Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Птенчики весны 2019
Весна 2020-Том 24

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2020 19:37     Ответить с цитатой

Матрёшка_НСК-дыню-колхозницу мы даем немного. А вот арбуз до трех лет чтот не рекомендуют мои, если конечно он не с огорода своего. Незнаю даже давать можно или нет.Мы сами то едим только в августе и то редко. Мама всегда садила свои, а теперь в городе живет и не дынь ни арбуза домашнего три года не едим☹️
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матрёшка_НСК
Студент
Студент


На сайте с 27.03.18
Сообщения: 1670
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2020 22:18     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Мы арбузы в сентябре покупаем только. Один раз поели в августе купленный так очистились всей семьёй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2020 0:09     Ответить с цитатой

Ну вот мы этого тоже боимся. Просто раз было,в студенчестве, глупышка-из огорода то хоть сколько ешь, а тут, вот как получилось тоже чистилась-теперь осторожничаю.
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 12:36     Ответить с цитатой

Злая редиска-Ирина поздравляю тебя - СДнем Рождения!!!
В этот день хотелось бы пожелать_женского счастья. Чтоб детки и близкие не болели. Муж радовал по чаще :salut4: :salut:
Весело провести этот день и петь песню Сектор газа🤩🤩🤩
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матрёшка_НСК
Студент
Студент


На сайте с 27.03.18
Сообщения: 1670
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 14:06     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Привет. По зоопарку. Как там пускают внутрь? Прочитала, что по количеству человек на территории и если больше,то людям предлагают подождать.

Добавлено спустя 49 секунд:

Злая редиска, с днём рождения :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2020 18:27     Ответить с цитатой

Матрёшка_НСК-привет. Никто нас не считал, просто взяли на входе билет, по двое у кассы(семья) остальные ждут, а потом все в масках заходят. Ну а маски там хояешь снимай, хочешь нет. Мы ходили без масок, соблюдали дистанцию да и все.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Может и считают они нас, но мы этого не заметили. Полно народу.
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матрёшка_НСК
Студент
Студент


На сайте с 27.03.18
Сообщения: 1670
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 10:35     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Привет. Спасибо. Только настроились сегодня на прогулку,а за окном дождик вон какой :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 14:21     Ответить с цитатой

Матрёшка_НСК-а у нас так поморосил. В комбезе и сапогах сходили погулять. А так да, с погодой всю неделю дождик рисуют. Я даже в деревне не стала оставаться, в город вернулись.
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Приорат Диора
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 11887
В дневниках: 322
Откуда: Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 9:05     Ответить с цитатой

Девчонки всем привет!

Как у вас дела с ложкой? Самостоятельной ей работой? Не могу свою приучить никак.
Мы уже и куклы кормили, и даже пробовала ее график кормления сместить, чтоб проголодалась как следует и сама взяла ложку, но нет. Сидим и хлопаем ресницами. Даже руками не пытаемся.
Стоит ли заморачиваться. Чет меня это парит :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 12:50     Ответить с цитатой

Приорат Диора-привет🤗
Да ты б наверное еще не парилась наверное. Мы едим с чайной ложки, но чтот в рот, а больше мимо :haha:
Я даю мороженное(в микре его подтоплю) и Лева ест ложкой, так и приучаю. Либо сажу кормить ему ложку и сама его кормлю, а чтот он засунет-ну и конечно же навалит вокруг :aga-aga:
Мы тут все с горшком воюем. Писает иногда, пару раз кака сделал, но он не просится на него, сама подлавливаю, либо увижу что пипи-говорю иди в горшок, ну идетчтот в гтршок и мимо :-( я вроде не тормоз, а немогу его научить и все :mad:
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Приорат Диора
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 11887
В дневниках: 322
Откуда: Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 14:06     Ответить с цитатой

Cчастье2018
моя не берет ложку в принципе в руку. Когда ухожу и оставляю ее одну и наблюдаю, она ее берет и копошится в тарелке. Меня кормит пустой ложкой если прошу. Спросила у знакомых как учили- большая часть никак- сами взяли как созрели. Я уже чет переживаю. Хотя научится, не видела чтоб кормили до школы ложкой :eek:
Горшок у нас с переменным успехом. Терпеть научивается- с прогулок часто приходит сухой и сажу на горшок- она писиет. В остальных случаях не проситься, но психует иногда ловлю, чаще мимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 14:27     Ответить с цитатой

Приорат Диора-вот наш из бутылочки в 6м,сам ел, а в месяцев 8 гдет, точно не помню, перестал держать ее и кормили сами, воду пьет, а смесь вечером ни в какую. Только на этой недели стал сам есть, я дала, а он взял сел и сам. Надеюсь теперь непередумает.
Я к тому, что ты главное показываешь, а ребенок как готов будет, так усвоит.
По поводу горшка, я не парюсь, но для меня удобней чтоб он ходил на него. Потому что подгузы носить не хочет, снимает-сейчас лето, проблем нет. А вот зимой, как :aga-aga: надо чтоб научился до зимы, вот и озадачилась этим горшком.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

У нас еще со сном полный ужасс какой-то, то раз спит, потом ночь веселья-перегуливает. То два и на ночь уходим поздно :o
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Приорат Диора
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 11887
В дневниках: 322
Откуда: Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 14:53     Ответить с цитатой

Cчастье2018
По дому ходим без подгузов, осенью и зимой будем носки одевать и рейтузы хбшные. Подгузы на сон пока оставили.
Со сном пока спокойно у нас- дважды спим. Ложимся в 20.30… около 8 ч подьем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 19:56     Ответить с цитатой

У нас со сном полная ерунда, скорей бы спал раз днем и на ночь уходил бы нормально.
Мы сегодня в ц. парк сьездили, там хорошую площадку детям делают-интересная прям.
Атракционов немного работает, да и Леве сильно понравилась только гусеница. По фантану побегал, эти струи бьют неожиданно-я вся мокрая была. Классно, но ветер дует и прохладно, градусов на 20ть,а не 27мь.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Приорат Диора-дак сколько ретузов надо мне будет, если на горшок ненаучиться. :o
Так то у нас тоже на сон и прогулку сейчас.
_________________
Услуги электрика(электромонтаж).Гарантия 100%💡💡💡
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Приорат Диора
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 11887
В дневниках: 322
Откуда: Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2020 20:38     Ответить с цитатой

Cчастье2018
Моей тоже нравятся фонтаны, пока хватает на пл труда парка.
Своей рейтузов и трусов для пописов закупила сполна. Сегодня две прогулки терпела не писила около двух часов на каждую.
Как с другими детьми себя ведет?
Моя адекватно, более того когда у нее отбирают игрушку она не кричит, а находит что то новое более интересное. У нас тут в одно время мамочки гуляют, все друг друга знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 20 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах