Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Юридические услуги для физических и юридических лиц (сайт).
Оформление земли/недвижимости, суды, земельные споры, договора, и др.

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FLOWERS
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 1756
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2020 19:35    Заголовок сообщения: Юридические услуги для физических и юридических лиц (сайт). Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Ирина. Работаю юристом более 15 лет.

Оказываю следующие юридические услуги:

1. Представительство в суде;
1. Узаконивание самовольных построек (домов);
2. Узаконивание перепланировок/переустройств;
3. Жилищные споры;
4. Споры с застройщиками;
5. Наследственные споры;
6. Земельные споры;
7. Обжалование отказов государственных муниципальных органов;
8. Другое.

2. Оформление недвижимости:
Признание права собственности на:
- квартиру;
- долю в квартире, в доме, земельного участка;
- земельный участок, в т.ч. в порядке приобретательной давности (после 18 лет и более пользования земельным участком);
- нежилое помещение;
- комнату в квартире/в общежитии;
- дом;
- гараж;
- на самовольную постройку.
-Приватизация земельных (дачных) участков

Оформление земельных участков "под ключ": от замеров земельного участка до получения Выписки из ЕГРН о регистрации права собственности.

3. Земельные споры:
1 Установление границ земельного участка, споры между соседями;
2. Признание права собственности на земельные участки;
3. Обжалование отказов органов местного самоуправления (Мэрии, Администрации НСО) по вопросам предоставления земельного участка в городе (отказ в утверждении схемы зем. участка, нахождение земельного участка в территориальной зоне, согласно правил землепользования и застройки, и другое), в области (в СНТ);
4. Признание недействительными границ земельного участка;
5. Исправление кадастровой ошибки;
6. Оспаривание сделок с земельными участками, и домовладениями;
7. Раздел земельного участка;
8. Выдел доли земельного участка;
9. Определение порядка пользования земельным участком;
10. Признание права собственности на многоконтурные участки
Многоконтурный земельный участок - это земельный участок, контур границы которого состоит из 2-х и более замкнутых контуров.
Фактически многоконтурные земельные участки представляют собой два и более двух земельных участков имеющих единый кадастровый номер. Контуры такого участка являются его учетными частями, которые могут располагаться на существенном отдалении друг от друга.

11. Решение вопроса при наложении границ участка (судебное и внесудебное);
12. Другое.
13. Помощь в межевании земельных участков.

4. Наследственные споры:
1. Признание права на обязательную долю в наследстве;
2. Восстановление срока вступления в наследство;
3. Оспаривание завещания;
4. Установления факта принятия наследства;
5. Споры спровоцированные единоличным присвоением имущества одним из наследников;
6. Оспаривание отказа нотариуса в выдаче Свидетельства о праве на наследство;
7. Признание права на наследство по истечении 6 мес.;
8. Споры наследников по закону с получателями по завещанию;
9. И другое.

5. Жилищные споры:
1. Выселение из квартиры, дома, комнаты, снятие с регистрационного учета в судебном порядке;
2. Оспаривание и признание сделок по договорам недействительными. Расторжение договоров.
3. Об определении порядка пользования квартирой;
4. О признании права собственности на часть дома, квартиры;
5. Об утрате права на жилую площадь;
6. Определение доли в квартире;
7. Другое.

6. Арбитражные споры:
- взыскание дебиторской задолженности;
- о неисполнении или не надлежащем исполнении сторонами взятых на себя обязательств;
И другие вопросы связанные с арбитражными спорами.

7. Составление правовых документов:
- исковых заявлений
- претензий;
- Различных Соглашений;
- Другое.

8. Составление различных договоров (купли - продажи, дарения и др.);

9. Сопровождение сделки купли - продажи. От консультации до услуги "под ключ".

10. Консультации.

Каждая ситуация индивидуальна, и практически всегда требует изучения документов.

Если Вы не нашли интересующую Вас услугу, то позвоните по указанному телефону либо напишите.

P. S. Алиментами, семейными и трудовыми спорами не занимаюсь!


Контактный телефон 8 - 953 - 895 - 20 - 14

Вопрос также можно задать в ватсап 8 - 953 - 895 - 20 - 14


Сайт WWW
(жми)

Отзывы
Скрытый текст:

Msduet
Хочу поблагодарить FLOWERS за консультации по оформлению земельного участка, и построек на участке.
Я довольно дотошный человек. И далеко не каждый специалист, готов настолько спокойно, терпеливо, подробно, последовательно и по нескольку раз отвечать на вопросы. До полной ясности)
Очень приятно.
Буду обязательно рекомендовать ваши услуги :yes:

Ленточка77
Здравствуйте! К Ирине за помощью обращался мой супруг. Ее контакты я нашла для него здесь, на Сибмаме.
Хочу опубликовать его отзыв о сотрудничестве.

"Очень хочу оставить отзыв о работе с Ириной Анатольевной. Без преувеличений могу сказать – она профессионал своего дела! Дело о выписке человека из квартиры вроде бы и не сложное, но…я как человек никогда не сталкивавшийся с судом, никогда и ни с кем не судившийся, очень нервничал в связи с появившейся необходимостью выписать человека ИМЕННО через суд, я думаю, что не одинок в этих своих эмоциях и для меня это действо казалось почти непреодолимым. И тут СБ нашлось объявление на «СибМаме» о юристе, предлагающем свои услуги в сфере решения юридических вопросов с землёй, недвижимостью и т.п. Обратился и за достаточно демократичный ценник, получил помощь очень профессионального, понимающего, отзывчивого человека. Ирина Анатольевна выслушала, помогла составить исковое заявление, отвечала на вопросы, которые появлялись один за другим (и порой бывали достаточно странными, как я думаю, с точки зрения знающего в сфере юриспруденции, человека, НО очень важными для меня), подсказывала алгоритм действий, и как итог ВСЁ получилось. Дело прошло суд, результат был вынесен в мою пользу. Выражаю огромную благодарность за помощь и человеческое отношение Ирине Анатольевне! Всем своим знакомым теперь рекомендую обращаться именно к ней за четким, оперативным решением подобных вопросов!"

Екатерина
Хотела бы оставить отзыв о работе с Ириной.
Она вела нам два дела и оба успешно.
Первое с узакониванием дома. Было не простое дело и ещё усложнено косяками прошлого юриста. Ирина молодец, добилась чтоб дом наконец то признали в собственность!Получение в собственность дома в будущем помогло нам более выгодно продать свой дом застройщику при сносе! Все вопросы с какими-то запросами, справками, экспертизами и т.п. она решала сама, без моего участия, для занятых людей это архи важно!
Второе дело было добиться получения жилья моему племяннику сироте. Возраст подошёл и как обычно государство не торопилось выделять жильё. Ирина очень оперативно выиграла суд! Сейчас уже племянник заехал в новую квартиру, счастью нет предела!!!
То что нашла Ирину на форме НГС считаю подарком судьбы! С её участием вся семья сейчас с собственным жильём!
Цены кстати на её услуги не завышены!
Она никогда не отказывала в консультации даже после завершения всех дел!
Огромное ей СПАСИБО!!!


_________________
Юридические услуги для физических и юридических лиц
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730924
Оформление недвижимости (в т. ч. земельных участков). Суды. Земельные споры. Наследство.
г. Новосибирск, тел. 8-953-895-20-14
Сайт WWW (жми)


Последний раз редактировалось: FLOWERS (Пн Фев 12, 2024 14:04), всего редактировалось 36 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
VIVERA
Студент
Студент

На сайте с 04.10.10
Сообщения: 1738
В дневниках: 3
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2020 11:18     Ответить с цитатой

FLOWERS
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,есть ли решение и что можно сделать в такой ситуации:
Скрытый текст:
В 1993 году семья из 4 человек(мама,отчим,общий сын,и сын мамы от первого брака) получили 3х комнатную квартиру(в ордере были все члены семьи).В том же году они ее приватизировали не включив на тот момент несовершеннолетних детей в приватизацию.Затем сын мамы (от первого брака)женился и переехал,в какой то момент он выписался,8 лет назад мама и отчим снова его зарегистрировали в этой квартире,2 года назад(он не жил в квартире)они поругались и она предложила ему в замен на то что бы он выписался дачный участок по договору дарения от отчима(сын отказался).На данный момент сын(мамы) так же числится зарегистрированным по этому адресу,и хочет жить в этой квартире но мама с супругом против,что можно сделать в этой ситуации?
_________________
...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FLOWERS
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 1756
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2020 14:28     Ответить с цитатой

VIVERA
Ответила в ЛС.
_________________
Юридические услуги для физических и юридических лиц
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730924
Оформление недвижимости (в т. ч. земельных участков). Суды. Земельные споры. Наследство.
г. Новосибирск, тел. 8-953-895-20-14
Сайт WWW (жми)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Элис 76
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.12.07
Сообщения: 976
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2020 23:57     Ответить с цитатой

FLOWERS, добрый вечер! Поможете с подачей коллективного заявления в суд(прокуратуру) по вопросу дистанционного обучения у школьников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FLOWERS
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 1756
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 14:36     Ответить с цитатой

Элис 76
Добрый день. Составлением таких заявлений не занимаюсь.
_________________
Юридические услуги для физических и юридических лиц
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730924
Оформление недвижимости (в т. ч. земельных участков). Суды. Земельные споры. Наследство.
г. Новосибирск, тел. 8-953-895-20-14
Сайт WWW (жми)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 8:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте, мы нашли постановление по которому был наложен запрет на дом, но теперь пристав в деревне отказывается снимать арест, утверждает что прекращение по этому постановлению было проведено в городе, был период времени когда хозяйка дома проживала в городе, в Октябрьском районе, сегодня были у судебного пристава в городе, он также нам отказывает, потому что постановление областное и арест накладывал пристав в деревне, какой то замкнутый круг, записались на прием к старшему приставу, но запись аж на 29 декабря, что ещё можно сделать в нашей ситуации подскажите пожалуйста
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FLOWERS
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 1756
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 13:31     Ответить с цитатой

Фр@нцуженка
Здравствуйте. Ответила в ЛС.
_________________
Юридические услуги для физических и юридических лиц
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730924
Оформление недвижимости (в т. ч. земельных участков). Суды. Земельные споры. Наследство.
г. Новосибирск, тел. 8-953-895-20-14
Сайт WWW (жми)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2020 15:28     Ответить с цитатой

FLOWERS
Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2021 17:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте, я в 2007 году купила квартиру, и подала доки на налоговый вычет в 2008 году, тогда же в 2008 году мне подарили комнату, не родственница, я заплатила налог с стоимости БТИ, налоговая со мной не согласилась и прислала мне требование чтобы я заплатила с рыночной стоимости, я ездила в налоговую, где мне предложили сделать рыночную оценку комнаты и сделать взаимозачет на налог квартиры и комнаты, я решила не получать с этой квартиры налоговый вычет, в 2013г я ту квартиру продала и купила другую, на которую с 2016г получаю налоговый вычет и сегодня мне звонит налоговая и говорит что я уже получала на предыдущую квартиру налоговый вычет и сейчас получаю незаконно и они подают на меня в суд, как мне доказать что я не получала вычет за ту квартиру?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FLOWERS
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 1756
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2021 18:58     Ответить с цитатой

Фр@нцуженка
Здравствуйте. Ответила в ЛС.
_________________
Юридические услуги для физических и юридических лиц
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730924
Оформление недвижимости (в т. ч. земельных участков). Суды. Земельные споры. Наследство.
г. Новосибирск, тел. 8-953-895-20-14
Сайт WWW (жми)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Фр@нцуженка
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.07
Сообщения: 8216
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Молодежка
Карта № 005200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 10:37     Ответить с цитатой

FLOWERS
Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena Paz
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 3908
В дневниках: 16
Откуда: г. Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 9:57     Ответить с цитатой

FLOWERS, доброе утро! Подскажите занимались ли вы переговорами с таможенными органами? Не хотят отдавать посылку из Австралии, нужна помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
FLOWERS
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 1756
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 11:09     Ответить с цитатой

Elena Paz
Добрый день. Нет.
_________________
Юридические услуги для физических и юридических лиц
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730924
Оформление недвижимости (в т. ч. земельных участков). Суды. Земельные споры. Наследство.
г. Новосибирск, тел. 8-953-895-20-14
Сайт WWW (жми)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2021 20:27     Ответить с цитатой

FLOWERS
Здравствуйте!,
По каким причинам можно признать утратившим право на долю в квартире собственника?, спасибо!,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FLOWERS
Студент
Студент

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 1756
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2021 11:21     Ответить с цитатой

живу
Ответила в ЛС.
_________________
Юридические услуги для физических и юридических лиц
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730924
Оформление недвижимости (в т. ч. земельных участков). Суды. Земельные споры. Наследство.
г. Новосибирск, тел. 8-953-895-20-14
Сайт WWW (жми)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Новосибирская Доска объявлений » Работа и услуги (ДО)
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах