Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Абдоминопластика в клинике Елена
новый тест-драйв в уже знакомой клинике

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2020 22:08     Ответить с цитатой

-krasota-
Делают. Формируют полосочку посередине, и сшивают косые наружные мышцы, формируя талию.

Добавлено спустя 57 секунд:

oxana_ko
Нет у них уже рассрочки(( По крайней мере, мне отказали. Я позавчера оплатила.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janusya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 4346
В дневниках: 64
Откуда: АКАДЕМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 15:34     Ответить с цитатой

Vanity
Добрый день!
Со скидкой 30% оплатили?
Я сейчас анализы доделываю
_________________


я - Жанна :-)
Я не домохозяйка! Я - Хаусменеджер! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2020 23:12     Ответить с цитатой

Janusya
Да. Сама операция через 1,5 месяца, подгадывала к отпуску мужа, чтобы он младшую таскал на руках, а оплатить предложили сейчас, чтобы удержать скидку.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Janusya
У Вас принимают анализы от сторонних организаций (например, ПК), или тоже сказали, что только у них можно сдавать?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janusya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 4346
В дневниках: 64
Откуда: АКАДЕМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2020 4:14     Ответить с цитатой

Vanity
Анализы сдаю у них, только УЗИ делаю в цнмт.
Я с нашей ПК не дружу, так что даже не стала рассматривать этот вариант.
_________________


я - Жанна :-)
Я не домохозяйка! Я - Хаусменеджер! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oxana_ko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.10
Сообщения: 4310
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2020 1:08     Ответить с цитатой

Вот прошло уже две недели после операции и можно сказать, что я почти вернулась к обычному образу жизни. Спать стало гораздо легче. В первое время наклониться не могла. Теперь наклоняюсь. Легче стало и душ принимать. Сама езжу за рулем. Швы сняли на 14 сутки. После выписки каждый день или через день езжу в клинику на перевязку. Леонид Степанович сказал, что все хорошо заживает. Даже сейчас смотрю свое отражение в зеркале и уже радуюсь. Мне не верится, что это мой живот. Стало легче носить трусики. Раньше скатывались с моего огромного пуза, а теперь всегда на месте :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 0:05     Ответить с цитатой

Отпишусь в темке) Сделала абдомино в Елене, у Зварич Леонида Степановича, в этот понедельник, 15 июня. 14-го числа госпитализировали, 15-го - ОП, 17-го - выписали. Операция прошла легко, восстановительный период ещё легче)) Сегодня 4-ые сутки после ОП, ездила с утра в ГАИ, днём - на физио, и на перевязку, всё самостоятельно, за рулём, всё бодрячком)) Единственное, возникают сложности с открыванием тяжёлых дверей (про ношение тяжестей я молчу, это по умолчанию нельзя), но это решаемо))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
1MARGO
Академик
Академик

На сайте с 07.01.08
Сообщения: 35477
В дневниках: 9380
Откуда: С-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 8:44     Ответить с цитатой

oxana_ko
Vanity
Девушки, вы молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Janusya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 4346
В дневниках: 64
Откуда: АКАДЕМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 21:48     Ответить с цитатой

Ну вот и я вернулась домой из клиники :give_heart:

Как и многие в этой темке, решила поучаствовать в тест-драйва, но сама мысль об операции сидела в моей голове уже давно(к сожалению много обстоятельств было не в мою пользу :-(). Поговорила с мужем(спасибо ему огромное за поддержку :give_heart:) и вместе поехали на консультацию. Во время консультации был и страх, и трепет и переживания(в какую-то минуту хотелось зарыдать в голос), но Зварич Леонид Степанович вселил в меня столько надежды и уверенности, что к моменту нашего прощания осталась только уверенность в правильном решении и положительный настрой.
Сумму, которую мне посчитали, сначала смутила, но поговорив с мужем решили, что это выгодное вложение в первую очередь в своё здоровье(вроде можно и машину купить на эти деньги, но здоровье оно одно и это главное!!!) Плюс ещё спасибо огромное любимой Сибмаме и Клинике Елена за дополнительную скидку :4U:.
Определилась со сроком похода на операцию, чтобы подгадать к отпуску своему и мужа. Записалась на комплексные преоперационное обследование. В день сдачи анализов, администратор сразу же созвонились с Леонидом Степановичем и направила к нему на консультацию. В этот раз муж зашёл со мной в кабинет и задал все вопросы, которые его беспокоили. После разговора с хирургом все сомнения у него просто испарились. Назначили дату операции 17 июня.
И вот к 16-00 16го числа еду сдаваться к клинику. Персонал клиники чудесный!!! Была беседа с анастезиологом Гановой Галиной Ивановной, всё рассказала мне разъяснил, стало ещё спокойней))) В палате познакомилась с девочкой очень милой, в ходе наших разговоров выяснили, что обе с сибмамы (Vanity привет 👋🏻). Покормили, сделали необходимые прецедуры и спать. Утром опять необходимые процедуры и на операцию. Я в операционной(было холодно, когда спиртом обливали :snegovik_sm:), сделали анастезию и начали липосакцию(помню только что на спине, что-то делали и фразу "надо на спину перевернуться), потом очнулась уже в палате. Рядом Леонид Степанович, Галина Ивановна и медперсонал(не всех запомнила с того момента :oops:) я вроде улыбалась :haha:, все сказали что получилось как и задумали изначально - красиво и хорошо. Потом я спала ещё и спала, ставили капельницы и уколы. Брали анализы крови каждый день, в пятницу уровень гемоглобина упал, потому что операция была объёмной и соответвенно кровавой. Было решено не выписывать меня в субботу и оставить под наблюдением до понедельника, дабы не рисковать. Сегодня взяли анализы всё отлично и меня отпускают домой))))
Я дома!!! Счастливая, стройная, красивая!!!
Хочу поблагодарить и выразить восхощение
Зварич Леонид Степановичу
Гановой Галине Ивановне
Корсаковой Надежде Валерьевне
Булатовой Алене Ивановне
Постовым сёстрам Ирине и Татьяне

а также отдельное спасибо
Рожковой Елене Александровне
Соколовой Ольге Игоревне
за то что создали место где возвращают красоту, молодость и уверенность в себе!
:4U: :4U: :4U:

Девушки милые берегите своё здоровье и тело, ну а если есть то что можно поправить, то не сомневайтесь вам помогут в Клинике Елена. И ещё в клинике есть возможность воспользоваться рассрочкой с 0%, что расширяет возможности
_________________


я - Жанна :-)
Я не домохозяйка! Я - Хаусменеджер! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oxana_ko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.10
Сообщения: 4310
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2020 23:48     Ответить с цитатой

Vanity
Janusya
Девчонки, очень рада за вас :in_love: Вы молодцы 5ballov Прекрасно понимаю ваши ощущения после операции :-)
Я сейчас езжу в клинику через день на перевязки. И каждый раз убеждаюсь, как здесь уютно и хорошо. Со среды начинаю делать LPG. Хочется увидеть еще большего эффекта. Хотя уже сейчас отражение в зеркале радует. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда_25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.08
Сообщения: 3470
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 12:50     Ответить с цитатой

а фото будет ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janusya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 4346
В дневниках: 64
Откуда: АКАДЕМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 14:44     Ответить с цитатой

Надежда_25

Мои фото можно посмотреть в инстаграмм у Леонида Степановича https://instagram.com/dr.zvarich?igshid=liajxs7wvkjr, вчерашний пост до/после
_________________


я - Жанна :-)
Я не домохозяйка! Я - Хаусменеджер! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 16:58     Ответить с цитатой

Janusya
Привет, привет :love_sibmama: Ого, фото до/после просто отличные :super: И фото на весах в операционной, в другом посте, тоже поражает :girl:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janusya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 4346
В дневниках: 64
Откуда: АКАДЕМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 19:57     Ответить с цитатой

Vanity

Спасибо дорогая 😘
Я сама в приятном шоке 😄, но очень довольна результатом 🤗
Руки профессионалов творят волшебство 😍
_________________


я - Жанна :-)
Я не домохозяйка! Я - Хаусменеджер! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 19:46     Ответить с цитатой

Уже три операции прошло? Ничего себе!
Девочки, рада за вас! Классно, что сделали и довольны результатом.
А я все-таки пошла на тренировки. Мне Зварич озвучил мини-абдоминопластику, т.к. большого живота у меня нет. И я решила дожечь его спортом. Тяжело, но результативно. И не дешевле, потому что персональные тренировки и ещё массаж добавлю.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janusya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 4346
В дневниках: 64
Откуда: АКАДЕМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 22:37     Ответить с цитатой

UmaTurman
Вы молодец 💪🏻!
У нас только начало пути 😄
_________________


я - Жанна :-)
Я не домохозяйка! Я - Хаусменеджер! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах