Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Регрессология
Прошлые жизни. Наставники Души. Высшее Я. Квантовое исцеление

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2021 19:04     Ответить с цитатой



1 и 2 уровни - это молодые души, у которых не так много успешно пройденного опыта в своих воплощениях. Это земные люди, интересы которых лежат в материальной сфере и привычных для них вещах (поесть, сходить на работу, посмотреть ТВ). Их не интересует духовное развитие.

3 уровень - интересуются духовностью, ходят в церковь, верят в Бога. Но для них Бог - это кто-то, кого надо бояться и кто наказывает. Они считают, что вокруг них много зла, которое на них влияет (проклятья, порчи).

4 уровень - зрелые души, которые стремятся к развитию, обучению. Материальная часть жизни их так же интересует. Такой человек через знания, через осмысления начинает уже что-то делать и не только для себя.

5 уровень - уровень Учителя. Эти люди могут получать информацию и помогать другим через эти знания, которые полезны для общества. Передают знания людям.

6 уровень - старые души, Мастера. У них много успешно пройденного опыта в прошлых воплощениях. Могут оставить след в истории, создать что-то новое.

7 уровень - просветленные души. Это большая ответственность. Они могут влиять на большие массы людей (если такая Душа стремится к этому и человек согласен). Они способны трансформировать мир.

Душа в воплощение приходит за опытом и задача любой Души выйти из этого опыта мудрее, крепче. То, что было недопройдено ранее посылается еще раз. Особенно хорошо это видно по цикличности событий. И если человек приходит, например, получить опыт бедности - это не значит, что он должен всю жизнь прожить в нищете. Совсем наоборот! Он должен вырасти, трансформироваться и научиться зарабатывать. Должен быть рост, а не деградация. Так и в других обстоятельствах. Нет задачи страдать.

Душа может подняться с любого уровня до 7 за одно воплощение, но так же может упасть с 7 до 1-го. Не забывайте, что чем больше дано, тем больше ответственность и тем больше спрос.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 0:40     Ответить с цитатой



Как-то собрались Души на совещание перед воплощением на Землю.
И вот Бог спрашивает одну из них:
- Зачем ты идёшь на Землю?
- Я хочу научиться прощать.
- Кого же ты собираешься прощать? Посмотри, какие Души все чистые, светлые, любящие. Они настолько любят тебя, что ничего не могут сделать такого, за что их нужно прощать.

Посмотрела Душа на своих сестричек, действительно, она их любит, безусловно, и они её так же любят!
Пригорюнилась Душа и говорит:
- А мне так хочется научиться прощать!

Тут подходит к ней другая Душа и говорит:
- Не горюй, я тебя так сильно люблю, что готова быть рядом с тобой на Земле и помочь тебе испытать прощение. Я стану твоим мужем и буду тебе изменять, пить, а ты будешь учиться меня прощать.

Другая Душа подходит и говорит:
- Я тебя тоже очень люблю и пойду с тобой: буду твоей мамой, наказывать тебя, всячески вмешиваться в твою жизнь и мешать жить счастливо, а ты будешь учиться меня прощать.

Третья Душа говорит:
- А я буду твоей лучшей подругой и в самый неподходящий момент предам тебя, а ты будешь учиться прощать.

Ещё одна Душа подходит и говорит:
- А я стану твоим начальником, и из-за любви к тебе буду относиться к тебе жёстко и несправедливо, чтобы ты могла испытать прощение.

Ещё одна Душа вызвалась быть злой и несправедливой свекровью.

Так и собралась группа любящих друг друга Душ, придумали сценарий своей жизни на Земле для проживания опыта прощения и воплотились. Но оказалось, что на Земле вспомнить Себя и о своём договоре очень сложно.

Большинство приняли всерьёз эту жизнь, стали обижаться и гневаться друг на друга, забыв о том, что они сами составили этот сценарий жизни, а главное — что все любят друг друга!
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2022 11:18     Ответить с цитатой



Расскажу о двух, как мне кажется, важных моментах.

1. Регрессологов сейчас очень много и методов их работы тоже много. Но поделюсь с вами одним примером, который заставляет задуматься.
(Я не слежу за всеми регрессологами, просто мне эта женщина как-то попалась на глаза). Итак, несколько месяцев назад появляется новый специалист, только что закончивший курс. Ее начинает пиарить ее преподаватель. Потом смотрю ее эфир, где она говорит о том, что если во время сеанса человек видит, что у него есть имплант от инопланетных цивилизаций, то она в это не верит и по завершению сеанса рекомендует обратиться к психотерапевту, потому что это явный диагноз.
Вряд ли она читала книги Долорес Кэннон, либо не считает ее за гуру регрессологии. А ведь Долорес описывала множество таких случаев. От себя добавлю, что в моих сеансах с регулярной периодичностью Высшие Я при чистке снимают эти импланты.
А сейчас этот новоиспеченный "специалист" состоит во всевозможных гильдиях и сообществах регрессологов.
Это я о том, что звания и регалии не гарант компетентности, широкомыслия и глубины.

2. Сеансы со слиперами.
Очень популярная сейчас тема. И в сети множество роликов, когда таким образом выходят на контакт с душами и с Высшим Я ушедших известных людей.
Кто такие слиперы? Это люди, которые легко погружаются и ходят в сеанс вместо клиента. Т.е. регрессолог погружает не клиента, а слипера и через него достает информацию. И чистота канала слипера вызывает большие сомнения. Но сейчас хочу поговорить именно об огромной массе таких выложенных сеансов "со звездами".
Помните, в детстве многие вызывали дух Пушкина или Ленина? Рисовался круг с алфавитом, ставилось блюдце, люди клали руки на блюдце и оно указывало на буквы, которые складывались в слова с ответами.
Вы думаете, что всем приходил дух Пушкина? Ну нет, конечно! Это 100% работа с нижним астралом. Что мы видим сейчас? Да то же самое! Нижний астрал на связи и с радостью побудет для вас и душой Долорес Кэннон, и Ельцина, и Гитлера и абсолютно кем хотите. Таких сеансов очень много. Только известный человек умирает - сразу слиперы-ченнелеры бегут записывать с ним свои сеансы, вещая что нас ждет.
Не попадайтесь на эту банальщину. Тем более, в тех речах много чернухи и разных страшилок, что само по себе понижает ваши вибрации при прослушивании.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2022 21:10     Ответить с цитатой



Перед сеансом регрессии мы обсуждаем ваши запросы. И если я вижу, что какой-то запрос можно быстро проработать другими техниками - то предлагаю это сделать.
Так было и в этот раз. Один из запросов пришедшей ко мне женщины - страх воды. Если под ногами нет дна - паника.
- Как давно?
- Всю жизнь.
Предлагаю с этим поработать. Выходим на внутриутробный период - 7 месяцев в животике у мамочки. И мы не знаем что там произошло - может быть маме сообщили, что утонул кто-то из ее знакомых, а может быть были преждевременные роды и ребенок глотнул околоплодных вод. Мы поработали с этим и на уровне сознания этот страх ушел.
Проверяем:
- Представьте, Вы заплыли на глубину, дна под ногами нет.
- Все спокойно, плыву дальше.
Хотя до этого при этой фразе внутри все сжималось.

Дальше-больше. Идем в сеанс. И попадаем в воплощение, где женщина видит себя Амазонкой, которая живет со своим племенем. И однажды она плыла в лодке по реке; река быстрая, с порогами, лодка перевернулась и ей чудом удалось спастись. Но заряд страха воды был получен. Заряд убрали. Все хорошо.

Конечно здесь нужна будет проверка в реальной жизни. И я очень буду ждать этого результата.

Планируя воплощение, мы выбираем то, с чем надо будет здесь поработать, что завершить. Была память из прошлых жизней страха воды, поэтому это напоминание было заложено в детском возрасте (в данном случае во внутриутробном периоде). И задача человека при таком раскладе - убрать этот страх. Это одна из жизненных задач.
Задача не жить в страхе, а именно его завершить. Надеюсь, с этой миссией мы справились.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2022 19:24     Ответить с цитатой



Один из запросов, с которым обратилась женщина - очень трудно что-либо писать, сказать могу, написать - нет. С детства так. Даже вопросы для сеанса трудно было сформулировать и оформить на листе.
Нашли причину этого в одной из прошлых жизней.
"Я ученый. Много знаю. Чертежи, расчеты. Хотели отобрать. Понимаю, что если эта информация попадет в плохие руки - это навредит многим."
В результате его там убили. И перед смертью он в сердцах сказал: "Лучше бы я ничего не записывал!"
Когда дошли до Высшего Я - попросили снять этот обет.
Высшее я так же сказало, что в этой жизни надо развить в себе талант писательства. И теперь надо стараться все записывать, развивать в себе это.

На следующий день моя регрессантка написала мне несколько очень подробных и длинных сообщений с осознаниями после сеанса. И по ее признанию - это для нее вообще не свойственно. И в конце:
"Настя, я пишу! Ура! Отправляю не переписывая 100 раз и не редактируя. Еду в автобусе, пишу и слезы градом катятся от осознаний."
И спустя несколько дней мы еще переписывались по разным моментам из сеанса. Теперь писать - это легко!
:serdce: :serdce: :serdce: 5ballov
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2022 9:13     Ответить с цитатой



На сеансах бывают интересные подробные ответы по разным темам и эти ответы могут быть полезны другим. Делюсь.

Один из вопросов для сеанса звучал как:
- Почему я часто вижу на часах 11 минут. Что это значит?


Ответ Наставника:
Надо ускориться в моменте, убрать лишнее. Не тратить время на неважные дела. Соединиться с пониманием что сейчас важно, сконцентрироваться на этом и максимально быстро воспринять информацию - ускорить какой-то процесс или углубиться в изучение чего-либо. Убрать внимание с отвлекающих моментов - выключить сериал и пойти учиться. Переключить внимание на то, что сейчас важно. Потому что время подошло. Это как напоминание, что если ты уходишь от сути, то это время будет безвозвратно потеряно.
Я уточнила:
- Это относится ко всем повторяющимся цифрам, которые люди видят или только к 11?
Ответ:
11 - это значит, что подходит какое-то время. Другие цифры будут иметь другое значение.

Потом мы задали этот же вопрос Высшему Я.
Ответ:

Это предостережение. Это как просьба и как возможность донести. Это знак. Это некий туннель возможностей, который можно успеть пройти и многократно ускориться, но для этого нужно прилагать все усилия. Это взаимный процесс. Если есть желание развиваться и выйти на другой качественный уровень сознания - то необходимо все свои силы сконцентрировать на том, чтобы брать из пространства то, что предлагается, перерабатывать информацию, усваивать и воплощать это в жизнь, применять эти знания. И этот постоянный цикл - получение, отдача и через общение выход на какое-то новое переосмысление. И будут добавляться новые знания и отдача их уже в другом ключе получается. Цикл теории, применения и обратной связи от людей. И как только случается выпадание из этого, либо идет просто потребление знаний и нет никакой отдачи, нет контакта и общения с людьми - тогда это все стирается за ненадобностью. Либо это не получение знаний, а контакт на одном и том же уровне - тогда это в конце концов приводит к опустошению, деградации. И это должно работать только в комплексе. И это знак (прим. цифра 11) того, что нужна концентрация на понимании "Что я делаю, как я это буду применять и куда я двигаюсь в этом".
- Т.е. когда В. видит на часах 11 - она должна об этом вспомнить?
- Да, вспомнить "какие знания я сейчас употребляю, как я применяю это и как я для себя обратную связь перевожу, как я понимаю что мне транслируют в ответ другие люди, как я обрабатываю эту обратную связь".
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 9:05     Ответить с цитатой



Высшее Я - это более мудрая наша часть. Но это мы сами. Это не сторонняя энергия (как Наставники или Ангелы-Хранители). Это та наша часть, которая наиболее приближена к Источнику.

Высшее Я очень заинтересовано, чтобы у нас здесь все складывалось так, как мы себе запланировали, чтобы мы прожили и получили тот опыт, которые хотели получить, чтобы мы развивались и не стояли на месте. Поэтому Высшее Я нас ведет. И общается с нами через голос нашей интуиции. Вот это внутреннее чутье, которое нам подсказывает как надо поступить, надо куда-то идти или нет, общаться с тем человеком или не стоит - это подсказки Высшего Я. И как часто мы заглушаем этот голос включившимся в процесс умом и ум нас убеждает в обратном, а потом мы думаем: "Вот я же чувствовал, что не надо было..."
Ответы Высшего Я не приходят из ума, они приходят из сердца. Кто в согласии с собой - прекрасно это понимает.

В сеансе вы прочувствуете как это происходит.Чтобы получить наиболее полные ответы Высшего Я - надо максимально отключить сознание, чтобы оно не вмешивалось в процесс. И довериться. Довериться себе, довериться мне, довериться той информации, которая приходит.

Только Вы сами являетесь проводником своего Высшего Я здесь на Земле. И только Вы можете получить эти ответы, которые предназначены для Вас.
Сеансы через слиперов, экстрасенсов и т.п. - это сомнительные костыли, это признание "я сам ничего не могу". "Сходите спросите у моего Высшего Я чего мне дальше делать". Ну сходят, спросят. И не факт, что у вашего ВЯ, и еще намешают "своего" в этот ответ. Но жить-то вам, и решения в своей жизни принимать тоже вам.
Когда в сеансе вы самостоятельно проживаете все этапы - это совсем другое! Даже ощущение того, что это сделали вы, а не кто-то за вас уже поднимает самооценку и благоприятно воздействует на многие процессы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 9:31     Ответить с цитатой

МОЕ НОВОЕ ИНТЕРВЬЮ для канала "Искатели Истины"
Про регрессологию и про родовые программы.


Очень интересно! Рекомендую.

БОНУС: Дала в эфире 2 практики, небольшие, но эффективные.


_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
vimruler
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 22:33     Ответить с цитатой

Nastik писал(а):
МОЕ НОВОЕ ИНТЕРВЬЮ для канала "Искатели Истины"
Про регрессологию и про родовые программы.


БОНУС: Дала в эфире 2 практики, небольшие, но эффективные.



Интересное интервью и практики! :pyatak:

Но появились вопросы, которые можем обсудить и ещё больше развернуть :-)

В интервью дана практика работы с душами абортированных деток. Хорошая практика, но не всё в ней однозначно и надо бы аккуратнее её применять. На мой взгляд, просто так давать место душе можно только, хотя бы, после изучения пришедшей души. Ещё лучше, после изучения состояния самой несостоявшейся мамы. У меня в практике было несколько случаев работы с душами абортированных деток и деток-выкидышей, в которых души были инопланетного происхождения и с "недобрыми намерениями". Там чётко шла информация, что Земля включила уничтожение плода для своей защиты. Ещё были случаи возврата кармических долгов, через абортирование (узаконенное в текущей цивилизации убийство).
Для этих историй давать место в Роду - это "вернуть" их, вместо отпускания. Понятно, что хотелось бы убрать чувство вины. И, возможно, оно уйдёт после проговаривания данных слов. Думаю, для большинства случаев это будет именно так. Но для некоторых случаев нужно иметь предупреждение, что стоит обратиться к специалисту, если техника не сработала, а ещё хуже, если состояние усугубилось.

Просто в техниках расстановок (откуда пришла практика) такие нюансы даже не обсуждаются (может уже ввели такие нюансы, но мне пока не попадались расстановки с инопланетянами), а надо бы :-)

По этой теме всё. Хотел ещё по влиянию регрессий на самого специалиста - всё так! Единственное, что может у меня не так ярко зеркалятся клиенты, именно в моменты, когда я что-то начинаю прорабатывать. Они просто приносят ситуации, с которыми если я не работал, то чувствую это и тогда или сам иду потом в проработку себя, или после проведённого сеанса понимаю, что проработал и в себе :-D Ещё Алексей Кройтор на одной из первых конференций Ассоциации регрессологов рассказывал, что сперва каждый третий клиент приносит твой непроработанный запрос. Потом, по мере практики, всё реже - например, каждый десятый чем-то резонирует. У меня примерно так, сейчас уже даже реже каждого десятого :shuffle: . И соглашусь, что через этот процесс действительно происходит быстрое развитие, правда, нужно ещё любить этот процесс самопроработки, не прячась от душевной боли, которая "всплывает" :mrgreen:
_________________
Вопросы и запись на сеансы регрессии - присылайте в личные сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 22:45     Ответить с цитатой

vimruler, Илья, каким образом Душа притянулась в данный род без согласия рода на это? И если Душа приходит в Род - она принадлежит Роду.
Если кто-то не хочет принимать своего ребенка - может этого не делать.
Почувствуйте свой внутренний отклик. Сердце не обманет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
vimruler
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.09.10
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 22:59     Ответить с цитатой

Nastik писал(а):
vimruler, Илья, каким образом Душа притянулась в данный род без согласия рода на это? И если Душа приходит в Род - она принадлежит Роду.
Если кто-то не хочет принимать своего ребенка - может этого не делать.
Почувствуйте свой внутренний отклик. Сердце не обманет.


Само собой Род мог (да и должен был) дать добро на такое кратковременное "воплощение". Другой вопрос, что "принадлежность Роду" сама по себе штука "одноразовая". Т.е. с точки зрения вечной души - она принадлежит всем Родам, где воплощалась. И вот из-за большого количества этих воплощений сама ценность принадлежности к какому-то конкретному Роду - теряется. С уровня души это перестаёт быть мега ценностью. Вот если смотреть с уровня человека, то да, ему важна принадлежность к кому-то. Но именно в тот момент, когда кто-то решает "дать место" другой душе - мы с какого уровня процесс рассматриваем? С уровня души? Тогда это "давание места" с уровня души может запустить процесс повторного "привязывания" уже давно ушедшей дальше души с одной стороны, а с другой стороны, вкладывание своей энергии или частички души в поддержание привязки к "законному месту" у другой души помимо её воли :blush_boy:

И вот ваши слова про "сердце не обманет" - вполне вариант решения ситуации! Спасибо за уточнение и извините, если мой спич был слегка занудным :roll:
_________________
Вопросы и запись на сеансы регрессии - присылайте в личные сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2022 23:21     Ответить с цитатой

Мне откликается система расстановок, я вижу значительный положительный эффект таких практик, я ощущаю потоки энергий, да и отзывы моих клиентов говорят об изменении жизненных ситуаций в лучшую сторону после такой работы. К тому же Высшее Я клиентов полностью это одобряет. Иногда человека приводят ко мне именно для работы с Родом и весь сеанс строится на этом.
Поэтому я по-прежнему не вижу в этой практике ничего плохого. ;)

Но спасибо за дискуссию! Оживили тему :-)

Регрессологов много, у каждого свои взгляды и свои методы работы. И это здорово! Потому что так человек может выбрать именно своего специалиста.
:give_heart:

Отчасти это все предположения, и со 100%-ой уверенностью никто не скажет, как там все устроено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2022 16:47     Ответить с цитатой



Вторая часть интервью для канала "Искатели Истины"

В данном видео:
Важный совет от Высшего Я для всех.

Ответы на вопросы от зрителей:
1. Есть ли отличие онлайн сеанса от очного?
2. Были ли случаи когда сеансы не получались.
3. Самые интересные и необычные случаи.
_________________
Регрессолог, гипнолог, психосоматолог, онкопсихолог.
Дочери 23 года, сыновьям 19 лет, 12 лет, 8 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Буга
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 03.05.22
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2022 17:46     Ответить с цитатой

Nastik писал(а):
Меня зовут Анастасия Лисицина. Я сертифицированный регрессолог и гипнолог.
Возникли вопросы - пишите - пообщаемся!


Спасибо за возможность поговорить на эту тему.
У меня такая проблема:
С детства были неопределенные страхи по некоторым темам, до сих пор не могу до конца побороть их. Суть страхов четко сформулировать не получается, можно обозначить их лишь как "некие страхи по теме такой-то".
Психологи не помогли, в этой жизни не было каких-то ситуаций, которые могли бы создать эти страхи. Вернее похожие ситуации были, но уже после появления страхов, то есть не эти ситуации создали страхи, а уже существующие страхи каким-то образом "притянули" похожие ситуации.
Делал несколько расстановок. Если отбросить откровенных шарлатанов, то все расстановщики дают один и тот же ответ - у Вас в роду одного из родителей был предок с тяжелой ситуацией, которую он не смог решить, преодолеть, поэтому эта ситуация тянется по роду (указывается конкретный род одного из моих родителей, всегда один и тот же, что говорит о том, что эти расстановщики говорят правду). Расстановки происходят с помощью заместителей или с помощью фигурок, информацию с которых считывает расстановщик. Я в расстановках не участвую, т.к. ничего не чувствую и не вижу. В чужих расстановках как заместитель я тоже ничего не чувствую и ничего не вижу.
Из-за того, что расстановки не показывают конкретной ситуации, а только озвучивают общую информацию о моем предке, эффекта они не приносят.
Мне посоветовали попробовать регрессию, в транс я вхожу вроде бы неплохо, но проблема в том, что я там ничего не вижу. Скорей не так - возможно я бы увидел необходимую информацию, но тут же просыпаются мозг с логикой и делают кучу версий, не давая услышать подсознание. Причем в трансе в других вопросах я легко отключаю мозг и мыслительную деятельность, но как только хочу затронуть этот вопрос - мозг тут же включается обратно и блокирует весь процесс.
Подскажите пожалуйста, что тут можно сделать? Может попробовать гипноз посильнее, не Эриксоновский, а какой-то более мощный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastik
Академик
Академик

На сайте с 06.05.04
Сообщения: 13133
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2022 20:11     Ответить с цитатой

Буга, здравствуйте!
Цитата:
В чужих расстановках как заместитель я тоже ничего не чувствую и ничего не вижу.

Цитата:
Причем в трансе в других вопросах я легко отключаю мозг и мыслительную деятельность


Насколько хорошо Вы чувствуете себя? Насколько Вы в контакте с самим собой?
Слышите ли свой внутренний голос, чувства, ощущения по различным вопросам, возникающим в Вашей жизни?

В трансовом состоянии Вам легко приходят ответы на другие вопросы?

Что-то блокируется не просто так. И наш психический разум достаточно мудр.
Если эта тема пока недоступна - значит есть для этого какие-то основания. Часто информация снимается слоями, подготавливая нас к чему-то постепенно, чтобы не нанести травму, если раскрыть это сразу.

Да, есть регрессологи, которые работают директивно. Но я к таким не отношусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 6 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах