Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Регрессология
Прошлые жизни. Наставники Души. Высшее Я. Квантовое исцеление

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BAILEYS***
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.11
Сообщения: 3761
В дневниках: 1
Откуда: МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2023 19:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Относительно недавно узнала о регрессивном гипнозе. Было забавно, смотрели с мужем сериал про такого терапевта. Ну и решила, что это фантастика, мистика. Пошла гуглить. Оказывается, это наука, но бездоказательная, насколько я поняла. Но все равно мне это интересно и близко. Ну, а 9 мес.назад я потеряла свою любимую мамочку и стала активно интересоваться жизнью после смерти и т.д. Прочитала несколько книг. Ньютона тоже читала. Мне кое-что непонятно. Родственные души на протяжении многих воплощений одни и те же? Только выполняют разные роли в разных жизнях? И еще интересно, всегда говорят о том, что на том свете встречают близкие, и множество людей верят в это и ждут этой встречи. Как это происходит? Ведь душа уже может получить следующее воплощение...Проясните, если возможно! Совершенно случайно вас нашла, видимо ведет меня что-то или кто-то, благодарю за новые знания, прочитала всю тему!
_________________
Счастлива❤
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2023 15:54     Ответить с цитатой

BAILEYS***
Здравствуйте!

Кому-то нужны доказательства, а кто-то просто знает что это так.
И я много раз слышала от людей, что когда они читали книги по регрессии, в частности книги Майкла Ньютона - то было ощущение, что все это они прекрасно знали, а книги просто помогли им это вспомнить.

Родственные души, опять же, лучше всех изучил Майкл Ньютон. И по его данным, да, есть круг родственных душ, как ячейка. Но они могут вместе и не воплощаться. Они находятся вместе в пространстве между жизнями, там вместе развиваются, находятся эволюционно на одном уровне. Если кто-то быстрее развивается, то он может перенестись уже в другую группу.
(Я в своих сеансах таких исследований не делала)

Про то, что встречают - я на прошлой странице как раз публиковала пост "Звездные души", где написала, что в моих сеансах встречающих мало. Я думаю, что это зависит от уровня развития Души. Молодые Души теряются и им нужен встречающий/ провожающий. Опытным Душам это не надо, они и сами там все прекрасно знают.
Есть родовая система, а есть духовная группа - это разное.
И у кого есть такая потребность - тех встретят его предки, поддержат, помогут.

Душа не получает мгновенно следующее воплощение. Должно пройти время на переосмысление прожитой жизни, отдых, поднятие вибраций.
Всего лишь один раз в моей практике было, что когда клиент развоплотился после "прошлой" жизни - он на какое-то время остался в околоземном пространстве и потом его затянуло в следующее воплощение. Обычно все-таки это несколько иной процесс.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2023 14:59     Ответить с цитатой

Со звездными душами в сеансах регрессии мы можем выходить на их Цивилизации. Это может происходить разными способами. Например, когда после разотождествления с телом после прожитой "прошлой" жизни душа сразу перемещается "к своим" и мы оказываемся в пространстве курирующей Цивилизации. Либо можем через определенные техники ведения сеанса позже выйти к ним. Именно так и произошло в данном сеансе. Я предлагаю вашему вниманию короткий ролик, где клиент рассказывает о том, что видит и о своих ощущениях при общении с родной Цивилизацией. Голос клиента в ролике изменен.

Самое ценное, что сеанс регрессии помогает взглянуть на свои проблемы с другой стороны, раскрыть новые грани, увидеть за этим нечто большее.
И в данном ролике говорится про опыт предательства. Пришедшей на сеанс женщине в своей настоящей жизни довелось такой опыт пережить. Это было болезненно. Но в сеансе она поняла и ощутила, что в душЕ она исследователь и этот опыт ей был интересен именно с исследовательской точки зрения. Если это прочувствовать и посмотреть с новой стороны на проблему - то боль уходит. И можно сказать: "О! Интересный опыт! Я его прошла!"

Приятного прослушивания :serdce:

_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2023 19:57     Ответить с цитатой

_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2023 16:01     Ответить с цитатой

На Земле много душ из самых разных цивилизаций. И все сюда приходят для получения своего опыта. Бывает, что приходят для выполнения определенной миссии, но чаще - для получения того, чего нет у них на "Родине". В каких-то цивилизациях нет чувств и эмоций и они приходят за ними, в каких-то все прекрасно, но недостает опыта боли и страданий и они могут получить это здесь. А в этом сеансе мы столкнулись с интересным опытом.
И причем здесь кот?! 😀
Узнаете из этого короткого отрывка. Голос клиента изменен.

_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2023 12:28     Ответить с цитатой

_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2023 23:28     Ответить с цитатой

ТОП-10 КНИГ ПРО ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ:

1. Майкл Ньютон "Путешествие Души"
2. Майкл Ньютон "Предназначение Души"
3. Долорес Кэннон "Между смертью и жизнью"
4. Брайен Уайсс "Одна душа, много воплощений"
5. Брайен Уайсс "Много жизней много учителей"
6. Долорес Кэннон "Тайна пяти жизней"
7. "Все тайны жизни между жизнями"
8. "Мудрость Душ"
9. Майкл Ньютон "Воспоминания о жизни после жизни"
10. Ян Стивенсон "Реинкарнация"

_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2023 22:03     Ответить с цитатой

Есть разные методы и техники просмотра прошлых жизней и работы с ними. Выбор той или иной методики осуществляется в зависимости от тех запросов, с которыми обращается человек. В данном случае я проводила сеанс по методу Долорес Кэннон. В этом методе Высшее Я решает, какую прошлую жизнь необходимо показать человеку. Высшее Я видит, что именно просмотр этой жизни даст ответы на его вопросы.

Предлагаю вашему вниманию часть сеанса. У вас будет понимание и представление как ведется просмотр прошлых жизней. К тому же, вы услышите осознания клиента после завершения той жизни и разотождествления с телом.

Приятного прослушивания ❤

_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2023 4:02     Ответить с цитатой

ЧИСТКА ПЕРЕД СЕАНСОМ

Бывает так, что человек записывается на сеанс и у него начинают происходить какие-то неприятные события или он заболевает. И в большинстве случаев человек отказывается от сеанса и сливается, не понимая того, что происходит, думая, что это знак, что идти на сеанс не надо.

Но смысл у этого процесса совсем другой.

Когда вы выражаете свое намерение пройти у меня сеанс и записываетесь на него - наши поля уже начинают взаимодействовать. Высшие силы тоже помогают. Моя энергия начинает взаимодействовать с вашей энергией. И у вас поднимаются разные слои. Чистится то, что может быть отработано перед сеансом, убираются, сжигаются лишние программы, которые могут помешать пойти в глубину. Чтобы не работать с поверхностными программами, не отвлекаться на них, они счищаются, давая возможность глубокой работы в сеансе. Либо поднимаются те слои, которые должны быть отработаны в сеансе.
И что происходит, если человек в этот момент отказывается от сеанса - он обесценивает и сливает весь подготовительный процесс. А во Вселенной как устроено - если она предоставляет какой-то шанс, а мы от него отказывается - этих шансов дается нам все меньше и меньше. А зачем? Если мы это не ценим и нам это не надо.

Моя практика подтверждает, что те, кто не испугался и проявил стойкость своего намерения - получают всегда прекрасный результат.

И вчера был именно такой сеанс. Я прониклась уважением к девушке, что после всего того, что с ней произошло и какое состояние у нее было на момент начала сеанса - она не отказалась и смело пошла в эту работу. И мы нашли ту самую ниточку, которая помогла размотать целый клубок болезненных тем. Сильный сеанс получился.

Когда в конце 90-х я слушала семинары Сергея Николаевича Лазарева, там многие рассказывали, что перед поездкой на семинар с ними что-то случалось, они заболевали, поднималась температура и т.п. И для меня тогда это было странно. Сейчас я понимаю эти процессы.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2023 11:31     Ответить с цитатой

МИР ГЛАЗАМИ МАЛЕНЬКОЙ МЫШКИ. Каков он?

Не так часто у меня на сеансах клиенты видят себя в роли животных.
Этот сеанс был особенно интересен, потому что девушка не только все отчетливо в нем видела, но и ощущала то, что чувствовала та маленькая мышка - мокрую холодную траву, постоянное чувство голода, опасность... и видела сны.
Предлагаю вам послушать отрывок из данного сеанса.
Голос клиента изменен.

_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2023 23:55     Ответить с цитатой

Многие читали книги Майкла Ньютона про жизнь между жизнями и путь Души.
Данный сеанс интересен тем, что проводился с девушкой, которая никаких подобных книг не читала и заранее не знала что там можно ожидать, но, тем не менее, то, что описывала моя регрессантка очень похоже на всё то, что описывают другие люди в трансовом состоянии.

В сеансе мы посмотрели 2 прошлые жизни, дошли там до последних дней, разотождествились с телом, а что было далее вы можете узнать, прослушав данный ролик.

В конце важное послание от Наставников.

(Голос клиентки изменен)

Сеанс проводился очно. Общее время в сеансе 4 ч 20 минут.

_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
vimruler
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2023 13:54     Ответить с цитатой

Анастасия, подкину интересную запись сеанса с проработкой важного запроса, который блочит жизнь и сводит её к лежанию на диване :-)

ПРОРАБОТКА ПРОГРАММЫ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ

Это запись демонстрационного сеанса в рамках клуба практиков регрессий по запросу о проработке программы самоуничтожения. В ходе погружения прошло освобождение от напряжения в теле, которое возникло в результате насилия над женщиной в прошлых жизнях. Вскрыли программы: совместить несовмещаемое, разделить с мамой боль, обесценивание мужчин, мужчины опасны, ты должна жить без мужчин, мазохизм, страх смерти, заслонка для чувств, страх порабощения. Проявили и проработали последствия травмирующего опыта текущей жизни, когда отец силой заставлял себя слушаться.



ЗЫ: В сеансе много покаяний и работы с несогласием божественной воле. Ссылка на вступление в бесплатный клуб под роликом в ютубе.
_________________
Вопросы и запись на сеансы регрессии - присылайте в личные сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2023 1:02     Ответить с цитатой

Зачем вспоминать свои прошлые жизни?

Вы задумывались, что то, кем мы являемся сейчас, какие у нас есть таланты, какие страхи - все это имеет корни в наших прошлых жизнях?
Вы родились уже с каким-то даром, который был проявлен с самого раннего детства. Откуда он взялся? Это наработка вашей Души в течение многих жизней.

А бывает так, что вы ходите и ходите к психологам, вроде хорошо качественно работаете, разбираете события своей жизни, детство, а проблема уходит лишь на время, возвращаясь с новой силой при малейшем триггере. Почему так? Потому что корни проблемы лежат глубже! Они в ваших прошлых жизнях. И пока не пойти туда, не осознать и не исцелить - здесь решить вашу проблему будет сложно.

Или фобии. Есть фобии, которые нельзя объяснить. Например, человек в жизни никогда не видел пауков или змей, но у него возникает панический страх при их виде. Или страх воды, или страх насекомых, или высоты. И если мы идем в прошлую жизнь, то чаще всего видим смерть там по этой причине. Человек умер от укуса змеи или москита, либо утонул, либо упал откуда-то. И тогда этот заряд переходит в следующую жизнь и возникает фобия. На последуюшую жизнь оказывает большое влияние смерть в предыдущей: как мы умерли, какие эмоции и чувства испытывали, о чем думали, какие мысли были перед уходом, были ли сожаления или, наоборот, радость от прожитой жизни, удовлетворение ею.

Стандартно я работаю на трех уровнях: текущая жизнь, родовая система, прошлые жизни. Почему стандартно? Потому что бывает, что мы выходим на гораздо более глубокие уровни, нежели "прошлые жизни".

Некоторые скажут: причем тут прошлые жизни, если нас программирует родовая система?
Родовая система - это заземление, это возможность Душе прийти в материальный мир через обретение тела. Тело дает род. И Душа выбирает очень созвучный себе род, который запрограммирует ее именно на нужные ей темы. Душа единственный заказчик опыта.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2023 10:43     Ответить с цитатой



Почему регрессия инструмент 4D пространства?

Какие признаки так называемого 4D?
Это осознанность, человек наблюдает себя в моменте, видит причинно-следственные связи, испытывает благодарность, у него расширяется сознание, происходит выход из привычных рамок. Человек понимает, что он часть целого и все едино, он понимает, что мышление и внутреннее состояние - это инструмент формирования реальности. Человек берет на себя ответственность за все, что с ним происходит.

Что дает регрессия (классическая, без всяких слиперов):
1. Умение быть наблюдателем.
2. Умение слышать себя, быть в контакте с собой (невероятно ценный навык).
3. Умение брать ответственность на себя, т.к. человек сам идет в процесс, сам видит, сам все ощущает, сам делает выводы. Регрессолог лишь проводник.
4. Через просмотр прошлых жизней вы очень четко понимаете взаимосвязь событий.
5. В регрессии вы учитесь менять свое отношения к ситуациям. Проживать их из другого состояния и видеть как все начинает меняться. Это еще один ценный навык, применимый и в текущей жизни. Уходит зашоренность, начинаете видеть многовариантность.
6. Соприкосновение со своими Высшими Аспектами повышает вибрации, наполняет очень благостным состоянием, пронизывающим каждую клеточку. Состоянием любви, гармонии, радости, счастья.
7. Расширяет сознание. Чтобы пойти в эту практику - надо уже быть "проснувшимся". А соприкосновение в регрессии со своими иными воплощениями, с пространством вне тела, с Высшими силами - расширяет вас еще больше. Одно дело это все знать в теории, а другое - самому с этим соприкоснуться, прочувствовать.

Магическое мышление и перекладывание ответственности - это 3D.
Любые практики, где вы приходите к специалисту, а он все делает за вас, сам вам рассказывает, сам считывает - это "прошлое", это вас не развивает.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13137
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2023 19:08     Ответить с цитатой



РАЗРУШАЮ СТЕРЕОТИПЫ.

Почему-то многие считают, что прошлые жизни ерунда и все там видят себя какими-нибудь известными личностями, например, королевами, фараонами и прочими знатными персонами.
Еще такому мнению способствуют популярные ныне расстановки, когда расстановщик сообщает своим подопечным, что они были кем-то известными и значимыми. Но здесь речь идет об архетипах. Это не равняется реальным прошлым жизням!
И я даже как-то слушала интервью какого-то бывшего регрессолога, который рассказывал, что он перестал верить в регрессии, потому что у него все подряд были королями и королевами и что он пришел к выводу, что такого не может быть и это просто фантазии людей. Я не знаю как он погружал и погружал ли вообще в нужное состояние для проживания этого опыта.

Я провела около 500 регрессий и из этого количества были всего 2 королевы, парочка из верхушки управления в древнем Египте - но большинство регрессий - это самые простые жизни!
И тут вопрос с какой целью проводится регрессия - если просто из любопытства, чтобы потешить свое эго - то очень большая вероятность, что ваше подсознание никуда вас особо и не пустит и вы реально посмотрите свои фантазии. А если цель проработать какие-то глубинные моменты - то вы попадете в нужное для этого воплощение, туда, куда вы меньше всего ожидаете.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах