Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Карамельки лета 2019
Домик 9

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 23:05     Ответить с цитатой

Genny79 писал(а):
У нас недавно на каб.тв появился канал Мульт.Музыка. Круглые сутки песни из мультиков поют. Смотрю и Даша иногда жопкой подергивать стала :haha:
у нас всегда был. Его и включаю. Там длинных мультиков нет, просто песенок нарезка

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Машкина писал(а):
Redbreezz писал(а):


Машкина
Все такие худенькие)))
До наших 13 с половиной по ходу никто не дорос🤭🤭🤭

Худенькие :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

У нас на лунтике залипала, сейчас на Маше
На музтв пляшет под нелето))) остальных просто смотрит

Конечно худенькие)
Катена 11800 весила месяцев в 9😂

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Весна2018
Кать, у нас 14-й корячится, а как нифига не ела, так и не ест.
Киви только вон сегодня слопала целый. И мой бутер с сыром отжала.
Даже омлет свой любимый зафукала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2020 23:32     Ответить с цитатой

Redbreezz
Эх...обнадежила))) вот терпеть не могу этот период нормализации еды у ребятишек :mad: всех деток болезненно переживаю...хоть бы не подавился, потом ура! жевать научились...а есть не хотят. Откуда вообще силы только берутся?))) Святым воздухом сыты :haha:
Нам ещё кровь каждый месяц...гемоглобин и цветовой показатель проверяют, а ведь это напрямую от пищи зависит: мясо и овощи нужны :aga-aga: вот сдаём в конце месяца, прям боюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поля П
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.18
Сообщения: 491
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 11:17     Ответить с цитатой

Весна2018 писал(а):
Поля П
Друхххх))) тоже ни фига не ест мой Миха :aga-aga: сегодня лапшу мелкую варила прям в соусе...этакая размазня) помню Аришку приучали жевать и она хорошо её глотала, так зашла!!!))) Я счастливая была))) в остальном только растворимые каши и какао (тут сестра постаралась, уж очень любит его, вот и брат подсел :haha:
Суп ни в каком виде...даже бульончик просто попить.

Мультики любят все!))) Но разные...из за этого войны периодически)))

Зуб только 8ой растет....вот жду :eek: очень надеюсь, что потом за обе щеки все лопать будем)))

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Лизаветка
Очень рада за вас :in_love: пусть все будет чудесно!!!)))

У меня сегодня даже лапшу эту нивкакую :mad: хлеб с маслом поел, сыр выкинул и все. Пришлось бананом докармливать. А то если они по еде разойдутся, то капец будет. Я чекнусь по очереди всех кормить. У нас зубов много, тут в характере видимо дело. Мишка вообще очень избирательный парень, что одеть сам вибирает :haha: попробуй ему не ту майку одеть. У нас папа не разбирается где чья, если перепутает Миша стянет с Юрика не церемонясь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 12:16     Ответить с цитатой

Весна2018
У нас святой титей сыта😂. Готова только ее и есть.

Добавлено спустя 10 секунд:

Привет всем

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Поля П
О, кстати... всегдаин ересно было как одевают двойнях. У каждого своя одежда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4214
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 15:26     Ответить с цитатой

Поля П писал(а):
тут в характере видимо дело

Тоже убеждена!
Если вредничает, то хоть что предложи - на все рот зажимать будет! Точно не к колличестве зубов дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поля П
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.18
Сообщения: 491
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2020 16:30     Ответить с цитатой

Redbreezz писал(а):
Весна2018
У нас святой титей сыта😂. Готова только ее и есть.

Добавлено спустя 10 секунд:

Привет всем

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Поля П
О, кстати... всегдаин ересно было как одевают двойнях. У каждого своя одежда?

Смотря что, до года вообще небыло разницы, сейчас в росте у них разница в 7см,размер уже разный беру.головы тоже разные, размер ноги так же. Но много оденаковых вещей, в основном которые дарили нам.

Добавлено спустя 46 секунд:

*одинаковых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 19:42     Ответить с цитатой

Поля П
похоже у одного вперед скачек произошел, скоро второй подтянется , а может и обогнать ;)
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Поля П
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.18
Сообщения: 491
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 21:29     Ответить с цитатой

Mishal писал(а):
Поля П
похоже у одного вперед скачек произошел, скоро второй подтянется , а может и обогнать ;)

Не факт. Они абсолютно разные :haha: один в маму пухляш, а второй в папу худенький и высокий, может так и будет разница по жизни.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira15
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 571
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 21:53     Ответить с цитатой

Mishal писал(а):


Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

У нас валенки 23 размер впритык вот и взяла куому 24 мы активные ни минуты не сидит даже когда за общим столом то ноги везде бегут думаю магний подавать, сейчас витамин ки даю

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Переживаю за постановку ног у моего на больших пальчиках мозоли на одном больше и не проходят
может обувь неправильная или неудобная, ортопеда не спрашивали из-за чего мазоли?

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Поля П писал(а):
Спасибо большое за ответы. Сегодня съездили купили валенки, посмотрю, если что ещё и ботиночки возьмем.
У меня Михаил резко перестал есть каши молочные :mad: чем кормить не представляю утром. Юрка хорошо каши ест, а этот нивкакую. :aga-aga: отдельно каждому готовить. Раньше нормально ел, а с неделю плюётся. Причём творог тоже не особо жалует.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Мои буренку Дашу слушают, так у нас даже в машине она есть уже :haha:
делай безмолочную кашу, геркулес, гречка

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Поля П писал(а):
Весна2018 писал(а):
Поля П
Друхххх))) тоже ни фига не ест мой Миха :aga-aga: сегодня лапшу мелкую варила прям в соусе...этакая размазня) помню Аришку приучали жевать и она хорошо её глотала, так зашла!!!))) Я счастливая была))) в остальном только растворимые каши и какао (тут сестра постаралась, уж очень любит его, вот и брат подсел :haha:
Суп ни в каком виде...даже бульончик просто попить.

Мультики любят все!))) Но разные...из за этого войны периодически)))

Зуб только 8ой растет....вот жду :eek: очень надеюсь, что потом за обе щеки все лопать будем)))

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Лизаветка
Очень рада за вас :in_love: пусть все будет чудесно!!!)))

У меня сегодня даже лапшу эту нивкакую :mad: хлеб с маслом поел, сыр выкинул и все. Пришлось бананом докармливать. А то если они по еде разойдутся, то капец будет. Я чекнусь по очереди всех кормить. У нас зубов много, тут в характере видимо дело. Мишка вообще очень избирательный парень, что одеть сам вибирает :haha: попробуй ему не ту майку одеть. У нас папа не разбирается где чья, если перепутает Миша стянет с Юрика не церемонясь
и у нас Женя стала проявлять характер и выбирать что одеть, пытаться делать все сама помогаешь ей она психует

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Ну мальчишки Миша прям папин а Юра мамин :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поля П
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.18
Сообщения: 491
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2020 22:56     Ответить с цитатой

ira15 писал(а):
Mishal писал(а):


Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

У нас валенки 23 размер впритык вот и взяла куому 24 мы активные ни минуты не сидит даже когда за общим столом то ноги везде бегут думаю магний подавать, сейчас витамин ки даю

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Переживаю за постановку ног у моего на больших пальчиках мозоли на одном больше и не проходят
может обувь неправильная или неудобная, ортопеда не спрашивали из-за чего мазоли?

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Поля П писал(а):
Спасибо большое за ответы. Сегодня съездили купили валенки, посмотрю, если что ещё и ботиночки возьмем.
У меня Михаил резко перестал есть каши молочные :mad: чем кормить не представляю утром. Юрка хорошо каши ест, а этот нивкакую. :aga-aga: отдельно каждому готовить. Раньше нормально ел, а с неделю плюётся. Причём творог тоже не особо жалует.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Мои буренку Дашу слушают, так у нас даже в машине она есть уже :haha:
делай безмолочную кашу, геркулес, гречка

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Поля П писал(а):
Весна2018 писал(а):
Поля П
Друхххх))) тоже ни фига не ест мой Миха :aga-aga: сегодня лапшу мелкую варила прям в соусе...этакая размазня) помню Аришку приучали жевать и она хорошо её глотала, так зашла!!!))) Я счастливая была))) в остальном только растворимые каши и какао (тут сестра постаралась, уж очень любит его, вот и брат подсел :haha:
Суп ни в каком виде...даже бульончик просто попить.

Мультики любят все!))) Но разные...из за этого войны периодически)))

Зуб только 8ой растет....вот жду :eek: очень надеюсь, что потом за обе щеки все лопать будем)))

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Лизаветка
Очень рада за вас :in_love: пусть все будет чудесно!!!)))

У меня сегодня даже лапшу эту нивкакую :mad: хлеб с маслом поел, сыр выкинул и все. Пришлось бананом докармливать. А то если они по еде разойдутся, то капец будет. Я чекнусь по очереди всех кормить. У нас зубов много, тут в характере видимо дело. Мишка вообще очень избирательный парень, что одеть сам вибирает :haha: попробуй ему не ту майку одеть. У нас папа не разбирается где чья, если перепутает Миша стянет с Юрика не церемонясь
и у нас Женя стала проявлять характер и выбирать что одеть, пытаться делать все сама помогаешь ей она психует

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Ну мальчишки Миша прям папин а Юра мамин :give_heart:

Вот одну гречку сейчас и ест :aga-aga: хоть супами на завтрак корми. Супы любит.
У нас все так говорят. Каждому по портретику родили :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2020 14:06     Ответить с цитатой

Поля П
Точно, совершенно разные
У сестры однояйцевые через перегородку двойняшки так только в последними годы стали отличаются, в детстве их не различали
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4214
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 20:32     Ответить с цитатой

Всем доброго вечера!
Девочки, кто нибудь ставил прививку от гриппа малышам? Я вот решилась и поставили Даше. Себе заодно тоже. Тьфу-тьфу перенесли хорошо.

Наконец то выпал снег и мы достали санки. А то от грязи с коляски устала уже мыть все время коридор.


Последний раз редактировалось: Genny79 (Вт Дек 08, 2020 22:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2020 21:19     Ответить с цитатой

Genny79
Мои аллергики и моим такие прививки вредят, я не ставлю
Вот и сейчас перегуляли, мальчишки с соплями, дочь с герпесом, накрылся стоматолог, нам бы к 3 й прививке поправится
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2020 22:54     Ответить с цитатой

Привет мои хорошие!!!)))
У нас все отлично!!!)))
С засыпанием жесть...Аришка балуется и орет, Мишка прыгает и орет...друг другу уснуть не дают, а ночью те же пляски :mad: я уже не то, что зомби...кидаюсь на всех утром и весь день одна только мысль "когда же вечер и спать"...а вечер и уснуть не могу :aga-aga: видать нервное уже.
Понятно, что перерастут и все пройдет, но уже который месяц и кажется все бесконечныыыыымммм....
Жевать начал и охотно, вот только такую малость, что едой это назвать язык не поворачивается) так и живем...чего в рот попало и слава Богу)))
Гулять теперь вообще отказался. Зима...как начинаем одеваться, всё!!! Трындец...орет и брыкается и так же на улице...вот 15мин ора вокруг дома и закончилась прогулка)
Пожаловалась хоть))) а то муж в 3 смены пашет, пол объекта с ковидом...мама, золотой мой человечек, всегда рядом, но не дай боже пожаловаться "а как мы справлялись? Без бабушек? Без стиральных машин? Без пюрешек?" По её мнению я на курорте...
Вообщем погодки - это не мое))) больше не пойду :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sane4ka
Кладезь знаний 2021
Кладезь знаний 2021


На сайте с 09.10.07
Сообщения: 17328
В дневниках: 629
Откуда: Кольцово
Карта № 090909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 0:26     Ответить с цитатой

Весна2018
Ох, может, привыкнет?)) К одеваниям) Катюшка Анина тоже помню кричала сильно, как она говорила, а щас любят гулять, ну это судя по рассказам)
Или просто ходить - ездить не хочет? В чем гуляете?)

Добавлено спустя 45 секунд:

Щас всё нервное. Ситуация нервная в мире. Держись @@@@@ :give_heart: :mir:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 73 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 72, 73, 74 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах