Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
А сколько платьев в Вашем гардеробе?
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько платьев в Вашем гардеробе?
1-2
20%
 20%  [ 26 ]
3-4
24%
 24%  [ 31 ]
5-6
13%
 13%  [ 18 ]
7-8
12%
 12%  [ 16 ]
9-10
20%
 20%  [ 27 ]
Мой гардероб состоит только из платьев!
0%
 0%  [ 0 ]
В моем гардеробе платьев нет!
8%
 8%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 129
опрос проводился до Вс Окт 25, 2009 12:17

Автор Сообщение
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:17    Заголовок сообщения: А сколько платьев в Вашем гардеробе? Ответить с цитатой

Не для кого не секрет, что правильно выбранное платье делает женщину более женственной и манящей :-)
Платья бывают и делового кроя и вечерние и коктейльные и свадебные, есть платья на выпускной, платья пляжные, платья повседневные ит.д.

Вот хотелось бы скромно поинтересоваться, в пользу чего отдает предпочтение женщина 21 века... :-)

Давайте посчитаем сколько же всего у нас платьев :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LEN25
Студент
Студент


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 1794
Откуда: г.Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:22     Ответить с цитатой

у меня 4 платья из них только одно осень-зима т.е. достаточно теплое остальные летние. Предпочитаю больше джинсы, брюки,юбки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:41     Ответить с цитатой

У меня 8 платьев :give_heart:
2 вечерних
1 коктейльное
1 повседневное теплое вязанное
1 делового кроя на прохладную погоду
1 мини (повседневное летнее)
2 повседневных летних


Хочу больше, и в последнее время стараюсь носить только платья, а так как они все разные мне не надоедает, хотя с коляской предпочтительнее джинсы :aga-aga: :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NickoletteN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 44
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:45     Ответить с цитатой

выбрала 5-6, теперь вот думаю, что реально больше, просто часть из них не ношу.

сейчас на беременность тоже в основном платья пошила. пузик в лето вырос, а джинсах жарко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 12:54     Ответить с цитатой

Тьфу, промахнулась! Голосовала за 3-4, а их 5.
1 вечернее, 1 просто нарядное, 2 летних, 1 теплое на повседневку.
С удовольствием носила бы исключительно платья, но редко попадаются те, что хорошо сидят. Фигура дурацкая. Основная альтернатива платьям - юбки. На лютые морозы - брюки. На слякость (и изредка в жару) - капри. И юбки, и брюки, и капри - классические.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Georgiana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 144
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 14:25     Ответить с цитатой

У меня 3
1 коктейльное
1 праздничное
и одно так, на выход.. ;)
в основном ношу джинсы, бриджи брюки.. :in_love:
_________________

...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 14:58     Ответить с цитатой

У меня 1-2, повседневные тёплые, и то, думаю, что носить их вряд-ли буду :) Правда, планировала обзавестись летним.
Раньше платьев было больше и носила их с удовольствием, сейчас как-то всё больше штаны и юбки.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 15:33     Ответить с цитатой

Я тоже не то отметила в голосовалке.... Проголосовала за 5-6, и забыла про 2 платья - итого у меня их 7.

2 повседневных демисезонных
2 празднично-вечерних нарядных
1 "маленькое черное платье"
1 летнее коктейльное
1 летнее длинное полу-повседневное, полу-праздничное (нечто среднее)

Но платья не очень люблю. Ношу редко. В обычной жизни вообще почти не ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 16:10     Ответить с цитатой

проголосовала 9-10,но фактически их у меня наверное в раза 2 больше :haha: несколько летних(и повседневнх и коктейльных),несколько деловых,парочка теплых..

вообще стараюсь на каждое знаменательное событие(др,свадьба,НГ и т п покупать новое платье) :oops:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 18:11     Ответить с цитатой

Баунти
я тоже и это думаю правильно.
Я тут не давно мужу говорю мол хочу себе вечернее (коктейльное) платье новое купить, а он мол зачем тебе некуда в нем идти будет. А я слышала если купишь, то потом обязательно куда-то придется в нем выйти. Так и получилось, в пятницу идем на свадьбу к друзьям! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evidence
Академик
Академик

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 18301
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 19:49     Ответить с цитатой

я рада что сейчас стало много платьев в продаже
поэтому старательно пытаюсь пополнять свой запас
сейчас 11 платьев:
5 нарядных (так как к особо торжественным случаям (свадьбы) я всегда шила платье или покупала)
4 повседневных (два на холодную погоду, два на любую) из них два маленьких черных:)
1 театральное (я так называю), тоже их разряда маленьких черных
1 летнее (ну вот с летними пока проблема, то фасон не нравиться, то цвет, то лето быстро заканчивается.)
_________________
The Show Must Go On
Quis custodiet ipsos custodes?
Будущее не предопределено...нет судьбы кроме той, которую мы творим...будущее делается тобой сегодня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 22:24     Ответить с цитатой

Кстати, я заметила, что именно в это лето стало популярным носить платья, в прошлые года всё-как-то брючки лидировали :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16602
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 22:41     Ответить с цитатой

Проголосовала за 9-10, но их у меня 19. Всего... :oops: После смены размера осталось всего 19 более-менее подходящих. И еще хочу!!! :give_heart:
Очень люблю платья! Есть домашние, коктейльные, вечерние, теплое зимнее есть, офисных парочка, летних 4 штуки... Кое-что сама шила, своими так сказать руками :give_heart: Надо еще у мамы забрать штук 5 лежит "из прошлой худой жизни", тоже сама шила, до сих пор актуальны, ибо классика - вечна!
Юбки я тоже люблю, брюки - не очень, в слякоть пачкаются, а капри я не ношу - не смотрятся мои короткие ножки в них :oops:
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 22:43     Ответить с цитатой

Jekki
капри - это зло! Любые ноги делают короткими! Ничего привлекательного в них нет :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Jekki
Академик
Академик

На сайте с 04.11.06
Сообщения: 5853
В дневниках: 16602
Откуда: Новосибирская область (коттеджный поселок "Чистые луга" )
Карта № 029108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 23:01     Ответить с цитатой

la donna amata
Спасибо! :give_heart:
Буду теперь цитировать, когда мне опять в магазине вместо нормальных брюк каприки предложат :aga-aga:
_________________
Покупка, продажа жилой и коммерческой недвижимости, загородные дома и земельные участки. Ипотека, военная ипотека, сертификаты, материнский капитал (опыт ведения сделок с МК с 2009 г). Новостройки. Междугородние сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах