Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Абдоминопластика в клинике Елена
новый тест-драйв в уже знакомой клинике

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oxana_ko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.10
Сообщения: 4311
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2020 22:31     Ответить с цитатой

Вечер добрый! Решилась написать.
Замужем, дети. Живем от зарплаты до зарплаты. Ипотека. Я работаю учителем, муж тоже бюджетник.
В молодости не было проблем с фигурой: красивая грудь, стройные ноги .. В общем-то они никуда и не делись, но живот...:(( После замужества главной проблемой стало отсутствие детей. Казалось, что если смогу родить, то больше ничего и не надо! Счастье случилось через долгие 13 лет лечения, слез, молитв.
И теперь после двух декретов другой моей проблемой стал обвисший живот:((( Я стесняюсь полноценно радоваться жизни. Муж стесняется брать меня с собой на корпоративы, да и вообще куда-то со мной выходить.
В моем гардеробе нет платьев. В примерочных боком к зеркалу боюсь поворачиваться. Мечта: придти на работу в красивом платье, изящно подчеркивающим талию.
Скрытый текст:
Жизнь с мужем только в темной комнате и с прикрытым животиком пузом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 22:17     Ответить с цитатой

Я тоже хочу получить шанс, а может и саму операцию!
Возраст средний :haha: детей двое. Живот (лишний) никак и ничем не втягивается. А хочется прям плоский.
Подумала, чем бы я могла привлечь организаторов? flirt У меня прекрасный русский язык, лёгкий слог, так что полезные отзывы я точно смогу писать ;)
К операции готова! С учётом моих пропорций должен быть поразительный результат :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Olechka_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 1303
В дневниках: 10
Откуда: ОБьГЭС,Васхнил
Карта № 006463
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 0:42     Ответить с цитатой

Эх...была не была!
Здравствуйте! Я Ольга, 35 лет, двое детей, оба через КС. 1 роды 10 лет назад, вторые 4. Мой живот превратился в бесформенный мешок еще после 1 родов, а уж после 2 всё только усугубилось((( Растяжки, курдюк этот нависший над швом..."не фонтан" скажу я вам. Мне очень печально смотреть каждый на себя и не стараться не смотреть при этом на живот. Вид не радует( а самое обидное, что при похудении это все только усугубляется, потому как живот никуда не уходит, как бы стройно не было все остальное тело.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irch@
Академик
Академик

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 18532
В дневниках: 815
Откуда: Новосибирск
Карта № 001235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 11:24     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Irch@ (Ср Апр 01, 2020 16:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 12:03     Ответить с цитатой

Irch@
_Olechka_
UmaTurman

Девочки, пожалуйста, вот здесь оставьте номера телефонов, чтобы с вами связались и пригласили на консультацию.
Абдоминопластика в клинике Елена
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 12:04     Ответить с цитатой

Сходила сегодня на консультацию к доктору - мне все понравилось. Доктор вообще отличный, располагает к продолжительному общению ;) - на операцию идти не страшно.
Показали условия пребывания в стационаре - хорошие условия.
В целом впечатление очень-очень положительное).
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мамашка со стажем
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 6583
В дневниках: 141
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 15:16     Ответить с цитатой

Самоотвод приключился.
:give_heart:
_________________



Последний раз редактировалось: Мамашка со стажем (Вт Мар 10, 2020 21:16), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 17:01     Ответить с цитатой

Мамашка со стажем

пожалуйста, оставьте контакты вот здесь Абдоминопластика в клинике Елена, с вами свяжется администратор клиники и запишет вас на консультацию.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Елена Сергеевн@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 3157
В дневниках: 19
Откуда: НСО с.Лебедевка
Карта № 543210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 8:32     Ответить с цитатой

Добрый день!
Тоже очень хочу поучавствовать (если еще не поздно писать).

Меня зовут Елена. Мне 34 года. 3 детей (больше не планируем).
До первой беременности мой вес был 45 кг (при росте 165 см), т.к. Вплоть до первой беременности (с самого детства) занималась танцами. Во время беременности кожа живота очень силно растянулась, вся потрескалась,. И после родов ей просто физически некуда деваться. Вот и висит мешок кожи с подкожным жиром. Хочется избавиться от этого "мешка".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 16:28     Ответить с цитатой

Я сходила на консультацию :love_sibmama: Всё очень понравилось)
Добралась до клиники я без пробок, 2Гис показал, где вход в клинику, да и администратор накануне звонила, напоминала о визите, и рассказала, как их найти. Парковка у клиники есть, что является существенным плюсом, и найти на ней свободное местечко в субботу днем не составило труда.
На 1 этаже я прочитала на табличке возле лифта, что "Елена" находится на 2 этаже, и смело поехала прямо туда, еще не зная, что на 2 этаже только хирургия, а ресепшн находится на 9 этаже :haha: Пока надевала бахилы, увидела через стеклянную дверь пробегающего Леонида Степановича, к которому и была записана, и как-то сразу стало спокойно)) Персонал оказался необычайно вежлив, все медсестры желали доброго дня, и улыбались, а т.к. я перепутала этажи, и гардероб на 2 этаже не предусмотрен, позаботились будто о родной, и нашли местечко для моего пальто на время консультации у доктора :give_heart: Были настолько милыми, что у меня сложилось четкое впечатление, будто мы давно знакомы, только я об этом забыла :haha:
Консультация прошла продуктивно, я предусмотрительно взяла с собой результаты сделанного заранее УЗИ мягких тканей передней брюшной стенки, Леонид Степанович изучил их, осмотрел меня, и вынес вердикт: да, диастаз есть, пупочное кольцо растянуто, слабое, возможно выпадение грыжи, операция нужна vsegda_gotov А дальше вопрос: "Согласны порисовать?" - "Да, конечно!" Порисовать я согласна всегда)) Доктор исчертил мне живот красным маркером, и очень подробно, и доступно объяснил, как будет проведена операция, где будут швы, как будут сшиты мышцы, что будет проведено для армирования кожи, и её лучшей посадки :give_heart: Вопросов и непроясненных моментов у меня не осталось совершенно. Сняли замеры для компрессионного белья. Выдавая список анализов, доктор внезапно заявил: "Компрессионное белье носить 1,5 месяца!", я кивала головой, как китайский болванчик: да-да-да, 1,5 месяца, хоть полгода, я буду самым послушным пациентом :haha:
Затем Леонид Степанович проводил меня в другую часть отделения, показал, где находится опер.блок, позволил осмотреть палату, очень порадовало, что кнопки вызова медсестры находятся в удобном доступе, а сам сестринский пост располагается за углом в коридорчике, и оснащен экранами видеонаблюдения, чувствуешь себя спокойнее :give_heart:
Любезно попрощавшись с доктором, и получив у радушной медсестры своё пальто обратно, я отправилась на 9 этаж, где меня уже заждались для оформления документов)
Там меня тоже ожидал очень вежливый, и любезный персонал, пока всё заполняли, администратор 3 раза предложила чашечку кофе, я отказалась, оформление заняло несколько минут, всё очень быстро)
Общие впечатления остались крайне положительными, и от самой клиники в целом, и от Зварич Леонида Степановича в частности, доктор как-то сразу располагает к себе, вызывает спокойствие своей уверенностью. Я знаю насколько важно найти "своего" врача, Леонид Степанович вызвал именно такие ощущения, чувствуется, что ему можно довериться без тени сомнения, и итог его работы будет только радовать :give_heart:
_________________




Последний раз редактировалось: Vanity (Вт Мар 10, 2020 21:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milko
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 1982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 17:44     Ответить с цитатой

Сходила сегодня на консультацию в клинику. Мой отзыв ))
Клиника отличная, все на высшем уровне. Имеется подземная парковка (платная), но не очень большая. Приехали почти в 12 часов, оставалось 2 свободных места. Если берете с собой группу поддержки, имейте в виду - напротив центрального входа есть очень приличная столовая, муж с сыном вкусно пообедали, пока меня ждали.

Приняли меня ровно в назначенное время. Планировала приехать чуть пораньше, чтобы оформиться. Но слегка заблудилась в лифтах и пришла за 5 минут до приема. Но этого времени хватило, милая администратор быстренько все сделала, буквально пока я снимала верхнюю одежду.

Консультация. Скажу честно, я немного нервничала (вру, довольно сильно). Во-первых, в принципе побаиваюсь врачей. Во-вторых, не ожидала что консультация будет так скоро (думала через пару недель начнут приглашать), не успела подготовиться морально. Но уже после первых минут общения Леонидом Степановичем волнение исчезло полностью.

Для начала доктор опросил меня стандартно, собрал анамнез так сказать. Потом приступили к осмотру "виновника собрания", то есть живота :aga-aga: Леонид Степанович посмотрел, пощупал :oops: , порисовал и начал подробно рассказывать. Операция для меня имеет не эстетические, а даже медицинские показания. Так как есть диастаз (как я и подозревала), смещение внутренних органов. И, самое главное, оказалось что мои проблемы со спиной из-за живота! Я была крайне удивлена, когда Леонид Степанович начал перечислять все мои симптомы (я их не озвучивала до этого), никак я не связывала их со своим "фартуком".
Я задала свои вопросы (в основном про наркоз, боюсь его до одури), получила исчерпывающие ответы и мы отправились смотреть послеоперационные палаты.

Палаты, конечно, шикарные. Учитывая что я кроме роддомов в больницах не лежала, могу сравнивать только с ними. Чистота идеальная, уютные двухместные палаты и обалденные функциональные кровати. Эх, если бы мне такую кровать после кесарева в роддом...

Результатом консультации я очень довольная, хочу выразить огромную благодарность Леониду Степановичу, он не только открыл мне глаза на причину моих проблем со спиной, но и дал очень ценную рекомендацию как облегчить себе жизнь до операции (бандаж поможет разгрузить спину и будет поддерживать внутренние органы). Ну и конечно спасибо любимой Сибмаме за предоставленную возможность )) Даже если не попаду на тест-драйв, сама консультация у такого специалиста - уже отличный бонус :love_sibmama:

Минус только один - перед молодым и обаятельным доктором раздеваться стыдно :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35515
В дневниках: 9470
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 18:43     Ответить с цитатой

Девушки, как все подробно узнали и подготовились.
Я в своем репертуаре, как на экскурсию шла))
Конечно, ооочень понравилось.
Я пришла рано, и журналы успела почитать, и договор.
Показали палаты. Подтверждаю вышенаписанное - шикарно. Я даже стены потрогала)) Жалюзи открывала, на кровати посидела. Лампы включала. Супер! Я приглядела столовую когда в клинику заходила, а тут оказывается доставка питания из ресторана....
Врач задерживался. Но не критично.
Беседа прошла ооочень быстро. Собственно, мне надо было узнать что можно со мной сделать. Раздеваться я отказалась. Специально платье надела :roll: Подняла юбку и держала. Начертили много линий) Все наглядно. Все понятно.
Напрягите пресс, отлично! А теперь к зеркалу. Смотрите, если ЭТО убрать, у вас прекрасная фигура. А я знала! Что весь этот жир скрывает мои песочные часы :haha:
В общем, что? Ждем вердикта врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамашка со стажем
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 6583
В дневниках: 141
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2020 21:13     Ответить с цитатой

Добрый вечер.
К сожалению обстоятельства сложились против моего участия в тест драйве. Очень надеюсь,что подобное сказочное предложение от Клиники Елена ещё повторится и я смогу поучаствовать. Приношу свои извинения.
С уважением к любимому сайту. :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюшачка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.09.13
Сообщения: 1060
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, м.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 0:49     Ответить с цитатой

Добрый день! Меня зовут Ксения, мне 33 года, работаю мастером маникюра, имею дочь 5,5 лет. После беременности появились растяжки, после КС - нависающий живот. Вешу 59 кг при росте 165 см, ноги и попа в норме, есть 2-3 лишних кг в области низа живота, от которых никак не получается избавиться. Борюсь за красоту своего животика уже долго, занималась в тренажёрном зале с тренером, продолжительное время делала упражнение вакуум, обёртывания и прочее - результата не дают.. Многие мечтают сделать грудь, а я - иметь красивый плоский живот. Хочу носить раздельные купальники и платья в обтяжку, а не прятаться под свободной одеждой:)
Надеюсь на удачу и исполнение своей мечты! :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2020 10:53     Ответить с цитатой

Ксюшачка

оставьте, пожалуйста, ваш номер телефона здесь
Абдоминопластика в клинике Елена
С вами свяжутся и пригласят на консультацию.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах