Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
КРЫМ 2020
часть 1/ Отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 198, 199, 200  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артему6ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1414
Откуда: Барнаул, Взлетная-Metro
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 22:25     Ответить с цитатой

астория писал(а):
Артему6ка
Напишите им в директ в Инстаграме, я так с С7 собаку на рейс заявила, ибо дозвониться месяц не удалось

Попробую, спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Малина Ягода писал(а):
Артему6ка писал(а):
Малина Ягода писал(а):
до Уральцев кто-нибудь дозванивался? По сервису онлайн консультант тоже тишина...

Я звоню уже 2 недели,это ужас какой то. Хочу поменять билеты, как это сделать вообще ума не приложу.
Через авиафлот делать какие либо манипуляции,без штанов можно остаться,комиссии бешенные

Нашла инфо,что в аэропорту есть представительство уральцев,попробую сейчас съездить
в аэропорту Барнаула есть менеджер от Уральцев, я звонила ей. Она работает по билетам которые через кассу куплены. Если через сайт ничем помочь не может .


А через какую кассу? Уральцев? Ездила в аэропорт они сказали приезжайте в 6 утра, ловите менеджера, но поможет ли он, вот вопрос.
Первый раз связалась с этой компанией и просто в шоке,на форуме люди иск уже готовят. Как эта конторка работает до сих пор с таким отношением к людям. Лучше бы с севен взяла,лучше доехать 250 км до толмачева ,чем вот так мозг теперь греть.
_________________


Последний раз редактировалось: Артему6ка (Вс Июл 05, 2020 22:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 22:37     Ответить с цитатой

Запятая
Берите детям да и себе котлеты, яйца, огурцы, помидоры, яблоки, йогурт, соки 0.2, все можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_Ul
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск, МЖК, ул. Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 23:05     Ответить с цитатой

Сибмамочки, подскажите, Коктебель же не совсем деревня-деревней?
Развлекухи есть для детей, парки, аттракционы?
Одна с детьми еду почти на 20 дней, кататься по достопримечательностям не вариант.
Чтобы с ума там с ними не сойти от безделья :haha:
Уже паника начинается..
В конце месяца ехать, а я так ничего и не нашла.
ЮБК уже точно нет, в черноморском были, там в этом плане все норм, но не хочу туда больше.
Вот решила восток теперь посмотреть, там хоть горы есть.
_________________
Английский язык. МЖК. Онлайн.
Куртка electra style искуственный мех, 40 размер, 7000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 23:07     Ответить с цитатой

Там нет канализации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_Ul
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск, МЖК, ул. Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 23:11     Ответить с цитатой

астория писал(а):
Там нет канализации

В море сливают и вонища? :eek:
_________________
Английский язык. МЖК. Онлайн.
Куртка electra style искуственный мех, 40 размер, 7000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 23:12     Ответить с цитатой

Btata писал(а):
Сегодня муж с детьми улетели в Партенит, я присоединюсь 10-ого, пока работаю.
Самолет у S7 полный, кормят детей лапшой с курицей, взрослых сырниками или омлетом на выбор.

Я начиталась, что могут не кормить и всем дала по бутерброду с сырокопченой колбасой, по огурцу, помидору, яблоку и леденцов граммов 200 на 4-ых. Все было съедено)
А вообще в самолет можно любую твердую пищу брать, хоть торт везите, нельзя только жидкости.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 23:27     Ответить с цитатой

Olga_Ul Ну вообще прям многочисленные отзывы, что в Коктебеле летом частенько запах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7493
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 23:47     Ответить с цитатой

микаса писал(а):
osamarina
Да ..

там глубоко сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Асти
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.09
Сообщения: 5127
В дневниках: 513
Карта № 012939
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 23:59     Ответить с цитатой

Olga_Ul
Мы заехали по дороге туда поесть. На улице несло канализацией так... :o А мы даже к морю не подходили. Лучше уж в Феодосию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20819
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 0:26     Ответить с цитатой

астория
котлеты, яйца, огурцы, помидоры - это слишком ! Не поезд.

йогурт - испортится

яблоки - возможно

соки 0,2 под вопросом, так как не факт, что разрешат. Не больше 100 мл.

Надеюсь ваш ответ не был стёбом. :-)
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 1:29     Ответить с цитатой

Я себе всегда беру соки 0.2, ни разу не отобрали.
Ничего не успеет испортиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20819
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 1:57     Ответить с цитатой

астория
Попробую взять. :-)
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3861
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 1:57     Ответить с цитатой

Olga_Ul писал(а):
Сибмамочки, подскажите, Коктебель же не совсем деревня-деревней?
Развлекухи есть для детей, парки, аттракционы?
Одна с детьми еду почти на 20 дней, кататься по достопримечательностям не вариант.
Чтобы с ума там с ними не сойти от безделья :haha:
Уже паника начинается..
В конце месяца ехать, а я так ничего и не нашла.
ЮБК уже точно нет, в черноморском были, там в этом плане все норм, но не хочу туда больше.
Вот решила восток теперь посмотреть, там хоть горы есть.
мы туда поедем на днях погулять. Сколько лет детям? Там есть дельфинарий и музей М.Волошина и в с.Курортное ( недалеко) музей заповедника и пеший маршрут. Скачайте аарты и внимательно смотрите, что там есть рядом и каковы отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запятая
Академик
Академик

На сайте с 11.09.07
Сообщения: 20819
В дневниках: 381
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 2:26     Ответить с цитатой

Olga_Ul
В Коктебеле были один день. Купались, ходили в аквапарк, дельфинарий, на кораблике катались. Запаха не чувствовала. Были 2 года назад в августе. Мне он понравился . Но сейчас, узнав о канализации в море, наверное подумала бы , жить там или нет.
Может посмотреть Судак? Многие знакомые там отдыхали и только положительные отзывы. Рядом Новый Свет. От него я под впечатлением осталась.
Береговое - рядом с Феодосией деревня. Два года там отдыхали. Первый по собственному желанию, совету знакомых. Второй по велению судьбы (машина сломалась, там и остались на месяц). Ощущение осталось деревни, только море рядом. И не понравилось, что море и поселок отделяет трасса с Керчи, основная трасса по которой ехали все , кто приехал в Крым. И транзитом мимо Берегового. Все время пробки стояли и днем , и ночью. Может уже построили магистраль в объезд. Тогда лучше. Больше туда не поеду. Сама Феодосия меня не впечатлила. Ездили туда "на погулять".
_________________


МНОГО НА ДЕВОЧКУ (БУ) Франц - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=79354669#79354669
Мужские рубашки и трикотаж- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1463439&start=0
Детские рубашки- https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1515209&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nik255
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.07
Сообщения: 7330
В дневниках: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2020 2:48     Ответить с цитатой

Запятая, лучше заказать хоть тоже такси, но из дома, я писала выше, что дешёвых машин по приезду уже может и не быть. Но у нас ночной рейс был, да и такси мы нашли в итоге конечно, но пришлось поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 150 из 200 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 149, 150, 151 ... 198, 199, 200  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах