Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Сухая соевая спаржа. Где найти?
Покупка и приготовление

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксю Соло
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2020 11:05    Заголовок сообщения: Сухая соевая спаржа. Где найти? Ответить с цитатой

Здравствуйте, мамочки Новосибирска и Бердска, столкнулась с проблемой(может быть не я одна :-(), не могу найти сухую спаржу в магазинах, а на сайтах не найти нашего города, только доставка, хочется узнать, может кто то видел в магазине пачки с сухой спаржей, хочется не только брать готовую, но что то делать самой, ведь так много можно из неё приготовить. Есть вариант конечно брать оптом, но так много мне одной не нужно, если кому то интересен вопрос, можно скооперироваться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masha85
Профессор
Профессор

На сайте с 22.07.10
Сообщения: 6294
В дневниках: 516
Откуда: Новосибирск, м. Золотая Нива
Карта № 013552
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2020 15:34     Ответить с цитатой

Ксю Соло
На рынке Золотая Нива, в отделе с корейскими салатами, точно есть сухая спаржа. И там же беру очень вкусный соевый соус :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamazurab
Студент
Студент

На сайте с 07.05.09
Сообщения: 2073
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Карта № 011994
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 12:14     Ответить с цитатой

Ксю СолоДД!
В Академгородке видела, на Терешковой 19А, там Ярче и Мясной магазин. Вот в мясном и видела)
_________________
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ: https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=791978
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
papa2
опытный папа
опытный папа

На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1625
В дневниках: 11
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 8:36     Ответить с цитатой

В мэтро видела неделю назад
_________________
Новые качественные мужские ветровки Bayron всего по 1000 руб 44-46 рр. Сын не успел поносить, перерос. Замеры написала
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=117983926#117983926
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5921
В дневниках: 13234
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 22:00     Ответить с цитатой

Ксю Соло
Поделитесь, что готовите из сухой спаржи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@stya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 290
Откуда: октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 14:39     Ответить с цитатой

Ксю Соло писал(а):
Здравствуйте, мамочки Новосибирска и Бердска, столкнулась с проблемой(может быть не я одна :-(), не могу найти сухую спаржу в магазинах, а на сайтах не найти нашего города, только доставка, хочется узнать, может кто то видел в магазине пачки с сухой спаржей, хочется не только брать готовую, но что то делать самой, ведь так много можно из неё приготовить. Есть вариант конечно брать оптом, но так много мне одной не нужно, если кому то интересен вопрос, можно скооперироваться)

Беру в Ашане. Все время есть в наличии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах