Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Давайте меняться! Нужное на нужное
Карамельки лета 2019
Домик 9

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Машкина
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 14091
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, забираю ЦРПЦ или перекид из Флагмана, ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 20:46     Ответить с цитатой

Genny79
О, как мы орем :eek:
Сегодня ездили на прививку, с входа начала и на выходе закончила :eek:
Началось все с манту, ставили в 1.1, теперь в больнице такой ор, ужасть

Амедина
Поздравляю с завершением ГВ :girl:
А мы от этого очень далеки(

Весна2018
С хорошим анализом! Так держать 👏
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 10:45     Ответить с цитатой

Genny79
мы со старшим все круги ада прошли, я его потом лечила испуг, он не только на врачей, так и на здания похожие на больницу орать истерить начинал :eek: , уже в школу пошол, сдаем кровь дочь у меня сидит он у папы, так она смотрит а он орет -мне самую больную тетку подсунули
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sys6843
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 1316
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 14:24     Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки, подскажите по-моему тут кто то тему скидывал с деревянными игрушками, ищу кубики деревянные с буквами - не могу найти :aga-aga:
Поздравляю всех с умелками и с датками :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машунда
Студент
Студент

На сайте с 15.05.08
Сообщения: 2397
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, р-н Ауры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2020 16:41     Ответить с цитатой

Девушки, поделитесь опытом кто какие варежки /краги носит? Ребенок у меня мерзлявый, руки постоянно ледяные на прогулке, а еще и морозов не было. Ребенок у меня 1г 9 мес, не особо активный на прогулке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 17:42     Ответить с цитатой

Девочки всем привет! Пристраиваю вещи 74-86
Зимние брюки красного цвета за 600 руб. Скаканули мы в росте просто ..

А остальное просто в добрые руки.
Скрытый текст:

_________________
:serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 20:17     Ответить с цитатой

Привет девчушки мои)))
Всем спасибо за разделенную радость за хороший анализ :give_heart:
Читаю беременяшек, где наши девочки, регулярно))) все ещё так свежо в памяти...особенно после двух малышей подряд))) вообщем читаю и не понимаю, как я пережила все это :eek: токсикоз, нервы и бесконечные переживания, как он там в животике))) наверное, во время беременности включаются некие защитные механизмы и на всё дзен...
Сил всем, кто решился и снова планирует ;)
Я же со своими клопами понимаю, что пасссс...причем конкретный :haha:
Я, в последнее время, готова уже сама на психу уехать, чтобы хотя бы выспаться...и погулять или просто тихо потупить на лавочке)))
И это при том, что я не одна, всегда родители любимые и муж неноглядный рядом)))
Мишка часто болеет и никого, кроме меня и папы не принимает. Всегда на руках...даже в туалете)))
Я не мама-герой)))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Машунда
Приветствую))) у меня у детишек варежки...но мы и гуляем не сказать, что сильно активно. Младший ещё не ходит, а в коляске сидеть не хочет, только на руках...что либо на ручки натянуть бесполезно, снимает ещё в лифте) так что никакого опыта)))

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Амедина
Гв свернули?) Такая умница столько кормить :in_love: для меня было мучение с последним...дочу собиралась до 1.5 лет на тите держать, но во втором триместре молоко само ушло. А с сыночком было невмоготу уже...доча по ночам дрозда давала и висеть на тите всю ночь было нереально. Да и я по здоровью сильно сдавать стала и Мишка плохо набирал...кое как перешли на бутылку) сейчас Нан хорошо ест, я и рада) хоть какие то витамины и полезности поступают в организм, а то ведь ест, как птичка :aga-aga:
В итоге младших только до 9мес кормила, но почти подряд...так что с миссией я своей справилась, успокаиваю так себя :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машунда
Студент
Студент

На сайте с 15.05.08
Сообщения: 2397
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, р-н Ауры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2020 21:14     Ответить с цитатой

Весна2018
я тоже мама погодок, только с разницей чуть поболее - 1г и 10м и пока малышу еще 1,5 мес. Читаю тебя и думаю ,что ж меня еще ждет))) Мечта о тишине и желание сбежать и отоспаться...эх. А Аришка в садик еще не ходит? я прям очень хочу отправить старшего в сад с следующей осени, это будет 2,5 года. Чтобы хоть днем быть с одним малышом. Главное до осени этой дожить с целыми нервами.
Меня пока в быту с погодками волнует как жить, когда младший поползет и начнет с полу все в рот тянуть. А на полу-то нынче чего только нет, мелкие игрушки всякие. Как у вас на деле этот этап проходил? Ведь нереально же все собирать ходить за старшим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4212
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 0:02     Ответить с цитатой

Машунда
У нас такие варежки, только розовые, в Рич Фэмили брали. Пока норм гуляем.


Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Весна2018 писал(а):
с миссией я своей справилась, успокаиваю так себя :haha:

Отлично ты справилась! Даже не заморачивайся по этому поводу. Многие и до 9 не кормят и не переживают. А в твоих обстоятельствах Кать, вообще и это круто!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 11:59     Ответить с цитатой

Машунда
Можно сказать, что мы с тобой почти в одинаковом положении)))
А кто старший?) Мальчик или девчушка?) Хотя...в нашем случае оказалось неважно) вторая младшая доча, думала вот девочка...мамочка будущая, уж за братиком то приглядит, ластиться и нежничать с ним будет...ага))) разбежалась) :aga-aga: Аришка моя с большим шилом в попе родилась :haha: а Миша, наоборот, спокойный и степенный. Вот, если бы брат был старший, то было бы легче)))
Так что многое зависит от старшенького, как он будет с младшим контакт находить)
Игрушки...да...везде))) но мелкие сразу стараюсь убирать. Либо играть под присмотром) да и вообще, дети у меня не любят и не умеют сами себя занять...вечно под ногами или на руках))) даже в ванне моюсь и то сидят рядом на полу и тазиками гремят :haha: всегда рядом и видно, кто с чем играет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 15:55     Ответить с цитатой

Девчули, привет
Всех с праздником

Добавлено спустя 41 секунду:

Машунда
Я краги так и не научилась надевать (((

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

4айная писал(а):
Девочки всем привет! Пристраиваю вещи 74-86
Зимние брюки красного цвета за 600 руб. Скаканули мы в росте просто ..

А остальное просто в добрые руки.
Скрытый текст:


74🙈 девушка видимо годом ошиблась...
У нас 92 такие брюки

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

Весна2018
Ой, я бы уже не против была, чтобы молоко ушло, а оно никак не уходит🙈

Добавлено спустя 1 минуту:

Genny79 писал(а):
Машунда
У нас такие варежки, только розовые, в Рич Фэмили брали. Пока норм гуляем.


Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Весна2018 писал(а):
с миссией я своей справилась, успокаиваю так себя :haha:

Отлично ты справилась! Даже не заморачивайся по этому поводу. Многие и до 9 не кормят и не переживают. А в твоих обстоятельствах Кать, вообще и это круто!

Женя, а внутри что у них?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машунда
Студент
Студент

На сайте с 15.05.08
Сообщения: 2397
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, р-н Ауры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 18:02     Ответить с цитатой

Весна2018
У меня мальчик и ещё мальчик:) старший тоже шилопопый, ревнует, на себя внимание тянет, бесконечные капризы и вопли. А младший видимо будет поспокойнее, пока все внимание на старшем. Ух, все веселье впереди. Одно успокаивает -рано или поздно начнут же они совместно играть:)

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Redbreezz
Краги есть с замочком, вроде как удобные в надевании.
Ч купила недавно кери , внутри мех натуральный, соседка хвалила. У Бори в них руки замерзли. Одеваем в итоге двое вязаных, но это сложно, да и все равно руки ледышки.

На просторах интернета пишут, что теплый рейма тек. Но отзывы старые, сейчас уже таких в продаже не вижу. В магазин зашла, там из реймв ничего по размеру и теплого не нашла. Можно было бы на вб заказать, но наугад не хочу, вдруг опять холодные будут. Нам бы отзывы от мерзлявых деток.

Добавлено спустя 34 минуты 4 секунды:

Genny79
а ребенок при этом жаркий или мерзлявый? И что у них внутри, какой наполнитель, если можно фото этикетки с составом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 18:04     Ответить с цитатой

Машунда
Вот я б с замочком еще попробовала. Обычные вообще капец - надо чтобы ребенок сам ручку проталкивал. Моя не понимает пока
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машунда
Студент
Студент

На сайте с 15.05.08
Сообщения: 2397
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, р-н Ауры
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 18:04     Ответить с цитатой

Весна2018
ну а по поводу мелких игрушек. Сейчас у старшего этап игрищ с фасолью и прочим подобным. Насыпала ему в контейнер, он пересыпает с удовольствием. Но как ни смотри ,все равно подом под ногами нахожу эту фасоль. Надеюсь наиграется за несколько месяцев и уберу. Но там же пойдет в дело лего. Так же будет частично валяться, хоть заубирайся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 19:26     Ответить с цитатой

Genny79
оо у нас такие же варежки только голубые, все ок, до этого в 2 ных гуляли вроде и зимнии а руки мерзли а в этих нет
по поводу игрушек пуль от ружья лего и тд это...... :evil: :eek: , мы уже ими какаем и умудрились у игрушки в ванночке пиколку съесть :o , думала прибью всех, и папа и старших, ножи оставляют ножницы только успеваю отбирать и карандаши с ручками :eek: , а двери это отдельная история
Скрытый текст:
кто не закроет двери подбирает весь разгром, кто не закроет унитаз отмывает ребенка и собирает мусор :oops: , тут чуть свекровь не прибила я ей как попугай а она все наперекор делает, чуть малому все пальцы на руке не сломала, я ей сказала, будешь опастна для моих дитей не посмотрю на возраст отселю и перед ментами прикрывать больше не буду
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2020 21:05     Ответить с цитатой

Mishal
Капец( свекровь так и продолжает чудить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 75 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах