Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Репетиторы в Барнауле
*Какие джинсы купить для предстоящей весны
готовимся к весне

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2020 14:50    Заголовок сообщения: *Какие джинсы купить для предстоящей весны Ответить с цитатой

Забываем про скинни и ищем более модную альтернативу. Прямые, укороченные и расклешенные модели, с широкими отворотами и разрезами — вот самые актуальные джинсы в этом сезоне.



Любимая пара джинсов есть у каждой из нас: та, что переходит с нами из сезона в сезон и идеально сочетается почти со всеми вещами гардероба. Если в прошлые годы вы, как и мы, предпочитали скинни, то сейчас самое время обратить взгляд в сторону других моделей.

В весенне-летнем сезоне дизайнеры голосуют за джинсы свободного кроя — от женственных расклешенных до расслабленных брюк палаццо.

Чтобы вам не пришлось долго ломать голову над тем, какую модель приобрести, мы составили для вас гид по главным джинсовым трендам сезона весна–лето 2020.

ДЖИНСЫ КЛЕШ



Джинсы клеш — очередная яркая отсылка к модным 70-м. Их возвращению на авансцену мы радуемся не меньше, чем появлению в нашем гардеробе кардиганов. И, судя по стритстайл-репортажам, активистки уличной моды разделяют с нами эти эмоции и носят расклешенные джинсы с ультрамодными прозрачными блузами, жакетами со сложными принтами и оригинальной даже для нашего времени обувью.



ДЖИНСЫ С ОТВОРОТАМИ



Подвороты на джинсах в предстоящем сезоне станут максимально широкими — от 10 до 30 см. Причем, чем они будут больше, тем лучше. Этот прием уже полюбился многим модницам, например, немецкий блогер Леони Ханне во время кутюрной Недели моды в Париже была замечена папарацци в темно-голубых джинсах Loewe с контрастными белыми отворотами. Их девушка дополнила водолазкой Nina Ricci, объемным кардиганом Maison Margiela и сумкой Prada — отличный пример того, как можно построить образ из вещей всех оттенков голубого.



ДЖИНСЫ ПАЛАЦЦО



Максимально широкие джинсы палаццо также напоминают нам о разнузданных временах хиппи. Надеваем их, дополняем образ очками в круглой оправе и включаем старый добрый альбом The Beatles – Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band. Для более полного погружения предлагаем завершить образ жакетом с цветочным узором и футболкой с аэрозольными разводами. Хотите избежать коннотаций с той эпохой? Тогда примерьте палаццо из денима с водолазкой, лодочками на шпильке и широкополой шляпой.



ДЖИНСЫ ПРЯМОГО КРОЯ



Джинсы прямого кроя — сегодня самая универсальная модель. Именно они стали главной альтернативой популярным вчера скинни. В новом сезоне обратите внимание на «варенки» — они опять на пике популярности. Кстати, при покупке новой пары советуем присмотреться к джинсам как с высокой, так и со средней или низкой посадкой. Да-да, эти фасоны снова возвращается в моду.



БЕЛЫЕ ДЖИНСЫ



Весной особенно приятно выйти из дома в белоснежных джинсах. Согласитесь, на фоне городской слякоти в них вы будете выглядеть очень эффектно и смело. Признаемся честно: благодаря скандинавским модницам, которые часто, вопреки погодным условиям, облачаются во все белое, мы обратили внимание на белые джинсы ще в прошлом сезоне. Пример для подражания — образ стилиста Мии Джул.




ДЖИНСЫ С ЗАЩИПАМИ



Джинсы с защипами на высокой талии — на наш взгляд, наиболее утонченная версия объемных брюк из денима. Они делают бедра более женственными и создают акцент на талии. В офис носите их с элегантными лодочками и жакетами, а для воскресного бранча с подругами дополните худи или свитером с высоким горлом.



ДЖИНСЫ BOOT CUT



Укороченные джинсы Boot Cut весной остаются в гардеробах самых известных модниц. Например, немецкий блогер Каролина Даур делает ставку на модель белого цвета, подчеркивая свою осведомленность в последних fashion-тенденциях. Повторить ее образ легко — достаточно дополнить джинсы обувью на каблуках (это визуально вытянет силуэт) и жакетом с поясом.



ДЖИНСЫ С РАЗРЕЗАМИ



Мы уже писали, что мода на брюки с разрезами набирает обороты. Этот тренд не обошел стороной и джинсы: активисток стритстайла часто можно заметить именно в такой модели. С чем носить? С туфлями и ботильонами на шпильке и без, грубыми ботинками на платформе, казаками со скошенным каблуком и даже с кроссовками.



Код:
https://www.glamour.ru/trends/kakie-dzhinsy-kupit-dlya-vesny
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах