Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Абдоминопластика в клинике Елена
новый тест-драйв в уже знакомой клинике

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 11:31    Заголовок сообщения: Абдоминопластика в клинике Елена Ответить с цитатой

Дорогие участники форума!

Вы можете получить онлайн консультацию по телефону или whatsapp
Запись на он Лайн консультацию по тел. +7 (968) 224-93-94

Нужно указать ФИО и тему консультации:
- абдоминопластика
- липосакция
- пластика груди
- лифтинг лица
- ринопластика
- оттопластика
- иссечение рубцов
- блафаропластика.





Участницей нашего тест-драйва станет oxana_ko!!! Поздравляем :love_sibmama: Всем, кто был на консультациях, предоставляется скидка 30% до 01.06.2020 и возможность кредитования пациентов.

Мы снова возвращаемся в клинику терапевтической косметологии и пластической хирургии Елена! На этот раз на абдоминопластику!






тел. 347-00-00
https://www.clinicaelena.ru
https://vk.com/clinicaelena
https://www.instagram.com/clinicaelena/

Справочная информация:
Абдоминопла́стика (от лат. abdomen «живот») — объёмное оперативное вмешательство, осуществляемое с целью восстановления эстетических пропорций живота.

Операцию проведет пластический хирург Зварич Леонид Степанович

Подробнее о докторе:
Скрытый текст:

2006 г. окончил Сибирский государственный медицинский университет (г.Томск), специальность «лечебное дело».
2006 - 2007 гг. - Сибирский государственный медицинский университет. Клиническая интернатура на кафедре хирургических болезней под руководством доктора медицинских наук, профессора Б. И. Альперовича.
2007 - 2009 гг. - Сибирский государственный медицинский университет. Клиническая ординатура на кафедре хирургических болезней под руководством доктора медицинских наук, профессора Б. И. Альперовича.

Профессиональная переподготовка в Новосибирском национальном исследовательском государственном университете по специальности "Пластическая хирургия".

Повышение квалификации в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «НГИУВ» Министерства здравоохранения Российской Федерации по программе «Основы хирургии печени, желчевыводящих путей и поджелудочной железы. Эндохирургия».

Выполняет все виды эстетических и общехирургических операций на лице и теле.

Приоритетными направлениями в практической деятельности являются:

Общая хирургия
• владеет эндовидеохирургическими методами лечения заболеваний;
• владеет широким спектром оперативного и консервативного лечения заболеваний в экстренной и плановой хирургии.

Пластическая хирургия
• специализируется на симультанных операциях;
• увеличение молочных желёз имплантатами, аутожиром;
• подтяжка груди, все виды (в том числе в комбинации с эндопротезированием, липофилингом, липосакцией);
• уменьшение молочных желез (в том числе с минимальными разрезами и липосакцией);
• устранение гинекомастии у мужчин;
• устранение дефектов соска, ареол (уменьшение, восстановление, коррекция втянутых сосков, асимметрия и.т.д.);
• пластика век, хирургическое лечение малярных мешков «суфы»;
• пластика возрастных изменений лица и шеи;
• коррекция формы носа, ушей, губ;
• пластика живота (модифицированная абдоминопластика) все виды (в том числе в комбинации с липосакцией, с устранением диастаза мышц, с устранением грыж живота, с резекцией большого сальника);
• пластика пупка (в том числе коррекция формы после беременности, после операций, устранения пупочной грыжи);
• пластика паховых, бедренных, пупочных, послеоперационных, вентральных грыж;
• интимная пластика;
• пластика тела пациентов после перенесённых бариатрических операций;
• подтяжка кожи бёдер и рук;
• подтяжка ягодиц, увеличение ягодиц с помощью имплантатов, собственными тканями (в том числе аутожиром).
• все виды липосакций, выполнение операций по липоскульптурированию тела, липофилинг лица и тела.
• пластика рубцов и их лечение с применение микрохирургической техники;
• удаление доброкачественных новообразований;
• лифтинг и ревитализация лица и тела резорбируемыми нитями из капролактона;
• тредлифтинг лица и тела мезонитями из полидиоксанона;
• контурная пластика лица, тела.



Для участия в проекте необходимо:

1. Состоять в нашей группе Тест-драйв и иметь карту Сибмама

2. Возраст участниц от 25 до 45 лет.

3. Участница должна иметь детей.

4. Участница должна быть готова оплатить расходные материалы (40.000 тысяч ).

5. Отбор будет проходить в два этапа. На первом этапе нужно предоставить рассказ в любой форме, почему эта операция нужна именно вам, и выложить его в этой теме. Вторым этапом станет личная консультация доктора. После которой координатор выложит список тех, кто вошел в тест-группу.

6. Перед операцией необходимо сдать анализы, список которых выдаст доктор.

7. Операция пройдет 30 апреля, окончательная статья выйдет после полного заживления.

7. Быть готовой, что фотографии "до", "после", а также снимки периода реабилитации будут использованы в статье. Лицо на фотографиях с обнаженными частями тела показывать не будем!

8. Вести дневник наблюдений прямо в этой теме в ходе подготовки к операции, после и в период восстановления. В заключении предоставить полный отзыв о работе доктора, о самой клиники и о результатах.

6. Быть знакомыми с Правилами нашего проекта

7. Не забывать, что имеются противопоказания, требуется консультация специалиста!
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!


Последний раз редактировалось: Ирина (Пт Апр 03, 2020 12:11), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 14:25     Ответить с цитатой

Ирина
Классный тест-драйв! Мне бы хотелось... Но я не смогу, наверно, вести дневник столько времени )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 14:30     Ответить с цитатой

Анна-1981 писал(а):
Ирина
Классный тест-драйв! Мне бы хотелось... Но я не смогу, наверно, вести дневник столько времени )))


вести дневник - это не значит, что вы должны подробно ежечасно всё расписывать :)

Сходили на консультацию - поделились опытом. После операции написали про восстановление. Т.е. описали первые дни, потом - когда стало легче. И итоговый результат.
Записывайтесь! По-крайней мере, вы можете сходить на консультацию. Они, кстати, начинаются с 9 марта. :love_sibmama:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35477
В дневниках: 9380
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 14:33     Ответить с цитатой

ООООООЧЕНЬ хочу!
Но возраст...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 14:46     Ответить с цитатой

Должно же мне когда-то повезти! :oops:
Но наверное я опять по параметрам не подойду :haha:

И так, барышня 42 лет, трое детей, замужем. Вредных привычек вроде нет, а полезные вроде есть. Но сколько я не упираюсь на тренажерах, йоге, растяжке и бегу по пересеченной местности - живот мой не идеален. Нет в нем былой красоты и легкости. А есть грустный шрам после КС и некрасивая складка, которая ужасно, просто до слез, мешает мне жить. Видеть я её не могу. :-( И не хочу уже давно. В сторону пластики смотрела, думала...но не решилась.
Пусть этот тест-драйв станет тем спусковым крючком, действием или моментом, которое даст мне возможность навсегда попрощаться и со швом ( красивый хочу), и со складкой растянутой кожи, и со своим недовольством. :-)
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ольга Новосибирск
Академик
Академик

На сайте с 20.05.08
Сообщения: 15129
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 15:01     Ответить с цитатой

как я мечтала об этой операции, но в конце апреля не смогу :cry: . Порадуюсь за других :stul:
_________________
ЖМИ Распродаю все (цветы, пристрой).
Получи скидку 5% на iHerb по коду TER6893

Стрижки мужские, женские, детские от 350р, окрашивание от 1000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 15:02     Ответить с цитатой

1MARGO писал(а):
ООООООЧЕНЬ хочу!
Но возраст...


Маргарита, попробуйте сходить на консультацию. Ведь очная встреча все решает!

Вот здесь Абдоминопластика в клинике Елена оставьте, пожалуйста, телефон, чтобы с вами связались и оговорили время приема.

Добавлено спустя 44 секунды:

Лелечка))) писал(а):
Должно же мне когда-то повезти! :oops:


Обязательно должно!!! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:

Вот здесь, пожалуйста, оставьте свой телефон Абдоминопластика в клинике Елена чтобы с вами связались и уточнили удобное время для консультации.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali1975
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.12.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Карта № 016755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 15:15     Ответить с цитатой

И так здравствуйте, я очень хочу попасть в число "кому повезет" , потому как сама полностью оплатить операцию точно не смогу, мне 44 года, мама двоих деток, работаю медицинской сестрой ,давно мечтаю о двух операциях -уменьшение груди и убрать этот ненавистный "фартук" , но пока такой финансовой возможности у меня нет, возможно вернусь к этой мысли позднее если не повезет хоть в чем то... а пока буду "держать кулачки "... Спасибо за внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 15:19     Ответить с цитатой

Natali1975 писал(а):
И так здравствуйте, я очень хочу попасть в число "кому повезет" , потому как сама полностью оплатить операцию точно не смогу, мне 44 года, мама двоих деток, работаю медицинской сестрой ,давно мечтаю о двух операциях -уменьшение груди и убрать этот ненавистный "фартук" , но пока такой финансовой возможности у меня нет, возможно вернусь к этой мысли позднее если не повезет хоть в чем то... а пока буду "держать кулачки "... Спасибо за внимание


Здравствуйте! Пожалуйста, оставьте свои контакты вот здесь: Абдоминопластика в клинике Елена
чтобы с вами связались и уточнили время консультации.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Karapa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4284
В дневниках: 32
Откуда: Москва
Карта № 008123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 16:16     Ответить с цитатой

Добрый день!
Я ооочень хочу!!!
21.04. будет 40 лет...
ребенок один, но был очень большой животик во время беременности и как результат очень много растяжек. После родов прошло 19 лет, а ничего не изменилось. Кожа дряблая, висит... и вроде нет лишнего веса, а очень не эстетично смотрится.
Может повезет? ;)
_________________

ИПОТЕЧНОЕ страхование
АЛЬФА / ВСК
+7 913 706 5111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4781
В дневниках: 43
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 16:46     Ответить с цитатой

Екатерина, 36 лет. Дочка 6 лет. Невысокого роста, груди нет, бедра есть. после беременности вылез живот. Хотя смотрю старые добеременные фотографии, животик был всегда, слегка. А тут все с вопросом "второго ждете?" Нет, не ждем, хоть и веду сидячий образ жизни, работая бухгалтером, но иногда качаю пресс. Пришлось сменить гардероб, я не могу подобрать брюки, потому что сразу выпирает живот. Не могу пойти в бассейн, потому что смотрюсь некрасиво. Мысль об абдоминопластике зреет давно, и мне бы хотелось поучаствовать в тест-драйве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 16:54     Ответить с цитатой

Я тоже попробую)) 30 лет, 3 детей, 3 КС) После беременностей растяжек на животе не осталось, всегда был подтянутый животик, а между 2 и 3 ребенком даже удалось добиться в тренажерке видимых кубиков пресса)) После 3 родов с нетерпением ждала, когда же смогу вернуться в зал, фитнес-центр был уже выбран, годовой абонемент почти куплен, и последний нюанс перед возвращением к спорту: поход на УЗИ, дабы убедиться, что все в порядке :ok: Результат неутешителен: диастаз 23мм шириной, 10см длиной, и пупочная грыжа :eek: которую не видно снаружи, но она есть :eek:
Пошла на консультацию в ЕвроМед клинику, уже обращалась к ним, к пластическому хирургу, по другому вопросу, и всем осталась довольна. Но мой доктор там уже не работает, принял другой специалист, вердикт: абдоминопластике быть :aga-aga: Я, признаться, надеялась на мини-версию, через пупок, но, говорят, нужна полноценная операция) Вот такая история :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 17:09     Ответить с цитатой

Karapa писал(а):
Добрый день!
Я ооочень хочу!!!
21.04. будет 40 лет...
ребенок один, но был очень большой животик во время беременности и как результат очень много растяжек. После родов прошло 19 лет, а ничего не изменилось. Кожа дряблая, висит... и вроде нет лишнего веса, а очень не эстетично смотрится.
Может повезет? ;)


Пожалуйста, оставьте ваш номер телефона вот здесь: Абдоминопластика в клинике Елена

Кэрри
Vanity

ваши контакты увидела :give_heart:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 20:13     Ответить с цитатой

Запишусь пожалуй.

38 (почти 39) лет, 2 детей, оба родились богатыри по 4 кг, следовательно оба КС и уродливый шрам с фартуком на память ((
Свисающий живот с растянутой кожей печалит меня безмерно :mad: В тренажерный зал хожу неизменно, но толку ноль, упражнения на пресс даются тяжело и желаемого результата не дают. Сбрасывала вес - тоже бесполезно, худеет все, кроме живота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35477
В дневниках: 9380
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2020 22:16     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
1MARGO писал(а):
ООООООЧЕНЬ хочу!
Но возраст...


Маргарита, попробуйте сходить на консультацию. Ведь очная встреча все решает!

Спасибо! Записалась))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах