Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Конкурс для поклонников скрапбукинга от ГудХобби
Победитель объявлен!! Поздравляем!!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Выбираем победительницу!!!!! (просьба голосовать честно, без клонов и прочих подтасовок)
kukis79
2%
 2%  [ 4 ]
Pincet
4%
 4%  [ 7 ]
Aja
1%
 1%  [ 2 ]
Оксаночка
11%
 11%  [ 18 ]
Аланроса
23%
 23%  [ 36 ]
more-more
11%
 11%  [ 18 ]
Скай
28%
 28%  [ 44 ]
monarisse
3%
 3%  [ 5 ]
Максюта
14%
 14%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 156
опрос проводился до Вс Сен 27, 2009 0:31

Автор Сообщение
Скай
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.02.05
Сообщения: 433
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 15:54     Ответить с цитатой

Вот моя конкурсная страничка.
Она посвящена нашей второй годовщине свадьбы которую мы отмечали прошлым летом. Мне очень отелось передать веселое настроение этого дня и кажется она получилась по настоящему летней и праздничной!!! В маленьком конвертике спрятано послание для моих мальчишек со словами о том как СИЛЬНО я их люблю и как МНОГО они для меня значат :in_love:
Использовала бумагу из набора Designer Scrapbook Pad Tiffanys, бумагу для пастели, цветы Prima, объемные наклейки K&Company, бумажную соломку, металлические бусины и бисер, цветную проволоку и др. Размер странички 30х30 см.






Последний раз редактировалось: Скай (Ср Сен 16, 2009 15:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadinka
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 24463
В дневниках: 3832
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 15:59     Ответить с цитатой

Скай
Маша, ты такая молодец :give_heart:
Красота, чесс слово

я сюда заглядываю посмотреть красоту, но тебя увидела, удержаться не смогла

умничка, желаю победы :hvalu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NASTASSYA
Академик
Академик

На сайте с 30.09.04
Сообщения: 6469
В дневниках: 6082
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 15:59     Ответить с цитатой

Скай, :in_love: очень красивая страничка, здорово, что успели :-) . Выложу в первый пост попозже (что-то не могу фотки грузануть :-( на свой комп)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скай
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.02.05
Сообщения: 433
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 16:01     Ответить с цитатой

Спасибо большое :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NASTASSYA
Академик
Академик

На сайте с 30.09.04
Сообщения: 6469
В дневниках: 6082
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 16:03     Ответить с цитатой

Скай, а в качестве подложки что использовали (под фото)
Скрытый текст:
блин, я вот воде уже определилась, за кого голосовать хочу, а теперь и не знаю чего делать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скай
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.02.05
Сообщения: 433
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 16:48     Ответить с цитатой

Под фотографией черная цветная бумага для пастели, очень плотная почти как картон. Я ее изрядно помяла и прошлась наждачкой по краю для объема. С фотографиями, что бы отлепить от фона, пришлось тоже изрядно поиздеваться, но их я уже не наждаком, а губкой для мытья посуды шкурила :haha:

Цитата:
вот воде уже определилась, за кого голосовать хочу, а теперь и не знаю чего делать :aga-aga:

А мне кажется о таких вещах вообще не стоит задумываться. Это же не спец форум для продвинуты скраперов, мы все здесь любительницы, творим в свое удовольствие для себя и близких. Поэтому, на мой взгляд, лучше делать выбор основываясь на чувствах, отдавая свой голос той работе которая больше всего вызывает каких либо эмоций и переживаний. :-)
Всем участницам желаю удачи!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ka_marik
Студент
Студент

На сайте с 06.09.07
Сообщения: 2356
В дневниках: 4
Откуда: Марусино, Простоквашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 17:32    Заголовок сообщения: а Ответить с цитатой

голосую за Скай! Супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Максюта
Винтажная штучка
Винтажная штучка

На сайте с 15.12.03
Сообщения: 2164
В дневниках: 14211
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 19:10     Ответить с цитатой

NASTASSYA, это я такая, которая не успевает :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
more-more
Академик
Академик


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 6507
В дневниках: 4164
Откуда: Новосибирск, ул.Семьи Шамшиных, ост. театр "Глобус"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 19:29     Ответить с цитатой

Скай
очень жизнерадостная и действительно летняя работа :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксаночка
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 22.06.07
Сообщения: 8085
В дневниках: 35634
Откуда: Там лапы у елей дрожат на ветру
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 20:10     Ответить с цитатой

А голосование добавится или будем просто писать отзывы?
_________________
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli4ella
Киномэтр
Киномэтр


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 7724
В дневниках: 2698
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 21:06     Ответить с цитатой

Скай
Очень красиво! При всей своей фантазии у меня руки бы так не сотворили :-P
У нас тоже - семье два года, сыночку 8 месяцев ( мы как то с Вами переписывались с Вами в процессе подготовки свадьбы ;) )

Мой голос за Вас!
_________________
~продам Брендовые вещи д/м и д/д, кроватку Pali Zoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
monarisse
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 614
В дневниках: 1
Откуда: м. Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 22:11     Ответить с цитатой

Вечер добрый!
Бегу, бегу, бегу :) Выкладываю скрап фантазию на тему "Алиса в стране чудес". Красные гетры, которые на себя напялила моя Анька, сразу напомнили мне озорную и любопытную Алису. Рисунки рисовались на компе (идея чеширского кота Нади Паршиной- не знаю, кто это, но человек, должно быть, хороший), остальное придумано своей головой и нарисовано своими руками. Часть объектов распечатана на бумаге, а кот и гусеница на прозрачной пленке- как существа эфимерные и непредсказуемые. Ветка подверглась эмбоссингу золотой пудрой.


Спасибо вашему конкурсу, который позволил "оживить" этот образ!!!! ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
NASTASSYA
Академик
Академик

На сайте с 30.09.04
Сообщения: 6469
В дневниках: 6082
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 0:33     Ответить с цитатой

Скай, :aga-aga: дык я про чувства и говорю....

Оксаночка, будет голосовалка

Максюта, много осталось?
давайте так: голосовалку я сделаю. Вы уже догоняйте - внесу Вас сразу как только выложите страничку, хорошо?

monarisse, добавляю Вас в первый пост, красивая страничка :in_love:

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Итак, начинаем голосование!
Голосовалку сделала на 10 дней (Максюте запас в 3 дня оставила )
Выбираем победительницу!
Убедительно прошу голосовать честно!

rafaela, у Вас получилась замечательная страничка, но, к сожалению, принимаем только реальный скрап на конкурс :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аланроса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 0:59     Ответить с цитатой

Цитата:
Убедительно прошу голосовать честно!

:o Нееее, мы так не договаривались! Мы же в 21 веке живем :lol:
Шучу :-) На кемеровском форуме, где тусуются мамочки, в том числе и я, равно как и на многих других форумах негласное правило "поддерживать своих". Если речь идет о каком-нибудь не форумском конкурсе все дружной гурьбой вытягиваю "товарисча по переписке". К этому можно относится по разному. Я стараюсь по- философски ;) Наши кемеровские скрап-маньячки (горсточка, да наберется) и их болельщики не знают о моем участии
:aga-aga:
Рада, что нашла на сибирских просторах увлеченную команду скрапбукерш :give_heart: Иногда бываю в вашем славном городе и было бы здорово попасть на МК или просто встречу. Если у кого-нибудь из вас есть блог, давайте дружить блогами :-) www.scrap-kemerovo.blogspot.com
Проголосовала за more-more - очень трогательный пузанчик :-) , а от работы Скай так и веет теплом и любовью (долго выбирала , кому отдать голос, но береметушки взяли верх ;) ! )[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:54     Ответить с цитатой

Все работы очень красивые! Девочки, вы-таланты!
Отдала свой голос more-more :give_heart: очень ярко, стильно, но в тоже время трогательно.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах