот почему бабы вы допускаете такое отношение? Вот будте осторожнее, если вам что то кажется, то вам НЕ КАЖЕТСЯ. При разводе вы увидите человека просто с другим лицом и будете рыдать, что вас ободрал родной казалось бы вам человек.
Вернуться к началу
           
 
гость222 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 17:21     Ответить с цитатой

mikez писал(а):
maschustik
А чо, думаете, это не троллинг, такое действительно бывает?


Со мной было почти такое же, увы.

~Elena~ писал(а):

а по сути вопроса: а какая вам разница, что и кто думает? Ну может он по другом не может свою ценность в глазах родных поднять,


Казалось бы,да ... какая блин разница??

Но вот в моем случае эта выдуманная информация после развода сыграла и до сих пор играет ( а уже 8 лет прошло) негативную роль.
Вся его родня и часть друзей хаят меня последними словами- как моим детям, так и всем подряд. По началу я могла хоть как то ограничивать ( в силу возраста) общение детей с "добрыми" родственниками, но потом они подросли и им напрямую на уши льют. Это никак не прибавляет стабильности общения между мамой и детьми-подростками :o :( .

А "замечательный" муж в свое время оказывается просто копил деньги. Накопленного хватило на покупку 1 к .кв в свежесданной новостройке после развода.

Я же осталась с долгами по кредиткам, детьми и алиментами в 5-6 тыс на всех.
Что ни коим образом не пошатнуло "святость" бывшего мужа в глазах общественности. Реклама "самого себя" феерично зашла им в головы....
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах