Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Как вернуть мужа я изменила..
Как вернуть мужа я изменила..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ViSpA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.07.11
Сообщения: 867
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 3:34     Ответить с цитатой

Реально ли изменится в такой ситуации не знаю... У автора до сих пор обида, даже ненависть какая-то.. А вернуть все хочется, чтобы "как у всех".. Но в жизни отката не бывает. Если вернёте, то только на момент сейчас - без любви, с оскорблениями и изменой за плечами.
Бедный мужик, если ему так дома мозг выносили претензиями, как здесь в сообщениях.

Я сама даже сумбурно пишу :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lekal
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.11
Сообщения: 5699
В дневниках: 1617
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс-Бугринская роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 7:23     Ответить с цитатой

[quote="LaLa111"]
Анна Семенович писал(а):
LaLa111
Ну да...чужого дядьку сыну лицезреть плохо, а как папка родной маму унижает - это ж хорошо, щато семья, родной отец. Вы подумайте![/qu

Так что-ж делать-то? Неее чужого папку в топку!!!.... Буду одна жить.

От нас-то чего хотите? Вы же всё решили для себя уже. Мы вам для чего?
_________________
Я-Лена. Можно на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 9:40     Ответить с цитатой

Tarot_Cards
А солнышко уже греет по весеннему, организм думает весна пришла, пора начинать.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
swetaM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 920
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, ЖК Рихард
Карта № 004979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 9:45     Ответить с цитатой

Вчера была на встрече с удивительной женщиной, она многодетная мать, успешный бизнесмен, писатель, психолог, мотиватор, вдохновитель, светлый человек который помогает тысячам женщин выйти из кризиса, найти себя. Многое можно про нее писать, но по теме Инга Крукаускене(Латвия) в нск проводит встречи 12 и 13 февраля как раз про взаимоотношения, про женщин, про жизнь, про счастье. Кто хочет пишите скажу где.
_________________

Натуральные Бад Vision! Диагностика организма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 12:01     Ответить с цитатой

Анна Семенович
Цитата:
Здесь где-то должно быть сообщение с бабкой-гадалкой. Или я рано пришла?

Заходите, пожалуйста. располагайтесь. Сейчас мотиватор придет и все мужья вернутся!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 12:57     Ответить с цитатой

swetaM писал(а):
Вчера была на встрече с удивительной женщиной, она многодетная мать, успешный бизнесмен, писатель, психолог, мотиватор, вдохновитель, светлый человек который помогает тысячам женщин выйти из кризиса, найти себя. Многое можно про нее писать, но по теме Инга Крукаускене(Латвия) в нск проводит встречи 12 и 13 февраля как раз про взаимоотношения, про женщин, про жизнь, про счастье. Кто хочет пишите скажу где.

Когда уже пройдет мода на вещателей простых истин за большие деньги?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13020
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 13:06     Ответить с цитатой

ANSO
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 13:57     Ответить с цитатой

Аж из Прибалтики причесала, своего нету добра?!

Название семинара нра "Как повзрослеть и начать жить".
Хто аудитория данной параллельной реальности в сознании?


Последний раз редактировалось: ANSO (Ср Фев 12, 2020 16:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
cosa
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 6253
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 14:28     Ответить с цитатой

swetaM писал(а):
Вчера была на встрече с удивительной женщиной, она многодетная мать, успешный бизнесмен, писатель, психолог, мотиватор, вдохновитель, светлый человек который помогает тысячам женщин выйти из кризиса, найти себя. Многое можно про нее писать, но по теме Инга Крукаускене(Латвия) в нск проводит встречи 12 и 13 февраля как раз про взаимоотношения, про женщин, про жизнь, про счастье. Кто хочет пишите скажу где.

Пфф, я на знахарку ставила с приворотом... переквалифицировались они что ли в коучей и мотиваторов? Во время летит :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 20:48     Ответить с цитатой

Эх... Королевства мне мало :haha: Разгуляться негде ( две темы близнецы, на редкость скучные чёт))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LaLa111
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.02.20
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 23:10     Ответить с цитатой

Натали@Натали писал(а):
LaLa111
Здравствуйте. Вам с такими проблемами и вопросами не сюда, не на Сибмаму. Поддержки и советов толковых здесь не получите. То что пишите, это ужас, а не жизнь+измена, и не важно один раз или много, сам факт. Советовать нечего.
Вы с бывшим мужем стоите друг друга, один лупит - другая гуляет. Думаю вы сойдетесь обратно, через пару-тройку лет.


Вы серьезно? и что мне бояться или радоваться?.... Я только и хочу . что бы жили дружно...Почему вы решили , что возможно снова жить?

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:

ViSpA писал(а):
Реально ли изменится в такой ситуации не знаю... У автора до сих пор обида, даже ненависть какая-то.. А вернуть все хочется, чтобы "как у всех".. Но в жизни отката не бывает. Если вернёте, то только на момент сейчас - без любви, с оскорблениями и изменой за плечами.
Бедный мужик, если ему так дома мозг выносили претензиями, как здесь в сообщениях.

Я сама даже сумбурно пишу :lol:


Вернется с изменами? Я его спрашиваю постоянно ты женщину нашел? Нет- говорит. рука есть.! Я не верю. Он мне заливает . что за 20 лет мне ни разу не изменил!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Romina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 1143
В дневниках: 350
Откуда: Германия (Бавария)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 1:34     Ответить с цитатой

ANSO писал(а):
swetaM писал(а):
Вчера была на встрече с удивительной женщиной, она многодетная мать, успешный бизнесмен, писатель, психолог, мотиватор, вдохновитель, светлый человек который помогает тысячам женщин выйти из кризиса, найти себя. Многое можно про нее писать, но по теме Инга Крукаускене(Латвия) в нск проводит встречи 12 и 13 февраля как раз про взаимоотношения, про женщин, про жизнь, про счастье. Кто хочет пишите скажу где.

Когда уже пройдет мода на вещателей простых истин за большие деньги?!

Ну детей то своих, которых 7ро по лавкам надо кормить, гаджеты покупать и тп. Можно и мозг поморочить😉
А чо в Сибирь причесала, тож понятно, прибалты все на заработки в Европу почесали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
swetaM
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 920
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он, ЖК Рихард
Карта № 004979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 11:27     Ответить с цитатой

ANSO
Много желающих было на семинаре и семейные пары были, чтобы их в чувства привели и глаза открыли на простые истины, как кажется, но воплотить их в жизнь очень трудно, особенно, когда тебе говорят, что начать изменения нужно с себя :aga-aga:
Про заработки, она и так миллионер, просто ей есть чем поделиться,есть миссия, есть группы в ватсап, где бесплатно консультирует и помогает выйти из кризиса и сложных отношений, то о чем она говорила ее жизненный опыт и ее семинар стоил дешевле некоторых, думаю только дорогу и проживание оправдал, в отличии от психологов у которых еще не семьи, ни детей, а они рассказывают, как отношения строить. Мне было полезно послушать!
_________________

Натуральные Бад Vision! Диагностика организма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16108
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 11:40     Ответить с цитатой

swetaM
Вы не поверите, но и на Кашпировского с Джуной ходили толпы.
Однако ж это не отменяет, что они шарлатаны. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 12:41     Ответить с цитатой

Меня всегда удивляют люди, которым нужно куда то сходить, чтоб им сказали как им жить :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах