Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Абдоминопластика в клинике Елена
новый тест-драйв в уже знакомой клинике

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БуЛаВк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.04.13
Сообщения: 1191
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2020 14:20     Ответить с цитатой

Добрый день! Хотела бы поучаствовать в тест-драйве.
Мне 37 лет, было 5КС, первый ребенок был крупный. Живот сильно растянут и висит противная складка :-( еще деформирован пупок, имеется пупочная грыжа. Очень хотелось бы избавиться от этого безобразия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janusya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 4346
В дневниках: 64
Откуда: АКАДЕМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 13:42     Ответить с цитатой

Всем добрый день!

Мне 37 лет. 2 деток (10 и 6 лет)
Давно мечтаю об этой операции(даже начала копить на неё ☺️) Обе беременности были с большим прибавление веса, и если после первой я практически восстановилась, то вторая была с частыми сохранениями и большими отеками. После вторых родов были гармональные скачки с последующим восстановлением. Но это оставило след на моём теле.

Надеюсь мне повезёт 😄
_________________


я - Жанна :-)
Я не домохозяйка! Я - Хаусменеджер! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ника бонькина
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 15:30     Ответить с цитатой

Ирина
Здравствуйте!
Мне 35, один ребенок, 12 лет назад. Быстро набирала вес, было кесарево, в итоге над швом некрасивый живот фартуком, растяжки. В общем на пляж, в бассейн, баню и подобное я не хожу. А хотелось бы на море))Худеть худею, но живот никуда не уходит. Хочу поучаствовать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 10:20     Ответить с цитатой

ника бонькина

Janusya


пожалуйста, вот здесь Абдоминопластика в клинике Елена оставьте ваши телефоны, чтобы администраторы клиники смогли с вами связаться и записать на консультацию
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клиника Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 14:47     Ответить с цитатой

SvetlanaErma писал(а):
Подскажите , через какое время после родов можно делать абдоминопластику?

Здравствуйте. Через 10-12 дней.
_________________
Клиника косметологии и пластической хирургии "ЕЛЕНА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ольга Новосибирск
Академик
Академик

На сайте с 20.05.08
Сообщения: 15129
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 19:21     Ответить с цитатой

Ольга Новосибирск писал(а):
Клиника Елена
а после операции через сколько дней можно выходить на работу? Не дает мне покоя мысль поучаствовать и попытать удачу. :oops:

А мне не подскажите? Работа стояче-сидячая. Парикмахер я )))
_________________
ЖМИ Распродаю все (цветы, пристрой).
Получи скидку 5% на iHerb по коду TER6893

Стрижки мужские, женские, детские от 350р, окрашивание от 1000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali1975
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.12.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Карта № 016755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 15:37     Ответить с цитатой

Всем доброго дня :in_love:
Сходила я на консультацию сегодня ,как и писали уже девушки накануне позвонили из клиники ,напомнили о времени и уточнили точно ли я буду ( конечно точно я ж прям очень очень хочу) ,"Алиса" помогла доехать максимально точно и быстро с учетом утренних пробок ,платную парковку я не нашла ,за то нашлось местечко на бесплатной , указатель на здании и я внутри (зашла с толпой студентов медиков ) и утренний квест с лифтами из серии почувствуй себя "тупицей " - ну вот не едет лифт на 9этаж хоть ты тресни :mad: выше 4го ехать отказывается... :aga-aga: Пришлось звонить уточнять ,все оказалось просто свернула не в те лифты ,над нужным тоже есть указатель "клиника Елена" .
Внутри встретила улыбчивая администратор ,предложила кофе ,заполнила документы...
Доктор задерживался ,но не критично ибо работы с утра у всех хватает ...
Леонид Степанович внимательно распросил о всех нюансах моего здоровья , даже о том ,что я сама от волнения не озвучила ,потом чуть чуть "порисовали "на мне маркером ,после чего он мне все подробно рассказал про то ,что со мной будет делать если мне повезет...
Как выяснилось для меня тоже операция это не только эстетические показания ...
Спросила через сколько я смогу вернуться работе ,Леонид Степанович улыбнулся "это все зависит от того на сколько вы активны" ,вообще расчет идет из того что в стационаре 3,5дня и через пару недель можно снимать швы ,через пару месяцев можно в бассейн ,повторно беременеть можно через год (Боже упаси :o ) ,выдал список анализов которые нужно будет подготовить к операции ,их кстати тоже можно все сдать в клинике Елена ...
Общее впечатление все очень здорово....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ника бонькина
Студент
Студент


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 2536
В дневниках: 8
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 15:41     Ответить с цитатой

Natali1975
А сегодня записалась на 26 и сразу чувство страха возникло))) а врач один осматривает, нет толпы интернов?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 15:50     Ответить с цитатой

Клиника Елена
У меня вопрос) Если доктор на консультации выдал мне направление на ОП с проставленной стоимостью, он точно понял, что я к нему пришла в рамках тест-драйва? :oops: Или он просто откинет мою кандидатуру в "платные", и не будет рассматривать её именно для тест-драйва? :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда_25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3470
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 15:58     Ответить с цитатой

Сегодня была на консультации в клинике "Елена" у доктора Леонида Степановича. очень волновалась, потому что никогда не была на приеме у пластического хирурга. Перед приездом посмотрела все отзывы и инстаграм, работы доктора конечно вдохновляют (до/после).
По приезду оформляется договор, поэтому нужен паспорт с собой. Персонал в клинике очень вежливый , все улыбаются и здороваются, атмосфера располагает на следующие визиты ))
Консультация не заняла много времени, доктор записал данные , уточнил хронические заболевания, сделал замеры, нарисовал на теле линии , рассказал , что и как будет делаться, выдал список анализов и проинформировал во сколько обойдется операция (если делать ее не в рамках тест-драйва).
Буду надеяться на счастливый билет, по другому для меня пока просто нереально.
Ждем список участников :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali1975
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.12.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Карта № 016755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 16:11     Ответить с цитатой

ника бонькина
Конечно один,толпа интернов торопилась куда то совершенно в другое место ,так какив этом здании несколько медицинских клиник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48148
В дневниках: 15879
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 16:45     Ответить с цитатой

Vanity писал(а):
Клиника Елена
У меня вопрос) Если доктор на консультации выдал мне направление на ОП с проставленной стоимостью, он точно понял, что я к нему пришла в рамках тест-драйва? :oops: Или он просто откинет мою кандидатуру в "платные", и не будет рассматривать её именно для тест-драйва? :-)

Понял-понял :-)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali1975
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.12.13
Сообщения: 744
Откуда: Новосибирск
Карта № 016755
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 20:12     Ответить с цитатой

Vanity
Я так полагаю что доктор всем прописал эти суммы ,для тех кто не выиграет но все равно решится оперироваться ,как участницам там сумма посчитана со скидкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2020 23:46     Ответить с цитатой

Natali1975 писал(а):
Vanity
Я так полагаю что доктор всем прописал эти суммы ,для тех кто не выиграет но все равно решится оперироваться ,как участницам там сумма посчитана со скидкой


Да, именно так. Сумма озвучивается сразу, для тех, кто был на консультации, она со скидкой. Для той участницы, кто будет выбран доктором для тест-драйва, действуют условия, прописанные в первом посте :love_sibmama:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2020 14:09     Ответить с цитатой

Мне доктор тоже дал листочек с текущей стоимостью операции в моем случае. И сказал, что всем участницам будет скидка от этой цены.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах