Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Абдоминопластика в клинике Елена
новый тест-драйв в уже знакомой клинике

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 14:00     Ответить с цитатой

Vanity писал(а):
oxana_ko
А изначально операция не на 30 апреля планировалась? Я так поняла. Или Вы после с врачом подобрали более удобную дату? :-)


изначально - на 30-е, но и участнице, и врачу было удобно провести операцию раньше. Видимо, звёзды всё-таки, за 30 :aga-aga:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oxana_ko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.10
Сообщения: 4310
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 22:59     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Видимо, звёзды всё-таки, за 30 :aga-aga:

Видимо ;) Очень надеюсь, что 30 апреля состоится операция molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 12:11     Ответить с цитатой

Дорогие участники форума!

Вы можете получить онлайн консультацию по телефону или whatsapp
Запись на он Лайн консультацию по тел. +7 (968) 224-93-94

Нужно указать ФИО и тему консультации:
- абдоминопластика
- липосакция
- пластика груди
- лифтинг лица
- ринопластика
- оттопластика
- иссечение рубцов
- блафаропластика.

_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клиника Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 10:31     Ответить с цитатой

ВСЕ ОН_ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ - бесплатные!
_________________
Клиника косметологии и пластической хирургии "ЕЛЕНА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 19:29     Ответить с цитатой

Клиника Елена
Подскажите, как можно воспользоваться 30% скидкой на проведение операции, если они не проводятся? Предполагается продление срока действия скидки на период вынужденной самоизоляции?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janusya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 4346
В дневниках: 64
Откуда: АКАДЕМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2020 7:44     Ответить с цитатой

Vanity писал(а):
Клиника Елена
Подскажите, как можно воспользоваться 30% скидкой на проведение операции, если они не проводятся? Предполагается продление срока действия скидки на период вынужденной самоизоляции?


Меня тоже интересует этот вопрос
_________________


я - Жанна :-)
Я не домохозяйка! Я - Хаусменеджер! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клиника Елена
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 17:32     Ответить с цитатой

Vanity писал(а):
Клиника Елена
Подскажите, как можно воспользоваться 30% скидкой на проведение операции, если они не проводятся? Предполагается продление срока действия скидки на период вынужденной самоизоляции?

Для участников тест драйва Сибмама мы продлили акцию до 01.07.2020 года!
_________________
Клиника косметологии и пластической хирургии "ЕЛЕНА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 20:43     Ответить с цитатой

Клиника Елена
30% скидкааа??!! :oops:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 11:49     Ответить с цитатой

Интересно, как там у нашей участницы дела? На какую дату она, всё же, готовится? :love_sibmama:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 13:57     Ответить с цитатой

Vanity писал(а):
Интересно, как там у нашей участницы дела? На какую дату она, всё же, готовится? :love_sibmama:


Операция назначена на завтра!
Девочки, дружно держим кулачки, чтобы всё прошло максимально успешно! :) :love_sibmama:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 15:23     Ответить с цитатой

ЖрдщзЖ @@@@@@@@@@@@@@@@ держим-держим! :-D
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2020 12:14     Ответить с цитатой

По результатам анализов операция пока перенесена. Ждем, когда разрешат.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oxana_ko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.10
Сообщения: 4310
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 0:19     Ответить с цитатой

Добрый вечер, всем!
Вот мне стало полегче,я собралась с мыслями и решила написать небольшой отзыв.
Начиналось се стремительно, как я уже и писала. Но карантин все исправил. Прошла неделя, другая... И вот 27 апреля долгожданный звонок от Леонида Степановича. Про меня не забыли и 30 апреля готовы оперировать.
На следующий день я была в клинике пересдала необходимые анализы. 29 апреля госпитализировалась. К сожалению, после беседы с анестезиологами и Леонидом Степановичем выяснилось, что брать меня на операцию с гемоглобином 104 рискованно. Операция очень"кровавая". Врачи не стали брать на себя ответственность. На следующий день я у гематолога.
Три недели я ела и пила все то, что увеличивает Hb. При этом каждую неделю сдавала ОАК. 105, 111, 127. Ура!!! Я звоню Леониду Степановичу и бегом в клинику. Почему еще я так торопилась? Дело в цикле. После "этих дней" самое то делать операцию.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

В понедельник 25 мая я в очередной раз госпитализировалась. Хочу сказать, что в клинике замечательные условия. Все чистенько. Санузел шикарный. Все рядом, удобно расположено. Есть кнопка вызова медсестры не только около кровати, но и в санузле. Удобная функциональная кровать.
И вот на следующий день в 10 утра меня повели в операционную. Помимо абдоминопластики мне еще запланировали липосакцию поясничной области и в области живота. Меня положили на живот. Сначала я немного чувствовала как что-то делали на спине,а потом "поплыла". Операция длилась примерно 5 часов. Очень уж большая работа со мной была. Очнулась я в операционной. Меня перевезли в палату. Внимательные медсестры были практически всегда рядом. Только кнопочку нажми. Кстати, девочки-медсестры сказали, что уже на операционном столе было видно какую красоту Леонид Степанович сделал. 5ballov Благодаря хорошим обезболивающим препаратам я вообще не чувствовала боли ни во время операции, ни после. Вечером меня уже покормили. Очень вкусно и сытно.

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:

На следующий день я уже начала вставать. Пришел анестезиолог Игорь Иванович и поинтересовался моим самочувствием. Очень внимательный и знающий свое дело врач. На перевязку я уже дошла сама. На перевязке мне надели компрессионное белье и бандаж. "Упаковали" так сказать.
В четверг меня уже выписали.Первые дни конечно тяжеловато было. Сидеть нельзя, только стоять или лежать.
В субботу была на перевязке. Леонид Степанович внимательно осмотрел меня и в общем-то остался доволен. А я вся в гематомах и отеках! Красавица! :haha:

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

С каждым днем становится легче. Сегодня села за руль и сама поехала в клинику на перевязку.
Леонид Степанович сказал, что пока рано снимать швы.
Еще раз хочу сказать какой в клинике замечательный персонал. Заботливо постирали мне перед выпиской компрессионное белье, чтобы я поехала домой в чистом. Очень приятно :4U: Спасибо :-)
Сейчас хожу в компрессионном белье и бандаже. На столько затянута, что кушать меньше стала. :haha: На ночь бандаж можно снимать.
С 6-й недели можно посещать бассейн, кардионагрузки.
С 10-й недели тренировки пресса в легком режиме.

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:

Девочки, кто надумал или еще думает обратиться в клинику "Елена", смело решайтесь. Здесь можно доверить свое тело надежным рукам профессионалов. :ok:
По поводу оплаты. Здесь удобная система рассрочки на 6 или 12 месяцев, без процентов. Или кредит можно оформить.
От общения с персоналом точно останетесь довольны :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35477
В дневниках: 9380
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 0:50     Ответить с цитатой

Вас можно поздравить! Вот это да!
Очень круто!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
-krasota-
Студент
Студент


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 2440
В дневниках: 1
Откуда: Кировский район
Карта № 010404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 20:14     Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите пожалуйста - а делают красивый пресс ? :oops: смотрю московских хирургов при такой операции еще и офигенный животик вырисовывают, у нас такого не делают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах