Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
КРЫМ 2020
часть 1/ Отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150 ... 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20821
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 15:52     Ответить с цитатой

OksiPoksi
Это я понимаю. Но вот писала

S_Alexa писал(а):
Всем здравствуйте.
14.06 летели Новосибирск - Симферополь. У мужа был не возвратный билет, в брони написанно было без питания. У нас написанно было снэк. Я звонила в s7 и мне подтвердили, что да только снэк. Решили подстраховаться и купили питание за мили. По факту всех кормили как обычно. Мне стюардесса сказала, если больше 5 часов полет, то все равно кормят.


Но это было 15 июня, могло что то измениться. Хотелось бы услышать отзывы девушек, которые уже улетели и у них был снэк. Что по итогу дали из еды.
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишина
Академик
Академик

На сайте с 18.08.09
Сообщения: 30256
В дневниках: 818
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 15:57     Ответить с цитатой

Доехали до Симферополя. От евпатори 1500 минивэн хендац Старекс
Дам контакт попозже. Это компания у них все старексы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 16:08     Ответить с цитатой

Запятая писал(а):
ol_e4ka
В чистой зоне цены сделали в 3 раза дороже. Вода 0,5 л , которую брала за 20 рублей в магазине стоила год назад 55 рублей. :-(

Кстати, воду сейчас в самолете дают? Насколько слышала, соки не развозят. А воду?

Мы детям воду с собой берем, у них рюкзаки с внешними сетчатыми кармашками, каждому по бутылочке 0,33 в кармашки эти кладем, чтобы сразу было видно на контроле, что не прячем ее. Ни разу не отобрали у детей воду, ттт.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Запятая писал(а):
OksiPoksi
Это я понимаю. Но вот писала

S_Alexa писал(а):
Всем здравствуйте.
14.06 летели Новосибирск - Симферополь. У мужа был не возвратный билет, в брони написанно было без питания. У нас написанно было снэк. Я звонила в s7 и мне подтвердили, что да только снэк. Решили подстраховаться и купили питание за мили. По факту всех кормили как обычно. Мне стюардесса сказала, если больше 5 часов полет, то все равно кормят.


Но это было 15 июня, могло что то измениться. Хотелось бы услышать отзывы девушек, которые уже улетели и у них был снэк. Что по итогу дали из еды.

Пока все, у кого прямые рейсы, пишут, что горячее питание было. Хоть утром, хоть вечером. Бутерами, вроде, кормили пока только тех, кто в Анапу летел, если не ошибаюсь. Ну, либо с пересадкой. Типа, на 4 часа полета хватит бутерброда, на 5,5 - нет.
_________________
Бабка Ленка!


Последний раз редактировалось: Masleno'k (Вс Июл 05, 2020 16:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20821
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 16:10     Ответить с цитатой

Разговаривала сейчас с другим оператором, говорит, что снэк булочка с кусочком курицы или с сыром, на выбор. Так же включены чай, кофе, вода. Чувствую надо брать сумку еды. Сначала в аэропорту часа 2, потом полет 5,5 часов. 7,5 часов на одном бутерброде, семья меня сьест. Спросила еще раз про детское питание. Говорит, что от возраста не зависит и можно. Но у меня уже сомнения.

Хотела взять фруктовое пюре. Такие тубы с фруктовым пюре. Но не пойму, они относятся к жидким или нет.

Добавлено спустя 33 секунды:

Masleno'k
А детям сколько лет?

Добавлено спустя 35 секунд:

Masleno'k
Надеюсь, что все таки будет горячее питание

Добавлено спустя 44 секунды:

Masleno'k
Увидела, как моя, 8, 10 лет.
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 16:11     Ответить с цитатой

Запятая
В линейке видно - последний раз летали, вот, в марте, было им так же, как сейчас, 10 и 8 лет, соответственно. Про воду никто никаких вопросов не задавал. Причем, они еще высокие, старший на 12 тянет, младший лет на 10.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28156
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 16:19     Ответить с цитатой

Снэк в посадочном может значить все, что угодно)) коробка и горячее, гамбургер треугольный, омлет/сырники, даже батончик злаковый (вкусный, кстати) - это тоже снэк. Если так сильно важно питание на борту - конечно, возьмите перекус с собой. Или в аэропорту поешьте, те же бутер, хот-доги там продают. Воду на борту дают сколько угодно. Соков больше нет. Я всегда беру два кофе и стакан воды - ни разу не отказали.
Так странно)) моя младшая дочь, наоборот, не ест на борту.

У нас обратный прямой отменили, пришлось лететь с пересадкой, что я ненавижу. Так вот, если есть мили, +10 тыс миль и ты в бизнесе))))) мы с мужем так и сделали. Чтоб убрать стресс))))) и ели как нормальные люди. Кстати, в бизнесе в связи с ковидом, не изменилось ничего.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 17:02     Ответить с цитатой

Запятая Фруктовое пюре = жидкость. Вообще все гелеобразное - жидкость. Даже мягкий сыр могут посчитать за жидкость, буквально вчера читала. Берите обычные бутеры, пиццы.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Малина Ягода писал(а):
до Уральцев кто-нибудь дозванивался? По сервису онлайн консультант тоже тишина...


Поиском поищите по теме, уральцев уже на 5 кругов обсудили))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 17:09     Ответить с цитатой

Только ж вот питание обсуждали. У нас в билетах был снэк, летели утренним рейсом с7. Детям макароны с курицей, взрослым либо сырники, либо омлет с сосиской, либо гречка с овощами.
Для ребенка брала и воду, и соки, и пюре, все нормально пропустили. В чистой зоне всегда воду покупаем ещё.
С7 воду наливает без ограничений.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 18:03     Ответить с цитатой

Nik255 писал(а):
Подскажите, пожалуйста, такси в Судаке, мы без машины. Спасибо большое.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

В Судаке пляжи полные, народу очень много

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Мы летели с пересадкой в Москве, с Москвы в самолёте давали лишь сладкий батончик и чай-кофе-воду. Поэтому хорошо, что брали бутерброды и перекусили между перелётами.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

ДоРеМи, спасибо большое за помощь в выборе такси, но так как у них самый маленький ценник, машин не было. Надо делать заказ хотя бы за сутки.
такси Аэропорт Судак 2000.муж вчера приехал.контакт скину, кому надо.
А вот если от аэропорта брать такси_ на улицу выйти и подойти к таксистам, просят 3500!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Малина Ягода писал(а):
Добрый день, девочки! Подскажите, плиз. У меня вылет 13.07 у Уральцев, надо переоформить на более позднюю дату. В управлении заказом не нашла, только аннулировать. Наверное надо как то эти билеты сдавать, а новые покупать( Может кто сталкивался?!
напишите им на мэйл. В кассе брали или по интернету?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малина Ягода
Студент
Студент

На сайте с 16.11.13
Сообщения: 2861
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 18:15     Ответить с цитатой

лора13 писал(а):

Малина Ягода писал(а):
Добрый день, девочки! Подскажите, плиз. У меня вылет 13.07 у Уральцев, надо переоформить на более позднюю дату. В управлении заказом не нашла, только аннулировать. Наверное надо как то эти билеты сдавать, а новые покупать( Может кто сталкивался?!
напишите им на мэйл. В кассе брали или по интернету?
брала онлайн через сайт, на мэйл написала. Ответа нет. Переживаю, что до даты вылета уже мало времени и неопределенность
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса Сергеевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.16
Сообщения: 520
Откуда: Евпатория. Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 20:08     Ответить с цитатой

Мишина писал(а):

Дам контакт попозже. Это компания у них все старексы

:give_heart: спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Артему6ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1415
Откуда: Барнаул, Взлетная-Metro
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 20:20     Ответить с цитатой

Малина Ягода писал(а):
до Уральцев кто-нибудь дозванивался? По сервису онлайн консультант тоже тишина...

Я звоню уже 2 недели,это ужас какой то. Хочу поменять билеты, как это сделать вообще ума не приложу.
Через авиафлот делать какие либо манипуляции,без штанов можно остаться,комиссии бешенные

Нашла инфо,что в аэропорту есть представительство уральцев,попробую сейчас съездить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Малина Ягода
Студент
Студент

На сайте с 16.11.13
Сообщения: 2861
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 21:00     Ответить с цитатой

Артему6ка писал(а):
Малина Ягода писал(а):
до Уральцев кто-нибудь дозванивался? По сервису онлайн консультант тоже тишина...

Я звоню уже 2 недели,это ужас какой то. Хочу поменять билеты, как это сделать вообще ума не приложу.
Через авиафлот делать какие либо манипуляции,без штанов можно остаться,комиссии бешенные

Нашла инфо,что в аэропорту есть представительство уральцев,попробую сейчас съездить
в аэропорту Барнаула есть менеджер от Уральцев, я звонила ей. Она работает по билетам которые через кассу куплены. Если через сайт ничем помочь не может .
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3894
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 21:01     Ответить с цитатой

Артему6ка
Напишите им в директ в Инстаграме, я так с С7 собаку на рейс заявила, ибо дозвониться месяц не удалось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20821
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 22:22     Ответить с цитатой

Darya
Спасибо за совет . :give_heart:

ol_e4ka
Однозначно перекус с собой.
Мое внутреннее "Я" и мужа "Я" не может позволить купить гамбургер или хот дог в аэропорту, зная реальную его цену вне аэропорта. :haha:
У нас едят все.
Уже купила печенье злаковое. И два пюре фруто няня по 90 граммов, попробую положить в ручную кладь дочки. Если не пропустят, съедим прямо там . :-) Надо будет еще булочки взять и сыр типа хохланда пластинами

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

ДоРеМи
Питание очень насущный вопрос. :haha: То что вы перечислили очень радует. Буду надеяться, что не оголодаем :-)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

У меня еще один насущный вопрос. Я хочу заказать сразу трансфер. А муж говорит, что такси в аэропорту возьмем. Кто то писал, что аэропортское такси не дорогое.
Кто нибудь знает, что за такси прямо в аэропорту? Как название? Что бы сайт посмотреть, прицениться
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 149 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150 ... 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах