Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Как вернуть мужа я изменила..
Как вернуть мужа я изменила..

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LaLa111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.20
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 0:27    Заголовок сообщения: Как вернуть мужа я изменила.. Ответить с цитатой

Как вернуть мужа , прошло после жуткого единичного случая уже 6 лет. Но я не могу забыть ни мужа ни то что было между нами. Жили 20 лет. Через 13 лет родился сын. С ребенком понятно дело много хлопот и трудностей. Муж издевался на до мной(начал первые оскарбления сыну было 2 года). Пропадал. Секса было мало за 2 года раз 10. Было очень тяжело жить. Ну я и решила отомстить! Дура такая, до сих пор простить сама себе не могу и его тоже за плохое ко мне отношение!! Но я люблю мужа мне его не хватает . Видимо на этом фоне и ой Госпади. Жили еще потом лет 6 он не мог простить. Начал меня такими унижениями доставать. Я ушла. Не могу без него .Люблю. Да и он меня не раз возвращал. Сейчас больше не хочет. Я места не нахожу. Живем с сыном у родителей. Скандалов теперь нет. Ой ой ой...Как себя вести , чтоб человек меня простил. Пониманию насильно мил не будешь. как его вернуть?! Точнее как себя вести чтобы он сам захотел вернуться...помогите...никогда не изменяйте!! лучьше сразу уходите! Теперь жалею и жить с этим , не отпустишь легко. Болячек можно нахвататься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 0:35     Ответить с цитатой

А где преамбула? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 2:21     Ответить с цитатой

Соскучились по издевательствам и оскорблениям? Или опять троль пожаловал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
LaLa111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.20
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 3:17     Ответить с цитатой

Romina писал(а):
Соскучились по издевательствам и оскорблениям? Или опять троль пожаловал?

Неттроль...
А душа болит уже не может.
я не соскучилась, хочу нормально общаться как было давно. Как вернуть человека? Точнее что он сам захотел вернуться, но жить дружно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 4:57     Ответить с цитатой

LaLa111
А что муж говорит то, когда встречаетесь (к сыну то он приходит или вы водите)? Как давно вы вместе не живете?
Может Вам обоим к семейному психологу обратиться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 8:45     Ответить с цитатой

Здесь где-то должно быть сообщение с бабкой-гадалкой. Или я рано пришла? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 9:49     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Ты поторопилась явно. :aga-aga:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 13:51     Ответить с цитатой

Так люблю, что решила изменить :eek:
И он меня так любит, что оскорбляет, издевается, пропадает. Вот бы вернуть это прекрасное время
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
LaLa111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.20
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 17:25     Ответить с цитатой

Romina писал(а):
LaLa111
А что муж говорит то, когда встречаетесь (к сыну то он приходит или вы водите)? Как давно вы вместе не живете?
Может Вам обоим к семейному психологу обратиться?


Сыну 10 он сам со школы к нему ходит. 1.5 года не живем. он уже наверное баб себе кучу нашел. Когда последний раз видела сказал , что все кончено. а при встречах унижает. Но сам чего-то от меня ждет!!! Сын говорит, он плачет хочет нормальную семью. а я уже незнаю как себя вести. Вот оставила его в покое. Стараюсь для себя жить. Но я не могу блин с другими мужиками быть мне все противны!(((

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Мираж писал(а):
Анна Семенович
Ты поторопилась явно. :aga-aga:

С чем поторопилась? ...с изменой этой долбанной? Вот так вот блин лазить по этим сайтам знакомств!!!! Тьфу блин. :obstenu: :evil:

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:

Иррида писал(а):
Так люблю, что решила изменить :eek:
И он меня так любит, что оскорбляет, издевается, пропадает. Вот бы вернуть это прекрасное время


Нет вернть как мы жили 10 лет до родов. Все было хорошо. Но в мою семью стала влезать его мать!!!Зачем?... как это противно когда чужая женщина приходит и командует и сыном своим помыкает!!

Ссоры начались когда сыну было 2 года. Стала не красивая, не состоятельная... может и не любил меня и вовсе. Стал унижать оскарблять. Вот ей Богу прибить хотела поршивца!!! Злая была! Семейная жизнь блин :-o , одного ребенка выростить не можем. ругань. Ну что такое? И так старалась все чтобы по тихому , по полочкам..то се...стал сливаться :( ..да еще мамаша его рыскала как овчарка. У самой жизни нет. Вот и рыскала.Я ей отпор! она рыскать.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

А муж все же любит я знаю. просто очень обижен. Хоть и говорит , что нет женщины. Дохлый номер наверное?! С самого рождения дитя жизнь не задалась. не понимание , ссоры. Не смогли содать уют? Хотя что я говорю?! Я на на все 100% выкладываюсь , а меня ни ценят!. Не могу другого человека в свою жизнь пустить. Не получается. Сыну дядьку чужого рядом наблюдать? Да нафига?! Шок ребенку? не люба наверное проста , вот и все. и ни чего не поделаешь!!. Так жаль.
Пойду с прашутом прыгну . мозг мог очухается?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 19:01     Ответить с цитатой

LaLa111
Ну да...чужого дядьку сыну лицезреть плохо, а как папка родной маму унижает - это ж хорошо, щато семья, родной отец. Вы подумайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 19:04     Ответить с цитатой

LaLa111
Здравствуйте. Вам с такими проблемами и вопросами не сюда, не на Сибмаму. Поддержки и советов толковых здесь не получите. То что пишите, это ужас, а не жизнь+измена, и не важно один раз или много, сам факт. Советовать нечего.
Вы с бывшим мужем стоите друг друга, один лупит - другая гуляет. Думаю вы сойдетесь обратно, через пару-тройку лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36341
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 19:48     Ответить с цитатой

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1731536
:aga-aga:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2020 23:46     Ответить с цитатой

чЁт не интересно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
LaLa111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.20
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 1:58     Ответить с цитатой

[quote="Анна Семенович"]LaLa111
Ну да...чужого дядьку сыну лицезреть плохо, а как папка родной маму унижает - это ж хорошо, щато семья, родной отец. Вы подумайте![/qu

Так что-ж делать-то? Неее чужого папку в топку!!!.... Буду одна жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 2:39     Ответить с цитатой

До весну еще пара недель, а обострение в темах уже чувствуется...
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах