Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Осенний спецназ 2019
Заходите к нам в спецназ! Будем рады видеть вас: и зефирок, и птенцов, карамелек-леденцов!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DasNas
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 3643
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 14:22     Ответить с цитатой

Всем привет.
Мы родились на 1,5 месяца раньше.
Где то смотрю идёт по гестационному а где то по фактическому.
Но все равно, например сел, пару дней сидит, потом неделю, полторы забывает эту умелку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаленькаяПтичка
Академик
Академик


На сайте с 29.09.11
Сообщения: 11065
В дневниках: 1446
Откуда: Ленинский район, Маркса- Горский ИМЕННАЯ КАРТА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 16:13     Ответить с цитатой

_________________


Последний раз редактировалось: МаленькаяПтичка (Пт Мар 27, 2020 11:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АВИВ
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.10.11
Сообщения: 419
В дневниках: 1
Откуда: м. Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 16:49     Ответить с цитатой

DasNas
Аня, я пропустила этот момент что-то :oops: Костик садиться пытается?? Какой он шустрый малыш ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 10:05     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, за слова поддержки. У Игнатки кроме того, что умелки многие запаздывают, есть не очень серьезные, но все же неврологические проблемы. И если ему, допустим, на животе некомфортно лежать по какой-то причине, то лучше эту причину устранить.
светлана27 огромное спасибо за рекламу книжки :give_heart: . Вчера она пришла, уже половину прочитала. Совершенно другой подход, вижу, что многие упражнения, которые мы делали вредные. Подписалась на автора в инстраграме, там тоже много полезного в аккаунте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1152
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 20:09     Ответить с цитатой

Я-ЮлЯ
Юля, дай, пожалуйста, ссылку на аккаунт. Тоже читаю книгу)
_________________



_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 20:29     Ответить с цитатой

lupandinabolotovaRина
и вроде есть еще ютуб канал ;) , но пока не смотрела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1152
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 23:46     Ответить с цитатой

Я-ЮлЯ
Спасибо!
_________________



_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
светлана27
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.10.12
Сообщения: 763
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 9:44     Ответить с цитатой

Всем привет очень рада что книга понравилась😘🙏🏼
Поздравляю деток с полугодием💓🤩
Растут ребята
Яник и Марк🥰👏🏼👏🏼
_________________



Последний раз редактировалось: светлана27 (Сб Мар 28, 2020 21:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 20:41     Ответить с цитатой

Очень надо если кто может помочь Траумель гель именно гель не мазь Может у кого есть, или на остатках если как-то
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 23:35     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Пока новые умелки не появились, но,по моему мнению, стал как-то взрослее выглядеть и реагировать.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

DasNas писал(а):
Всем привет.
Мы родились на 1,5 месяца раньше.
Где то смотрю идёт по гестационному а где то по фактическому.
Но все равно, например сел, пару дней сидит, потом неделю, полторы забывает эту умелку.

Мы родились раньше на 2 недели, может, это тоже влияет, не знаю. Но у меня и дочь не торопилась с умелками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 9:25     Ответить с цитатой

Привет, девчата! Как ваши дела? С мужьями дома легче справляться с малышами? Я не пойму в чем причина, но я сейчас успеваю намного меньше, чем когда была без "помощников" :haha:
А еще хотела спросить, как ваши малыши кушают? Что из прикорма даете, по сколько ребенок съедает. У меня Игнатка ест мало, не впихнуть, единственное, с чем более-менее сложилось - это гречневая каша и только раз в день и максимум 40 мл. Какие там 160, как на коробочке написано :eek: :haha: Кто-нибудь масло в кашу уже добавляет? Я вот думаю, может выбросить эти магазинные каши и самой ему варить)

Добавлено спустя 57 секунд:

Нам через 5 дней уже 7 месяцев
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elenaDym
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 359
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 18:07     Ответить с цитатой

Я-ЮлЯ
Привет! А я прям кайфую, что все дома). И даже не сколько они мне прям помощники, а сам факт, что все, как и я, сидят дома! А то я одна уже пол года а самоизоляции (. А остальные разъезжают, куда хотят..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenaDym
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 359
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 21:52     Ответить с цитатой

По прикорму. Кушаем мы хорошо овощи, кабачок и тыкву пока только освоили. Съедает 120гр, а потом ещё смесь подавайте! Или через час просить начинает, прям как-будто ее пол дня уже не кормили. Ощущение, что овощами вообще не наедается...
Из каш пока только гречневая. Но, есть ее так себе... И то, если развести на воде, то съесть около 60мл. Сначала я на смеси делала, вообще пару ложек съедала только.
Из фруктов едим яблочко и банан (в свежем виде). И грушу (баночные пюре).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 16:33     Ответить с цитатой

elenaDym
Ну у вас прям богатое меню). А у нас что-то проблемы с газами, как у новорождённых прям, думаю, может на гречку. От кукурузы вообще живот болит. Может, попробуем овсянку потихоньку ввести
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
oksiglam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 322
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 13:44     Ответить с цитатой

Девочки привет! Что то группу совсем забросили)
По прикорму - я даю кашу рисовую (гречневая как то не зашла ей), а рисовую прям с удовольствием. В 10 утра каша у неё. Но ест тоже мало ее, до 100 гр, не больше.
А в 11-12 даю пюре, уже давала и кабачки, и цветную капусту, а броколли не зашла вообще. Плюёт. Попробовала яблоко дать, 2 дня давала-животик начал болеть, перестала. Вернулась опять на овощи. Покупаю пока все в баночках и каши магазинные.
Про умелки - у нас никак не начнёт переворачиваться с живота на спину осознанно. Пару раз перевернулась и все, больше не хочет. Будет кричать лежать но сама не перевернётся. Попку поднимает, лёжа на животе, типа ползать собирается, ногами отталкивается, а руки не держит и ползёт в общем на лице🙄 естественно на долго не не хватает, а ну ещё крутится на животе на 360 градусов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 33 из 36 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах