Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Детская мебель недорого
Карамельки лета 2019
Домик 9

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лизаветка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 3962
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2021 23:39     Ответить с цитатой

Mishal, мы тоже с горшком не дружим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амедина
Студент
Студент


На сайте с 05.01.19
Сообщения: 1655
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2021 20:42     Ответить с цитатой

Всем привет :)
А мы доделываем второй этаж, надеюсь скоро сможем там жить :) с мамой в двух комнатах обои поклеили, гардероб я покрасила краской. Вот сейчас в санузле кафель выкладываем :)
Потом потолки, полы... И самое приятное - мебель :) деньги только так улетают...

Эмилька мало говорит, больше на своем детском лапочет. Из слов папа, иногда мама, на, ага, неа.
_________________
Я из Красноярска :)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 0:16     Ответить с цитатой

Амедина
Мы тоже пока не очень болтливые, по своему. Характер пипец, шкодина ещё тот, собака его тень, ещё сосем, требуем до истерик сисямник
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Амедина
Студент
Студент


На сайте с 05.01.19
Сообщения: 1655
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 21:32     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь затягивал с пропиской новорожденного как я? До сих пор Эмильку не прописала. Мне интересно, штраф просят платить? Вроде читаю КоАП, там написано, что если ребенок живет с родителем, а родитель прописан, то от штрафа освобождение.
Кто-то на практике встречался с этим?
_________________
Я из Красноярска :)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 10:48     Ответить с цитатой

Амедина
мы сразу прописали и пособия оформляли, и в садик на очередь встали, ед на участок не вставали
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Амедина
Студент
Студент


На сайте с 05.01.19
Сообщения: 1655
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2021 11:57     Ответить с цитатой

Mishal
Ну мне отсутствие прописки не мешало тоже всё это делать.
Мы просто ждали, когда достроим дом, чтобы уже в него всех прописать.
В общем сегодня подала заявление на гос услугах о прописке, посмотрим, что скажут
_________________
Я из Красноярска :)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поля П
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.18
Сообщения: 491
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2021 10:27     Ответить с цитатой

Всем большущий привет :in_love:
Мои козявочки говорят мало :мама, папа, баба, ага, нет, зато друг с другом на своём такие беседы ведут :haha:
Шкодят бесконечно, я уже седая стала. Как что отчибучат, волосы шевелятся. Стараются залезть повыше.
Девочки, не у кого случайно не осталось ссылки на закупку в котофее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2021 13:48     Ответить с цитатой

Поля П
По закупке нет, а кличка у нашего шкодина🤭. И дня нет, чтобы не сломал чего или не разбил, а куда залесть это каждую секунду смена дислокацим
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ira15
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 571
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2021 18:38     Ответить с цитатой

Поля П писал(а):
Всем большущий привет :in_love:
Мои козявочки говорят мало :мама, папа, баба, ага, нет, зато друг с другом на своём такие беседы ведут :haha:
Шкодят бесконечно, я уже седая стала. Как что отчибучат, волосы шевелятся. Стараются залезть повыше.
Девочки, не у кого случайно не осталось ссылки на закупку в котофее?

Спроси у Оли (Славас) она своим всем берёт наверняка у неё есть ссылки на закупки

Добавлено спустя 19 секунд:

Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Поля П
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.18
Сообщения: 491
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2021 19:24     Ответить с цитатой

ira15 писал(а):
Поля П писал(а):
Всем большущий привет :in_love:
Мои козявочки говорят мало :мама, папа, баба, ага, нет, зато друг с другом на своём такие беседы ведут :haha:
Шкодят бесконечно, я уже седая стала. Как что отчибучат, волосы шевелятся. Стараются залезть повыше.
Девочки, не у кого случайно не осталось ссылки на закупку в котофее?

Спроси у Оли (Славас) она своим всем берёт наверняка у неё есть ссылки на закупки

Добавлено спустя 19 секунд:

Всем привет!

Спасибо

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Всем привет. Кто нибудь делал заказы на iHerb? Хотела ребят не заказать омега3, никто не пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гильчонок
Академик
Академик

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 14973
В дневниках: 1976
Откуда: Заельцовский район, 30 лет Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2021 13:19     Ответить с цитатой

Девочки всем привет :obnim:
Поля П
Я омегу для старшей заказывала 👍
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2021 3:39     Ответить с цитатой

Поля П
У меня мама в элтаб, там и беру, могу дать контакты
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Поля П
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.08.18
Сообщения: 491
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 19:10     Ответить с цитатой

Mishal писал(а):
Поля П
У меня мама в элтаб, там и беру, могу дать контакты

Спасибо, я уже заказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4211
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2021 9:17     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый день!
Давно сюда не заходила. Как у вас дела, как детки?
У нас по прежнему очень мало слов, сейчас все силы брошены на устранение этого. Есть ряд проблем, решаем теперь их. Даша очень активный, любознательный ребёнок. Покоряет все доступные ей вершины, стулья и столы ей уже не интересны, теперь на шкаф пытается залезть :eek: Вся в синяках и ссадинах, заживать не успевают просто. Моя помощница перебила кучу посуды, уж про рассыпанные крупы я молчу... Недавно и до косметики моей добралась, видеть надо было ее довольную мордашку, всю измазанную в моей помаде :lol:
Кушаем по прежнему супы и каши, ничего другого не хочет. В сад решила в этом году не отдавать, посидим еще годик дома.
Любимые игрушки - это машинки :D С удовольствием гоняет ими с братом. Любит в футбол играть. Короче пацанка растет :haha:


Всех с праздником! Любви, здоровья и исполнения всех мечт! :love_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira15
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 571
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2021 23:13     Ответить с цитатой

Всем привет! Всех с прошедшим 8 марта и с масленицей :blin: у моих последняя любовь пазлы и Лего Genny79 что делаете для устроения проблем с речью? Нам невролог сказала если говорить не начнут больше узи шеи и энцефолограмму, за последние пару месяцев что то я подвижек не наблюдаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 78 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах