Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
Д/с №451
* Селезнева, 29

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вика Кияница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.13
Сообщения: 720
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 21:09     Ответить с цитатой

Lady night
Благодарю за ответ на мой вопрос :give_heart:
Теперь более-менее в голове все улеглось, пойду к сразу к заведующей разговаривать, а я думала что на очередь и потом с путевкой в садик :aga-aga: , спасибо за информацию :girl_flower:
_________________

💫 Я ОСТЕОПАТ💫
Предлагаю бесплатное лечение в своей теме
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=108766710#108766710
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 21253
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 22:58     Ответить с цитатой

Вика Кияница
Ну на очередь, в любом случае, в какой-то садик Вы стоите...Просто если вопрос касается зрения - здесь уже садик решает, попадаете ли вы по нормам в офтальмологическую группу с вашим диагнозом, или вам будет достаточно обычной общеразвивающей группы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga_bar
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 18:42     Ответить с цитатой

У меня дочка ходит в офтальмологическую группу. Воспитатели супер и в Васильке были, и в Одуванчике сейчас. Постоянно лечение проводят. Сколько сил, времени и денег мы сэкономили за два с половиной года! Занятия проводят усиленные. С персоналом любые вопросы можно решить. Есть дополнительные занятия если хочешь: и подготовка к школе, и школа рисования. Для мальчиков футбол. Спектакли ставят. Мы далеко ездим, но я этот садик не променяю ни на какой другой. Вот и пацанчики теперь туда же пошли, но в обычную группу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вика Кияница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.13
Сообщения: 720
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 19:03     Ответить с цитатой

olga_bar
Спасибо за отзыв!!! Вижу, что садик хороший :in_love: Поедем в него разговаривать с заведующей и врачом. Очень хочется попасть в садик с хорошим лечением и хорошим отношением к детям :in_love:
_________________

💫 Я ОСТЕОПАТ💫
Предлагаю бесплатное лечение в своей теме
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=108766710#108766710
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10956
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 10:01     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, все, кто ходит в этот сад - прописаны в Центральном районе?
У нас дом на границе Центрального и Дзержмнского, но считается Дзержинским. Территориально и не только очень хочу в этот садик. Реально ли попасть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карабель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.03.11
Сообщения: 992
Откуда: Иствинский лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 12:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу предложить поменяться на садик #2 ул. Танковая, 31/1. Это новый прекрасный, хороший сад - но нам ездить по пробкам не удобно(. А живём рядом с Теремком.
_________________
Индивидуальные занятия хатха-йогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egevika_y
Студент
Студент


На сайте с 10.10.15
Сообщения: 2241
В дневниках: 53
Откуда: Дом Одежды-ДкГорького-Кр асина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2017 22:56     Ответить с цитатой

ленаZ
Лена,благодарю за ответ!на самом деле рядом довелось быть,дорога не так и близко и отгорожен домом от нее..тоже хочу в этот сад :-) мы стоим на очереди,но в списке нет именно этого сада ...как быть?не подскажите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 21:07     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
Подскажите, пожалуйста, все, кто ходит в этот сад - прописаны в Центральном районе?
У нас дом на границе Центрального и Дзержмнского, но считается Дзержинским. Территориально и не только очень хочу в этот садик. Реально ли попасть?


У нас точно такая же ситуация. Садик этот для меня стоял приоритетным, вставали на очередь в Дзержинском районе, перевелись в Центральный. Сегодня забрали путевку в этот сад :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10956
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 23:38     Ответить с цитатой

Belena писал(а):
Vita_marin писал(а):
Подскажите, пожалуйста, все, кто ходит в этот сад - прописаны в Центральном районе?
У нас дом на границе Центрального и Дзержмнского, но считается Дзержинским. Территориально и не только очень хочу в этот садик. Реально ли попасть?


У нас точно такая же ситуация. Садик этот для меня стоял приоритетным, вставали на очередь в Дзержинском районе, перевелись в Центральный. Сегодня забрали путевку в этот сад :-)


Это радует :give_heart:
А перевелись в центральный - это как? Переехали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bire
Академик
Академик

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 11340
В дневниках: 4
Откуда: Золотая Нива
Карта № 334455
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 23:49     Ответить с цитатой

Vita_marin
Сейчас можно встать на очередь в любой сад города, прописка не имеет значения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 18:14     Ответить с цитатой

Vita_marin, мы стояли в Дзержинском районе в очереди на этот садик, поговорили со специалистом, она сказала, что лучше перевестись в Центральный, ибо все равно они в первую очередь смотрят свой район, а остальных желающих по остаточному принципу. А для меня этот садик был приоритетным. Написали заявление и встали в очередь Центрального района
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10956
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 19:02     Ответить с цитатой

Belena писал(а):
Vita_marin, мы стояли в Дзержинском районе в очереди на этот садик, поговорили со специалистом, она сказала, что лучше перевестись в Центральный, ибо все равно они в первую очередь смотрят свой район, а остальных желающих по остаточному принципу. А для меня этот садик был приоритетным. Написали заявление и встали в очередь Центрального района


Понятно, спасибо! Я тоже хочу только в этот :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 19:44     Ответить с цитатой

Vita_marin, удачи вам! :give_heart: Я со старшим отъездила 4 остановки до садика, сейчас своему счастью не могу поверить))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алекса278
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.14
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 23:35    Заголовок сообщения: Обмен садика Ответить с цитатой

Поменяюсь на ваш садик 451. Наш садик на гоголя 25а. Это новый сад после ремонта, от садика 34, второй корпус. Путёвку только дали, сад откроется 9.01.18. Ребёнок 2014г. Живём через дорогу от теремка, 5 минут и забрали. Ездили бы и на покрышкина в этот садик, но младший ребёнок недавно родился, коляска и тд. Надо чтобы сад был рядом с домом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дева29
Студент
Студент


На сайте с 28.02.15
Сообщения: 1901
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 20:25     Ответить с цитатой

Подскажите как попасть в сад в группу по коррректировке зрения? Какие документы надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 47 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах