Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Карамельки лета 2019
Домик 9

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амедина
Студент
Студент


На сайте с 05.01.19
Сообщения: 1655
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2021 0:44     Ответить с цитатой

Redbreezz
Ну я вот тоже надеюсь, что сейчас сдвинется ситуация :)
_________________
Я из Красноярска :)


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2021 6:53     Ответить с цитатой

Амедина
Ой-ой, здоровья вам! Не болейте больше!

Redbreezz
Сад подружил? Я вообще столько нового после сада за ребёнком замечаю! Из последнего: "Я хам!" (в смысле "я сама" :haha: ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 21:13     Ответить с цитатой

Анна-1981
С горшком да, в саду хорошо дело пошло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весна2018
Студент
Студент


На сайте с 25.03.18
Сообщения: 1859
Откуда: Северск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 23:01     Ответить с цитатой

Привет мои любимочки!))) Совсем пропала...на работу вышла, дети в саду)))
Горшок хорошо знаем, а вот встать ночью пописить - это прям проблема, орёт и вырывается...всех и себя перебудит. Укладывать без памперса, как настойчиво рекомендуют воспитатели, тоже та ещё жесть, просто 3 раза за ночь подрыв и меняем постельное белье, причём и наше тоже...Миха ползает из своей кровати к нам!))) Стали снова памперс одевать) как вы ночью справляетесь?)))
Кстати, где спите?) Мы пока все вместе в спальне и дети кучей заваливаются к нам...это не сон...это треш...мечтаю в детскую скоро переселить, может легче станет)))


Последний раз редактировалось: Весна2018 (Сб Янв 15, 2022 21:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2021 15:09     Ответить с цитатой

Весна2018
Привет!
Моя спит со мной и с титей. Воспитатели ругают меня, им сложно её укладывать. Но мы пока не готовы отказаться от тити (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Машкина
ОРГомное спасибо
ОРГомное спасибо

На сайте с 23.10.10
Сообщения: 14091
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, забираю ЦРПЦ или перекид из Флагмана, ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2021 16:41     Ответить с цитатой

Мы тоже ночью в памперсе ещё, днём когда как, если долго гуляем, то одеваю
У нас другая проблема-запор((( толи на еду садовскую, толи кишечник привыкает, но это ужас(( на черносливе выходные, буду пюрешку утром скармливать, так она не жалуется, но меня напрягает его отсутствие
Может ещё бактерии подавать, не знаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 21:36     Ответить с цитатой

Весна2018
Катена на ночь от пампа отказалась ещё в мае. Летом вообще всю ночь спала. Сейчас раньше укладываем, один раз встаёт на горшок сама.
Но на свою кровать никак. Полежит и такая: ну все, я на большую.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Анна-1981 писал(а):
Весна2018
Привет!
Моя спит со мной и с титей. Воспитатели ругают меня, им сложно её укладывать. Но мы пока не готовы отказаться от тити (((
. 👀👀👀👀 это ж уже человечище взрослый. Даже не представляю как в таком возрасте с грудью🤪
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 21:54     Ответить с цитатой

Redbreezz
Привет!
Человечище истерит страшно, если не дать. Причём дама беспардонная, и в автобусе может требовать.
Думаю, как сбежать на неделю из дома в начале января...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Naf-naf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3958
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 272007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2021 17:11     Ответить с цитатой

Всём привет! yahoo
Прям ожил домик не много.
А то я мать в работе вся, вообще ничего не успеваю.
Мы тоже в сад пошли, но из разряда, неделю ходим, 3 дома сидим. Хорошо бабушки пока соглашаются сидеть по очереди. По ходу у нас аденоиды начинаются :-(
С титей тоже недавно совсем закончили. Ещё бывает вспоминает.
Девочки, как у Вас с разговорами? У нас всё как то печально. Вроде старается повторять, послов катастрофически мало. Сходила к неврологу, отправили глицин пить :mad: буду искать толкового, но недорогого. А второго с ОВЗ тяжело. Хотя старшенький разговорился уже,,, остались другие проблемки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2021 19:13     Ответить с цитатой

Naf-naf
Привет! Моя болтает много, но я не всё понимаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Redbreezz
Студент
Студент


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 2155
Откуда: Новосибирск, Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 16:18     Ответить с цитатой

Анна-1981 писал(а):
Redbreezz
Привет!
Человечище истерит страшно, если не дать. Причём дама беспардонная, и в автобусе может требовать.
Думаю, как сбежать на неделю из дома в начале января...
ну понятно, что истерит. В этом возрасте уже просто так не откажешь.
Ой, как хорошо, что я не стала ждать самоотлучения, а прикрыла эту лавочку.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Naf-naf
Мою не заткнешь🤣. Иногда не понятно, но просишь повторить, она старается объяснить другими словами.
Некоторые слова конечно своеобразно произносит. Типа «немедь» (медведь), «атибот» (бутерброд). Но в целом все понятно. Стихи фигачит, песни поёт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 22:17     Ответить с цитатой

Redbreezz
У меня самоотлучился только третий. От старшей я уехала на 2 недели, у второго отбирала с боем, т.к. во время Б стало больно кормить. Сейчас надобности отлучать вроде нет, но уже поднадоело (((
Она ещё в еде очень избирательна, если дома ничего из её продуктов нет, это атас. Так что творог и сметана, хлопья и молоко, бананы и яблоки должны быть дома всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Naf-naf
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3958
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск Родники
Карта № 272007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 13:04     Ответить с цитатой

Анна-1981
А мы и на аппетит не жаловались на титьке. Правда бывали дни, что прям только висим, А бывало, что только на ночь. А так мы покушать любим. Мяско, супчики, макарошки наше всё. И молоко теперь. Конфеты даю иногда, но она не сильно фанат. Предпочтёт колбасу конфете.
Redbreezz
👏✊👍 здорово. Это прям легче, когда говорит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2021 23:09     Ответить с цитатой

Naf-naf
Наша барышня коровье молоко тоже за милую душу. Шоколад очень любит и тортики. Ну, это у нас семейное :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мамабосолапок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2022 1:48     Ответить с цитатой

Всем привет! Я новенькая. Сыну два и два. Можно к вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 82 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах