Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Статусные олимпиады
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 222, 223, 224  След.

Сейчас эту тему просматривают: A_Olga2002  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баяна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 4670
В дневниках: 22
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 18:48     Ответить с цитатой

cyhdyk писал(а):


ЗЫ я не думаю что это из-за 100, но ситуация странная.


Ну почему сразу отметается денежная корысть? Вот в прошлом году дети говорили, что РЭ стоит в Мск 50 тыщ. Настоящий. С правильными ответами. Так и рассуждали - 50 продажникам, 50 - нам. А если еще и скинуться с друганами из класса, так вообще выгодно.
_________________
ne respondeas stulto iuxta stultitiam suam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 19:04     Ответить с цитатой

Цитата:
я не думаю что это из-за 100

А из-за чего ещё можно покупать слив региона для заведомо слабого ученика, если не с целью извлечь финансовую выгоду? Даже предположить трудно, какие ещё преимущества для победителей/призёров РЭ? Если только поступление в какую-то сильную школу? Больше вроде никаких преимуществ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Баяна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 4670
В дневниках: 22
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2024 19:15     Ответить с цитатой

О хорошем. Ученик 10го физ-мат класса из СУНЦ НГУ привез серебро с международной олимпиады по химии (в этом году проходила в Китае).
_________________
ne respondeas stulto iuxta stultitiam suam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Marimba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.07
Сообщения: 751
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 19:16     Ответить с цитатой

Ура биологам! 3 призёра и 3 победа, все пОбеды 2-кратные!
Снова победа у дочки, остаётся в Сочи на сборы межнаровские, похвастаюсь вам :oops:
Скрытый текст:
А ведь тоже была у неё мысль перейти в Мск регион перед всеросом именно за наградой


Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Tanyayun
Вас с ещё одной информатикой и математикой ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Баяна
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 4670
В дневниках: 22
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 21:08     Ответить с цитатой

Marimba
Поздравляю!
_________________
ne respondeas stulto iuxta stultitiam suam
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tanyayun
Студент
Студент

На сайте с 17.01.08
Сообщения: 2483
В дневниках: 145
Откуда: микрорайон "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 21:29     Ответить с цитатой

Marimba
УРА! Как здорово! Желаю отобраться на межнар :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
cyhdyk
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1009
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2024 21:44     Ответить с цитатой

Marimba
Поздравления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11184
В дневниках: 1148
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2024 13:44     Ответить с цитатой

В этом году в Новосибирске давали какие-то призы победителям муниципа ВСОШ и призерам региона? медаль или подарок?

Как всегда школа сына еще даже дипломы не отдала, вот вроде за каким то дипломом позвали прийти, хочу узнать, спрашивать ли у них про приз.

А то в прошлом году нам этот приз через полгода только нашли, в октябре! когда я сама спросила, а до этого лежали в школе ибп и медаль и ждали чего-то (перед вручением аттестатов отдали сыну только диплом).
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женщина с граблями
Профессор
Профессор

На сайте с 03.02.07
Сообщения: 7307
В дневниках: 630
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2024 14:59     Ответить с цитатой

olen
Нам диплом за мун этап до сих пор не отдали, в школе говорят, что ждут от организаторов.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Кстати, у меня вопрос к опытным участникам. Какова процедура автопрохода на мун этап на следующий год? Ребенок скорее всего пойдет на школьный этап, но мало ли, вдруг не отберется. По правилам автопроход у призеров и победителей прошлого года. Что показывать и в какой момент? Или это отслеживается автоматически? (Сомневаюсь, наблюдая за уровнем организации) Как быть если диплом так и не доберется до ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11184
В дневниках: 1148
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2024 16:06     Ответить с цитатой

Женщина с граблями
Диплом за победу на муниципе нам сегодня отдали, к нему медаль и поуэрбанк
(А диплом за регион где то лежит, еще не отдали)

Автопроход проходит автоматически, ничего делать не надо. Особенно пока сын был в одной школе - вообще проблем не было.
Но когда сын поменял школу - у организаторов автопроход появился, в списках сын был, и школа была правильно указана, только новая школа почему то была не в курсе и уверяла, что сына в списках нет. Я звонила оргам с вопросами, они сами перезвонили в школу, тогда школа внесла сына в приказ и сделала на него справку для участия.
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Tanyayun
Студент
Студент

На сайте с 17.01.08
Сообщения: 2483
В дневниках: 145
Откуда: микрорайон "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2024 16:08     Ответить с цитатой

olen
за регион еще ничего не было. про муницип не знаю

Женщина с граблями
если школу не меняете, то с автопроходом проблем не должно быть. Если поменяли, то надо ответственному за олимпиады в школе предъявить диплом или прошлогодний протокол, чтобы тот проверил, что ребенок есть в списках на муницип. этап где-то дней за 5-7 до даты проведения олимпиады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3780
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2024 19:15     Ответить с цитатой

Нам дипломы за муниципальные отдали в январе. Пауэрбанк в марте. Только его дали не всем призёрам, как то избирательно. Но моей достался)

Добавлено спустя 50 секунд:

Tanyayun
Ваш сын случайно сегодня в Москву не летел?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyayun
Студент
Студент

На сайте с 17.01.08
Сообщения: 2483
В дневниках: 145
Откуда: микрорайон "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2024 20:56     Ответить с цитатой

новый МаряК
:haha: ага, на сборы в Истру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3780
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2024 22:41     Ответить с цитатой

Tanyayun
В одном самолёте летели). Думаю, где-то я видела этого мальчика))
Толстовка Сириуса однозначно объяснила где видела)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ilmare
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.09.10
Сообщения: 221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2024 23:07     Ответить с цитатой

новый МаряК писал(а):
Нам дипломы за муниципальные отдали в январе. Пауэрбанк в марте. Только его дали не всем призёрам, как то избирательно. Но моей достался)

Пауэрбанки победителям МЭ выдавали. Призерам, если хорошие результаты, вроде бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 223 из 224 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 222, 223, 224  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах