Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Регрессология
Прошлые жизни. Наставники Души. Высшее Я. Квантовое исцеление

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 29, 2020 17:19    Заголовок сообщения: Регрессология Ответить с цитатой

Меня зовут Анастасия Лисицина. Я сертифицированный регрессолог и гипнолог.

Предлагаю пообсуждать тему регрессологии. С радостью отвечу на все ваши вопросы относительно этой области.

Тема прошлых жизней, выход на Высшее Я и общение с Наставниками Души сейчас становится очень популярной. Мы живем в удивительное время и многие слышали про переход в четвертую мерность. Но этот переход невозможен без осознания своей Божественной сути. Поэтому сейчас самое время задуматься, кто мы на самом деле, какая сила в нас заложена, стать со-Творцами этого мира. И в этом помогают сеансы регрессии с соединением с Высшими силами, где на происходящее можно посмотреть с иного, более осознанного уровня.

Есть популярные авторы, которые пишут на темы Души, Наставников, Высшего Я, такие как Майкл Ньютон и Долорес Кэннон. Если вы интересуетесь этой темой, то наверняка слышали про них и может быть даже читали эти книги:



В прошлые жизни умеют погружать многие регрессологи, а вот поднимать выше, выводить в пространство между жизнями и к Высшему Я - далеко не все. И не с каждым регрессологом будет разговаривать Высшее Я пришедшего на сеанс человека, здесь тоже нужен определенный уровень.

Так же регрессологи могут работать с сущностями, смотреть подключки, производить отселение.
Опять же не все этим занимаются.
При работе с сущностью важно понять при каких обстоятельствах произошло подключение, что ее держит рядом с человеком.
Сущности так же бывают разных уровней - от простых лярв до высоковибрационных, мудрых и рассудительных.

Если сеанс проводить по методу Долорес Кэннон с выходом на Высшее Я, то ВЯ можно попросить пригласить целительные энергии, которые запускают процессы восстановления физического здоровья.
Этот метод называется QHHT (Quantum Healing Hypnosis Technique) - квантовое исцеление. Они на очень тонких уровнях работают с телом и человек во время сеанса часто ощущает физически эту работу.

Возникли вопросы - пишите - пообщаемся!


Последний раз редактировалось: Nastik (Ср Дек 01, 2021 17:45), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Котя
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 5610
В дневниках: 227
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 22:23     Ответить с цитатой

Ньютона читала, очень откликается, как будто затронул какие-то воспоминания из подсознания. Про второго автора даже не слышала никогда.
Пару раз была на сеансах регрессии - как-то не впечатлило вообще. Зато уже несколько лет случаются спонтанные саморегрессии, вот тут мощные эффекты и впечатления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 22:54     Ответить с цитатой

Котя, Вы были на сеансах регрессии в прошлые жизни или еще и в пространство между жизнями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Котя
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 5610
В дневниках: 227
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 16:54     Ответить с цитатой

Nastik, только в прошлые жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 23:19     Ответить с цитатой

Котя, ясно.
Да, когда все происходит намного глубже - впечатления остаются обычно очень сильные.
Я, например, под большим впечатлением от встречи со своей Духовной группой. Там такой сильный поток чистой безусловной любви, что его невозможно сравнить ни с чем на Земле. Непередаваемое ощущение.
А общение со своим Высшим Я - это вообще что-то запредельное. Когда тебе даются ответы на твои, казалось бы, неразрешимые вопросы, когда тебе помогают, просто потому что тебя очень любят и когда после сессии начинают происходить чудеса, решаются проблемы как по мановению волшебной палочки, как будто их и не было вовсе. Это очень впечатляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Котя
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 5610
В дневниках: 227
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 4:20     Ответить с цитатой

Вы к специалисту обращались или самостоятельно? Интересный опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 8:19     Ответить с цитатой

Котя, чтобы побывать в тех мерностях нужен проводник.
Я проходила эти сеансы в Москве у Святослава Игнатьева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 11:19     Ответить с цитатой

Nastik, есть люди, которых "выносит" в эти пространства без проводников. Но нужно, конечно, отличать, т.к. иллюзий тоже много, можно запутаться.

Я обучалась регрессионной терапии, в том числе и в духе йогических практик, там многое открывается. Но сама редко провожу сеансы такого рода по разным причинам, выбираю часто для работы с этими темами другие методы, где более щадящая работа)
_________________

РАССТАНОВКИ, РЕГРЕССИИ, ХРОНИКИ АКАШИ, КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА, ОБУЧЕНИЕ ХРОНИКАМ АКАШИ. Запись в ЛС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 21:08     Ответить с цитатой



Душа сама решает, когда ей надо уйти.

Наша душа не только планирует заранее свое воплощение, но и то, как она уйдет из него.

Так же, существуют разные причины, по которым Душа может решить, что пришло время покинуть физическое тело.
1. Это достижение поставленных на воплощение целей, реализация задуманого.
2. Душа может решить, что другие люди, окружающие ее, будут прогрессировать гораздо быстрее, если ее не будет рядом в том физическом теле. В этом случае душа отказывается от своего дальнейшего развития, чтобы те, кто сильно зависим от нее смогли стать независимыми, чтобы они "выросли".
3. Когда жизнь человека зашла в тупик, он крутится в одной череде событий и не может вырваться из них. Возможно, человек не смог реализовать свое земное предназначение, свернул не туда и пошел по какому-то другому пути из которого теперь не видит выхода. Поэтому решает уйти, чтобы начать все сначала.
Но здесь возможен и другой вариант - Душа не хочет терять время на перевоплощение и в текущей жизни делает полное обнуление - теряет все, что дорого, происходит потеря всего материального и жизнь выстраивается заново по другому пути, ведущей к истинной цели воплощения.
Очень часто то, что кажется катастрофой, оказывается замаскированным благословением.

Если душа решила, что пришло время покинуть физическое тело, то она организует такой ход событий, который приближает ее уход.
Как странно на первый взгляд это бы не звучало, но современная медицина зачастую препятствует этому. Когда человек умирает в больнице, то врачи делают все, чтобы спасти тело, даже если оно сильно поражено и оставаться нет смысла. Кроме того, семья тоже не хочет его отпускать.
Поэтому самый быстрый и простой способ с наименьшей вероятностью вмешательства - это погибнуть в результате несчастного случая или катастрофы. Землетрясения, наводнения, крушения самолетов собирают неслучайных людей в одном месте. Люди часто решают уйти вместе. Решения принимаются их душами, все происходит на подсознательном уровне.

Те же, кто не должен погибнуть в момент катастрофы - волею судьбы там просто не окажется. Опоздают на рейс, попадут в какое-то мелкое происшествие и не успеют в эпицентр, возможно их задержат вдруг появившиеся важные дела. Намеки могут быть явными или едва заметными. Наши Ангелы-Хранители в такие моменты нам помогают и надо научиться распознавать их подсказки и не игнорировать их.

По материалам книги Долорес Кэннон "Многомерная Вселенная" Том 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2020 15:53     Ответить с цитатой

МИФ: Если воспоминания о прошлых жизнях заблокированы - то и лезть туда не надо.

Все мы рождаемся с воспоминаниями о прошлых жизнях. Многие дети о них рассказывают, но не все родители им верят.
Проходит время, мы все больше и больше погружаемся в материальный мир и воспоминания об иных пространствах и временах остаются только в нашем подсознании. Но не у всех так.
Ян Стивенсон, доктор медицинских наук, занимался исследованиями реинкарнаций с научным подходом и доказал их существование именно работая с детьми и людьми, у которых эти воспоминания не были заблокированы. Это научный факт.
Почему блокируются эти воспоминания?
Потому что мы приходим сюда, чтобы получить определенные навыки и опыт. И если бы мы все помнили - это было бы предсказуемо, просто и неинтересно. Но планета Земля - это планета свободной воли и получить нужный опыт путем развития своей Души, собственными усилиями - вот это ценно!
В сеансе регрессии в прошлые жизни (условное название, т.к. время линейно только на Земле) можно получить нужные подсказки и ускорить свое развитие! Это помощь свыше!
О сеансах регрессии задумываются только те люди, которые уже к этому готовы. Здесь не может быть посторонних. Всего лишь менее 10% Душ, воплощенных сейчас на Земле, готовы к получению такой информации. Это не для всех. В сеансы регрессии приходят мудрые опытные души. Молодые души получают на Земле совсем другой опыт - им это вообще не интересно, поверьте!

Эти знания и подсказки можно получить путем многолетних медитаций, а можно обратиться к проводнику-регрессологу и эффект будет такой же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2020 15:00     Ответить с цитатой




ЭНЕРГИЯ ВЫСШЕГО Я

Энергия Высшего Я - это очень мощная неземная энергия.
Когда Высшее Я приходит - всегда ощущается присутствие этой энергии.

Во время диалога с Высшим Я сознание регрессанта уступает ему место и через регрессанта говорит Высшее сознание.

Давайте рассмотрим что происходит с регрессантом с научной точки зрения:

Мы знаем, что есть 5 ритмов работы человеческого мозга:
БЕТА-ритм - 12-30 Гц - это состояние активного бодрствования.
АЛЬФА-ритм - 8-12 Гц - легкое медитативное состояние, отдых.
ТЕТА-ритм - 4-8 Гц - пограничное состояние сна и бодрствования, гипнотическое состояние. Открывается доступ к подсознанию.
ДЕЛЬТА-ритм - 0,1-4 Гц - соответствует глубокому сну.
ГАММА-волны - имеют частоту колебаний от 40 до 100 Гц. Моменты наивысшей осознанности, пиковые переживания.

Так вот, были проведены исследования, чтобы выяснить что происходит в момент общения с Высшим Я и обнаружили вот что:
человек погружается в тета-ритм (тета служит как бы порталом) и затем одна часть сознания уходит в Дельту и засыпает, а вторая часть сознания, наоборот, очень разгоняется и уходит по частотам вверх в Гамму. Тем самым заглушается частота шумов и поднимается внутренняя частота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2020 11:41     Ответить с цитатой



А причем тут сущности?
Хороший вопрос мне задали на днях. Чувствую, что надо рассказать этот момент подробнее для всех.

В регрессологии существуют разные направления. Многие регрессологи смотрят и анализируют только прошлые жизни. Тут распознать и выйти на сущность практически невозможно. Только, если в просматриваемой жизни человек сознательно заключил такой контракт. Но опять же, даже, если вы это увидели, не все знают как разрывать эти контракты... И сущность спокойно будет жить с человеком дальше, но уже зная, что ее могут обнаружить, уводя человека от тех, кто может ее изгнать.

Проще всего обнаруживаются сущности на пути к Высшему Я. Они блокируют этот контакт. Часто мастерски маскируясь. Иногда распознать довольно сложно, но можно. По манере общения, по отношению к человеку. От Высшего Я всегда исходит только большая любовь и забота. Сущности же диктуют человеку что ему надо делать и говорят, что человек должен им.

Когда сущность обнаружена - ее можно рассмотреть, узнать откуда она, посмотреть как подключена к человеку.
Любая сущность питается энергией человека! Заставляя его делать какие-то определенные вещи, делая его зависимым от нее. И когда человек сам все это видит и осознает, он конечно, хочет от нее избавиться.

Есть еще другие случаи - человек видит, осознает, но понимает, что это своего рода конгломерат, и сущности ему помогают в чем-то (да, такое бывает), но взамен, конечно, они его едят. Это уже осознанный выбор человека. И если человек перестает делать то, что требуют от него сущности, сбавляет обороты - сущности требуют своё и тут уже приходится не сладко... Но у каждого есть выбор...

А подцепить сущностей очень легко, гораздо проще, чем многие думают и будут они прикреплены к человеку и переходить с ним из воплощения в воплощение, пока человек это не осознает и не захочет от них избавиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2020 8:27     Ответить с цитатой



На сеансе красивая девушка с основным запросом проблемных отношений с мужчинами.
Идем в регресс. Показывают жизнь, где главная линия тоже строится вокруг отношений: девушка замужем, но влюблена в другого. Сбежать и разорвать отношения с мужем боится. Муж старше и имеет над ней власть. В результате муж обо всем узнает и ее убивает.
Покидает тело, осознает уроки той жизни.
Летим в мир душ к духовной группе. Первым встречает ее возлюбленный в той жизни, трогательная встреча. Они беседуют. Он ее проводит к духовной группе, где она узнает своего мужа в текущем воплощении. Поговорили с ним. На вопрос "В чем урок их отношений", он ответил: "Научись выбирать себя".

Как часто мы можем быть счастливы, но боимся сделать этот самый важный шаг. Боимся неизвестности и неопределенности, боимся что-то поменять. Терпим, страдаем и думаем, что это наша судьба...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 1:44     Ответить с цитатой



Что лучше для души - кремация или погребение?

Необычные люди были всегда в моей жизни. И когда мне говорили, что на кладбищах практически около каждой могилы стоит фантом погребенного человека, а около колумбариев пустота и никого нет - я думала, что правильнее захоранивать в землю, чтобы потом приходить и общаться с этой оставшейся частицей близкого человека.
Но теперь, получив знания и подтвердив их из разных источников - могу вам сказать, что лучше именно кремация.
При кремации душе легче покинуть физический план и заняться своей работой, готовиться к иным воплощениям.
При погребении часть души остается привязанной к Земле пока не стлеет тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Есенина
Академик
Академик

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 21881
В дневниках: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2020 23:08     Ответить с цитатой

Nastik


Это человек сам должен как-то понять или есть кто помогает? или видит или рассчитывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах