Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
КРЫМ 2020
часть 1/ Отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Том4ик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 16
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 22:59     Ответить с цитатой

Всем добрый день (вечер)!
Мы снова, четыре года спустя, едем в Крым :girl:
Билеты пришлось купить с пересадкой в Москве (Томск-Москва-Симферополь), зато получилось на меня и сына (скоро 10 лет) 37 т.р. (мониторила чуть не каждый день, купила Уральцев), цена дешевле, чем прямой в одну сторону, на обратном пути взяла сутки в Москве - пошляться немного хотим...
С 8 по 15 августа будем в Гаспре на вилле Харакс (ну очень мне понравился парк Днепра и море), потом поедем в Феодосию с 15 августа по 4 сентября, сняла квартиру на 4-х (2 взрослых и 2 детей 10 лет) - с родственниками будем жить.
Я бы побольше ЮБК хотела либо Форос, Севастополь, но по цене прилично дороже получались, у родственников с деньгами напряг, поэтому пока Феодосия, пытаюсь уговорить своих на последнюю неделю в Севастополь, Алушту...
Всем огромное спасибо за фото и информацию, очень помогает почувствовать, что лето не за горами :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еелена83
Академик
Академик

На сайте с 17.05.09
Сообщения: 18311
В дневниках: 398
Откуда: Калининский
Карта № 021194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 23:14     Ответить с цитатой

Девочки и по цене у вас сколько вышло, нас 5 человек. Трое взрослые и 2 дети?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 12:07     Ответить с цитатой

Еелена83
Если субсидированные, то 12 тысяч на взрослых и молодежь старше 12 лет, 9000 - на детей младше 12 лет. Это туда-обратно.
А если нет, то гораздо дороже. Взрослые от 23 до 30 тысяч туда-обратно, детям чуть дешевле.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кешина мама
Академик
Академик

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 3826
В дневниках: 16286
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 070072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 12:16     Ответить с цитатой

Том4ик
Здравствуйте! Какой номер в Хараксе вам достался? Так мечтаю туда вернуться :in_love: , но никак не удаётся поймать желаемый номер :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Том4ик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 16
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 13:46     Ответить с цитатой

Кешина мама,
Добрый день!
Маргарита писала либо 12, либо 7. Я неделю назад написала (мне бронь сдвинуть нужно, я с 1 по 14 августа бронировала, а отпуск только с 10, на 8 билеты взяли), но ответа пока нет. Хочу на электронную почту продублировать...
Очень хотела 6 номер, его, наверно, все хотят, но все хорошие номера в декабре уже были разобраны...
Я еще не сильно переживаю, может что и получше достанется - они сказали, что только в декабре-марте окончательный график будут составлять... буду ждать, может освободится номер получше... хоть для нас не главное, но так приятно вечером на балкончике посидеть с книжкой или вином и фруктами..ветерок, море... прям жду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
felya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.03.09
Сообщения: 706
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 13:57     Ответить с цитатой

Девочки! Как вы думаете, можно еще будет купить обычные билеты на взрослых дешевле, чем сейчас ( не считая распродажу Тинькофф, что то почитала, у меня и карты нет....) Сейчас туда и обратно в районе 30. Мы еще к датам привязаны....Или дальше дороже будет? Еще сегодня услышала, что из-за коронавируса многие страны будут закрыты, а отдыхать то надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кешина мама
Академик
Академик

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 3826
В дневниках: 16286
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 070072
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 14:27     Ответить с цитатой

Том4ик писал(а):
Кешина мама,
Добрый день!
Маргарита писала либо 12, либо 7. Я неделю назад написала (мне бронь сдвинуть нужно, я с 1 по 14 августа бронировала, а отпуск только с 10, на 8 билеты взяли), но ответа пока нет. Хочу на электронную почту продублировать...
Очень хотела 6 номер, его, наверно, все хотят, но все хорошие номера в декабре уже были разобраны...
Я еще не сильно переживаю, может что и получше достанется - они сказали, что только в декабре-марте окончательный график будут составлять... буду ждать, может освободится номер получше... хоть для нас не главное, но так приятно вечером на балкончике посидеть с книжкой или вином и фруктами..ветерок, море... прям жду...

6 и 4 номера там похоже за постоянными клиентами забронированы навечно :haha:, только в несезон можно в них попасть. Я с осени пыталась забронировать номер 1, наш любимый, но не судьба, только третий этаж предлагали :aga-aga:, пришлось отказаться.
Кстати, читала на другом форуме народ жалуется, что Маргарита после нового года на связь не выходит почему - то :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 14:52     Ответить с цитатой

felya
Карта Тинькофф не всегда нужна на такие распродажи, она дает допскидку, конечно, но не всегда эта скидка сильно заметная.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8760
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 14:53     Ответить с цитатой

felya писал(а):
Девочки! Как вы думаете, можно еще будет купить обычные билеты на взрослых дешевле, чем сейчас ( не считая распродажу Тинькофф, что то почитала, у меня и карты нет....) Сейчас туда и обратно в районе 30. Мы еще к датам привязаны....Или дальше дороже будет? Еще сегодня услышала, что из-за коронавируса многие страны будут закрыты, а отдыхать то надо.

Конечно есть вероятность
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Азарина
Студент
Студент

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 2822
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 14:53     Ответить с цитатой

Том4ик
А можно контакты виллы Харакс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса Сергеевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.16
Сообщения: 520
Откуда: Евпатория. Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 3:52     Ответить с цитатой

Удалила, чтобы никого не путать с ценами на ж/д билеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 16:43     Ответить с цитатой

Девочки , а кто-нибудь был в парк отель Романова ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Том4ик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.16
Сообщения: 16
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 18:06     Ответить с цитатой

Азарина,
Вилла Харакс: villaharax@gmail.com или +7 (978) 841-93-18
Сайт не даю, он давно не работает. Уже с неделю тишина, не на почту, ни на ватсап не отвечают... может сами уехали отдыхать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1173
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 19:32     Ответить с цитатой

Девочки,кто помнит по прошлым годам,когда появлялись субсидирование билеты кроме как зимой? Цены на возвратные просто дикие,не знаю есть ли смысл ждать или другое направление изучать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6125
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 19:50     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Мне кажется в марте выкидывали ещё
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 8 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах