Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Моя дочь умерла... как жить дальше
21 января в больнице Смп скончалась 7 летняя Вика

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 14:22     Ответить с цитатой

Соболезную вам :-(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Svetlana666
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.20
Сообщения: 2
Откуда: Ростов на дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 5:19     Ответить с цитатой

Elena54 писал(а):
У нас тоже эпилепсия,началась в 12 лет,ставят наследственную форму,я в первый раз...в открытую об этоб пишу,раньше стеснялась :oops: и мне трудно было с этим смериться,тк многие здесь меня знают. Что мне пришлось пережить...так это один Бог ...наверное знает...реанимации и всё такое....у младшего на обследовании тоже есть такие очаги.....и как оказывается они есть и у меня...но у меня не было ни каких их проялений в детстве.Наверное мне не нужно было рожать и это я виновата в мучениях моих детей. Спасибо,что выслушали...я даже мужу об этом боюсь сказать :oops: вот так и живу и прости Лена,что написала в этой теме,в другой не смогла или не захотела,незнаю.

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

Было 3 года ремиссии,снимаем с таблеток и у нас во сне начинаются генерализованные приступы,опять возвращаемся на таблетки,сейчас нам 18 лет и я ничего не могу поделать....как бы я с ней не боролась,просила,умоляла,кричала и орала,у неё один ответ.....хоть быстрее сдохну и она не пьёт во время таблетки,может их выпить спустя 3-5 после назначенного времени. На таблетках мы стали "тупить",в школе еле тянем с 2 на 3,на ПМПК нам сказали ,что у нас есть образование за 9 класс и в 11 учится совсем не обязательно. Спасибо,ещё раз .....🙈


Добрый день. Генетический анализ секвенирование экзома сделать можно. Мы дочке сделали и у неё мутация. Потом мы сдали с мужем чтоб понять это генетическое или мутация. Называется трио по сенгеру полноэкзомное секвенирование и нас не выявили. А дочке придётся вести беременность с генетиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2020 16:27     Ответить с цитатой

В июле 2020 возбуждено уголовное дело по статье 109.
На днях была очная ставка с врачем и медсестрой.

Они не видят вины.. они нагло врали мне в глаза. Говорили о несуществующих уколах.
Наверное я не видела как моему ребенку каждые три минуты кололи укол на протяжении получаса. Ослепла или что :eek:

На мой вопрос врачу « хотели бы вы, чтоб вашим детям так же оказывали помощь как вы моей дочери» отвечать отказалась
Бог им судья.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10206
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2020 17:20     Ответить с цитатой

lenchik100
Лен, скоро год...
Уголовное дело не закрыли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марьяна:-)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.20
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 16:41     Ответить с цитатой

От всей души вам соболезную Царствие небесное вашей дочке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дицентра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.11.18
Сообщения: 298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 14:29     Ответить с цитатой

_________________
____________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 11:59     Ответить с цитатой

Actra
Нет


Не знаю как скопировать текст
Тяжело писать все снова

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Вчера была годовщина смерти.
Я борюсь с системой.
Силы на исходе

Никакие извинения никто не принес.
На очной ставке мне нагло врали прямо в глаза.
Экспертиза пришла в декабре
Непосредственная причина смерти- сердечная недостаточность

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:


Фото сделано за месяц до смерти.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10206
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 12:14     Ответить с цитатой

lenchik100
Только сил тебе. :give_heart:
Когда-нибудь горе превратится в светлую печаль.
Пусть этот момент быстрее наступит.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Если нужна помощь-обращайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 12:37     Ответить с цитатой

Actra
Спасибо
Я надеюсь на справедливость
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10206
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 12:55     Ответить с цитатой

lenchik100
Я тебе как юрист скажу, правда у меня гражданско-правовая специализация. Справедливости нет. Как правило по таким делам ограничиваются условным сроком (если не доказана /установлена причино-следственная связь).
Ты только в начале пути, хотя прошёл год.
Сил тебе преодолеть все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 13:24     Ответить с цитатой

Actra
Уголовное дело срок давности всего 2 года по этой статье.
Подам гражданский иск значит.
Но отношение там изменилось. Это моя заслуга. Подруга лежала там перед новым годом- им дали отдельную палату, все ходят по струнке, нах...р ее больше никто не посылает. У нее ребенок инвалид.

А вообще я верю в справедливость. Им воздастся.
Они будут наказаны.
Я с медиумом общалась, не смейся, но она многое мне сказала, о чем не могла знать. И сказала виновных накажут. Их детей. Не их, к сожалению.
Я сказала, что я против, но мне ответили что не мне решать. Это уже решено
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Actra
Академик
Академик

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 10206
В дневниках: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 13:57     Ответить с цитатой

lenchik100
Добиваться нужно. И в эффект бумеранга я тоже верю. Пусть не сразу, но все в жизни возвращается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Margoshka0
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 6176
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 11:02     Ответить с цитатой

Как жалко Вас и вашу доченьку, примите мои соболезнования. Все, кто виноват- за свои действия и бездействия, обязательно понесут наказания. Вселенная и бог накажут по полной программе, никому из них не уйти от ответственности. Ваша доченька прожила короткую но счастливую, благодаря вам, жизнь и вы самая лучшая мама для нее. И она бы очень хотела, чтобы вы нашли в себе силы и смогли обрести душевный покой. Ведь ваша жизнь продолжается и в этом есть огромный смысл. Вы все сделали правильно, и вы до сих пор боритесь.. Если вам нужна мудрая психологическая поддержка, послушайте бесплатные лекции психолога, физика, ученой и многодетной мамы Екатерины Сокальской (я и Вселенная, и др) и я надеюсь, вам станет легче, на многое сможете смотреть другими глазами. Лично мне её лекции помогают в трудных ситуациях. Удачи и сил Вам!
_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ в дневнике https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=14753
Пальто 46 размера, брюки 48 и 50 размера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 19:17     Ответить с цитатой

lenchik100
:holding: :holding: :holding:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 21:18     Ответить с цитатой

Спасибо девочки.
На той неделе документы отправили на повторную экспертизу. На этот раз в Москву. Посмотрим
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах