Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Посоветуйте хорошего стоматолога на Нарымской 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 17:50     Ответить с цитатой

Семечка_ писал(а):
Пломба с чисткой и пломбировкой каналов, лекарством и штифтом - около 4000. :aga-aga:

что-то дороговато, я 3 зуба правда без штифтов, но с чистой каналов, пломбированием, полировкой за 5400 р. сделала

По сравнению с платными клиниками цены не высокие: я в августе сделала операцию сразу на 2 челюсти, отдала с учетом лекарств для домашнего лечения 32 тыс
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jaloshka
Профессор
Профессор

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 6198
В дневниках: 20
Карта № 007299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 10:08     Ответить с цитатой

Девочки там еще Ромасько Алексей принимает. Чудо стоматолог! А Ломоткин Семен с 22 сент в отпуск уходит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ibiza
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 9071
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 22:13     Ответить с цитатой

Раньше я ходила к Татьяне Валентиновне (фамилию не помню), аккуратный врач, но ушла в декрет.
Звонила в регистратуру узнать про чистку УЗ, назвали цену от 1800р. и больше. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 22:21     Ответить с цитатой

К кому я категорически не рекомендую ходить на чистку, так это к Гудковой В.Д. Это ужас: никогда не спросит можно или нельзя ввести препарат, чистит очень больно, совершенно не слушает рекомендации других стоматологов :eek:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 2:38     Ответить с цитатой

Jaloshka писал(а):
Девочки там еще Ромасько Алексей принимает. Чудо стоматолог! А Ломоткин Семен с 22 сент в отпуск уходит :aga-aga:

Подтверждаю - Ромасько врач от Бога )))
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 17:39     Ответить с цитатой

luntik235 писал(а):
Записалась к Ломоткину, Белецкий ушел в отпуск и после отпуска увольняется :aga-aga:


увольняется?? как увольняется(((((( и где теперь его искать :cry: :cry: :cry: поди в какой-нибудь частной клинике за дорого :-( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kris13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.09.12
Сообщения: 610
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 11:02     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Лечу зубки только только у Ломоткина Семена, очень нравится)
По моей просьбе дал контакт врача по чистке, но я потеряла((. Помню, сто мужская фамилия, девочки посоветуйте по чистке кого нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машунда
Студент
Студент

На сайте с 15.05.08
Сообщения: 2397
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, р-н Ауры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 12:36     Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв. Ходила на профилактические приемы года 3 на Нарымскую к Зениной Е.А. Врач приветливая, всегда была довольна, пару раз ставили с ней пломбы (не глобальные, без лечения каналов). Последний раз была в сентябре. Пришла с конкретной жалобой - языком нащупала косяк, поставили пломбу. Через неделю после посещения врача у меня раскалывается зуб. Не тот, который лечили, другой. Пока я его пристально разглядываю дома, замечаю еще на паре зубов черные точки, не маленькие и явно требующие вмешательства. Т.к. не получилось записаться к своему врачу, иду к другому в другой поликлинике. И дальше начинается капец - 8 пломб поставил мне врач! А еще неделю назад другой врач не сказал ни слова про необходимость лечения.... доверие мое подорвано к Зениной:(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 0:08     Ответить с цитатой

После пары лет лечения на Нарымской, я бы могла рекомендовать только Ткаченко Наталью Васильевну, уж она мне лечила каналы, так лечила. Добросовестно, тщательно. Врач аккуратный, знает своё дело. И когда я вернулась к своему стоматологу, она хорошо о работе Ткаченко отзывалась. Чего нельзя было сказать о пломбе, которые мне поставила Душухина (кажется так, молодая совсем) . Нервная, постоянно болтает во время работы, если идёт кровь, чуть ли не орёт. Ценник сейчас на Нарымской неадекватный, в частных клиниках сервис лучше, а обслуживание часто дешевле.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 1:22     Ответить с цитатой

Я ходила пару-тройку лет к Серебрениковой. Не знаю. Не уверена, что готова ее рекомендовать. Хотя попала к ней по рекомендации.
Может есть о ней мнение? Ни разу не встретила ее фамилию на предыд. страницах темки.

А вот стоимость, последний раз года 2-3 назад была, мне уже начинала казаться космической. За 1 самую несложную пломбу выходило 1200-1400 рублей. Я считаю, это много (к примеру, моя знакомая - частный стоматолог, с опытом, у нее стоимость на тот момент была 1000р. за пломбу).
Разброс цен в частных клиниках сейчас очень разнится. Но за эти деньги, а девочки выше пишете 5400/3 зуба = 1800р за 1 зуб, можно вылечить зубы в большинстве клиник.

Я вот как раз в раздумьях, прям пора к стоматологу, а куда идти :idontno:
Думаю, попробовать на Весеннюю. Где-то надо найти обсуждение врачей) Здесь темку не увидела. :aga-aga:
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 15:44     Ответить с цитатой

А подскажите, зуб удалить тоже платно? или только за обезбаливающий укол платить?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

И почему все пломбы платно ставят? Я около 4 лет назад лечила зубы-все бесплатно. Или уже в гос.учреждения все платное стало?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машунда
Студент
Студент

На сайте с 15.05.08
Сообщения: 2397
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, р-н Ауры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:59     Ответить с цитатой

NI2904 писал(а):
luntik235 писал(а):
Записалась к Ломоткину, Белецкий ушел в отпуск и после отпуска увольняется :aga-aga:


увольняется?? как увольняется(((((( и где теперь его искать :cry: :cry: :cry: поди в какой-нибудь частной клинике за дорого :-( :-(


Знаю где теперь принимает Белецкий, в частной клинике... кому надо, координаты в личку отправлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 1:30     Ответить с цитатой

Ломоткин С М увольняется и будет работать в Фреш Дентал , по-моему :oops: Фреш точно, посмотрю визитку :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pomadka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.10.12
Сообщения: 586
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 7:23     Ответить с цитатой

Подниму увядшую темку, т.к. актуально.

К кому посоветуете обратиться за лечением и восстановлением зубов на Нарымской?
Как там по ценнику сейчас? Если без полиса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ландыш
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.10.08
Сообщения: 255
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 12:31     Ответить с цитатой

Тоже послушаю, актуально..
Теперь там ни Белецкого, ни Ломоткина.. кому теперь довериться ? :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах