Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Посоветуйте хорошего стоматолога на Нарымской 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olgaNSK
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 1096
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 22:27     Ответить с цитатой

Я за Белецкого, если он еще там работает, большая умница ;) ;) ;)
_________________
Роспись по телу хной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
olline
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 278
Откуда: пл. Маркса - пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2012 1:30     Ответить с цитатой

хмм... врач Подольян - это платное или бесплатное отделение?
_________________
Услуги: сканирования и обработки документов

Куплю: овощи с сада-огорода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anura1985
Студент
Студент


На сайте с 20.12.09
Сообщения: 1809
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Карта № 019274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 9:19     Ответить с цитатой

Мне Осинцева нравится. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирискин
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 7332
В дневниках: 420
Откуда: Вокзал Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 18:21     Ответить с цитатой

очень хороший врач-терапевт Арбеньева Надежда Геннадьевна, все из моих знакомых, кто ходил к ней, очень довольны
_________________
школьная сумка Coocazoo HangDang, Германия, отличное состояние 1000 р
рассчитана на учеников средней и старшей школы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Strekozza_83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.07.09
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 0:25     Ответить с цитатой

Тюлюпина Лариса Ивановна- отличный врач, и я хожу и много моих знакомых и все довольные!
_________________
Художник должен начертить план свой с огнем, но выполнить его с хладнокровием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
olline
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 278
Откуда: пл. Маркса - пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 2:42     Ответить с цитатой

Ирискин писал(а):
очень хороший врач-терапевт Арбеньева Надежда Геннадьевна, все из моих знакомых, кто ходил к ней, очень довольны


да - с юмором врач и неравнодушный, мне "ударную" терапию провела, в хорошем смысле слова. советую
_________________
Услуги: сканирования и обработки документов

Куплю: овощи с сада-огорода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
musy100
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.08
Сообщения: 7266
В дневниках: 83
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 18:32     Ответить с цитатой

Девочки скажите, а из ортопедов (требуется восстановление со штифтом) можете здесь кого-то посоветовать? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 13:26     Ответить с цитатой

Luk@ писал(а):
Там должен работать Семен Ломоткин - замечательный доктор! ;) (он стоматолог-терапевт) :yes:
а он платно принимает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аццкий Булошник
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.05.12
Сообщения: 10
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 0:55     Ответить с цитатой

olline писал(а):
А лечился кто-то у Тюлюпиной Л.И. и Долгановой В.Д,?)
Какие впечатления и результаты?

Расскажу про Тюлюпину:
Отвратительный врач!!!
Пришел на обычный осмотр,она сказала,что у меня кариес небольшой,расковыряла зуб, запломбировала,после пломбирования сказала,что
возможно попала слюна...и пломба может вывалиться.
На следующий день зуб заболел,пришел опять к ней,принять с болью меня отказались и записали аж через неделю,сказали,мол, в неотложку сходи если ждать не можешь (хотя пломба год на гарантии)!
Далее на след.день не смог терпеть боль и попросил по телефону меня принять,Тюлюпина согласилась с некоторой натяжкой.
Когда я приехал,то попросил сделать снимок,чтобы убедиться тот ли зуб болит и нужно ли его вскрывать,т.к. мог еще болеть зуб рядом. Тюлюпина, делать снимок
категорически отказалась,сказав,что вскроем сначала этот зуб,а потом,если это не он,то вскроем другой...хороший расклад,просто отличный!!!
Я пошел к заведущей где объяснил ситуацию,что врач не хочет сделать снимок,та выписала направление на рентген,сказав при этом,что почему я так в ШТЫКИ с
врачом!
Классное обслуживание, неужели ли нельзя уважить просьбу пациента, сделать рентген, учитывая что все лечение Платное!
Далее зуб мне опять вскрыли,Тюлюпина положила мышьяк (под пломбой возник пульпит) и после этого прямым текстом отказалась мне дальше этот зуб долечивать!!!
Сказала,чтобы я к ней больше не приходил!В итоге,как оказалось на снимке (это сообщил мне долечивающий зуб врач),что когда Тюлюпина сверлила,то раскурочила мне стенку зуба до десны и из-за этого началось воспаление (пульпит) и далее пришлось убивать нерв,т.е. зуб она мне благополучно умертвила!!!И еще и оказалась его делать!!!Так и в итоге еще и мне высказывают,что я с врачом в штыки!!!!А ведь я просто попросил сделать рентген.
Врач,который мне зуб этот долечивал очень удивилась тому,что Тюлюпина не сделала рентген изначально!!!Можно было бы избежать потери нервов и сохранить здоровый зуб.
Так что не вздумайте ходить к стоматологу Тюлюпиной Л.И.!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 18:38     Ответить с цитатой

Аццкий Булошник
:o ужас.а я как раз записалась к ней-не пойду :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Варварачка
Академик
Академик


На сайте с 01.10.08
Сообщения: 10504
В дневниках: 708
Откуда: Владикавказ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 9:59     Ответить с цитатой

сейчас лечусь у Ломоткина Семена-довольна безмерно,спасибо девочкам .кто здесь его советовал :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тэсса
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.10
Сообщения: 722
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 16:34     Ответить с цитатой

Очень хороший врач Ткаченко Наталья Васильевна! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга85
Студент
Студент


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 2327
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 4:01     Ответить с цитатой

Телефон Стоматолога- хирурга подскажите плиз срочно, в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 17:59     Ответить с цитатой

musy100 писал(а):
Девочки скажите, а из ортопедов (требуется восстановление со штифтом) можете здесь кого-то посоветовать? :love_sibmama:


мне Семен Михайлович Ломоткин восстанавливал сложный зуб - вылечил и поставил штифт - я очень довольна осталась! :aga-aga:

Добавлено спустя 49 секунд:

Варварачка писал(а):
сейчас лечусь у Ломоткина Семена-довольна безмерно,спасибо девочкам .кто здесь его советовал :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

:tiptop: :super:
_________________
Моя темка про похудение реанимация темы
Занимаюсь кросфит, пп и функциональное питание, сетевой бизнес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
surgeant
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 983
В дневниках: 2
Откуда: ул.Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 22:51     Ответить с цитатой

Я у Волковой была, хороший доктор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах