Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Турция 2020-2021 - о курортах, отелях, пляжах. Том 8
Спокойствие, и только спокойствие...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3860
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 21:21     Ответить с цитатой

Iren_ka
Mirage Park Resort
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanuska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3083
Откуда: Ленинский район Чистая слобода
Карта № 019864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 22:52     Ответить с цитатой

микаса
Это точно, перестраховалась агент Ваш :aga-aga:
Нам тоже без паспортов бронировали спокойно, причем за мес 5-6 до вылета, потом как готовы были мы приносили
Вы в этом году полетите? :-)
_________________
*****************
Большое количество вещей на размер 44-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89221967#89221967
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8176
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 23:08     Ответить с цитатой

pima
Спасибо, дороговат...

Добавлено спустя 32 секунды:

Пошла снова Сиде посмотрю :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 0:29     Ответить с цитатой

Iren_ka
Мираж детей как-то непонятно считает, от 7-12 они дороже идут, чем до 7.
Я хотела в Kimeros park holiday, отель парк очень красивый или побюджетнее Fame residence goynuk 4, его здесь девочки хвалили и отзывы хорошие.
Но в итоге тоже Сиде смотрю, может хоть покупаемся вначале мая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 0:53     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, что вы смотрите в сиде. Мы не были там, я не знаю че смотреть. Где были, я не могу вообще от цен в себя прийти)))

Ответили мне тут на см, что без паспорта не бронируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8176
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 1:50     Ответить с цитатой

Innk
Мы были в Alba resort дважды, большая территория, большой пляж, пологий вход, на территории дет площадка, небольшой зоо, горки - нас очень устраивало. Он вроде на второй линии- но 5мин до пояжа- вообще не напрягали. Мужа расстраивает отсутствие пирса
Сейчас цена на него хорошая.
Ещё есть Белла ресорт недалеко- там территория небольшая совсем, мы не рассматриваем, но сам отель хороший, у меня есть кто туда регулярно ездит.
Сейчас ещё рассматриваю vonresort, их там три- тот , что с большей территорией, аквапарк на территории и есть где погулять.
В прошлых темах хвалили миромар- он 4* , но ценник не гуманный совсем пока.
Ещё, тоже а прошлых темах хвалили Виктори резорт вторая линия - между Альбой и вонрезорт.
Посмотрите на Гугл картах.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Мы вообще не особо придирчивы к номерам и к еде ( мне вообще овощи и рыба - я счастлива ))
В Альбе мебель потёртая конечно, но все чисто было и аккуратно. Есть, кто будет придираться и косяки искать., Но это не мы)))
Во второй раз а Альбе были когла- нам регулярно комплименты носили, мы отлично отдохнули.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мартуся
Студент
Студент

На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2548
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 2:07     Ответить с цитатой

Iren_ka писал(а):
Innk
Мы были в Alba resort дважды, большая территория, большой пляж, пологий вход, на территории дет площадка, небольшой зоо, горки - нас очень устраивало. Он вроде на второй линии- но 5мин до пояжа- вообще не напрягали. Мужа расстраивает отсутствие пирса
Сейчас цена на него хорошая.
Ещё есть Белла ресорт недалеко- там территория небольшая совсем, мы не рассматриваем, но сам отель хороший, у меня есть кто туда регулярно ездит.
Сейчас ещё рассматриваю vonresort, их там три- тот , что с большей территорией, аквапарк на территории и есть где погулять.
В прошлых темах хвалили миромар- он 4* , но ценник не гуманный совсем пока.
Ещё, тоже а прошлых темах хвалили Виктори резорт вторая линия - между Альбой и вонрезорт.
Посмотрите на Гугл картах.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:


Мы вообще не особо придирчивы к номерам и к еде ( мне вообще овощи и рыба - я счастлива ))
В Альбе мебель потёртая конечно, но все чисто было и аккуратно. Есть, кто будет придираться и косяки искать., Но это не мы)))
Во второй раз а Альбе были когла- нам регулярно комплименты носили, мы отлично отдохнули.

Мы были в Vonresort в сентябре 2020. Влюбились в него :give_heart: Это была наша 6-ая поездка. До этого были в Белеке, Аланье и Анталье. Решили больше не экспериментировать, в следующий раз точно туда же.
В это же время друзья были в соседних Виктори Би Майн и Альба Резорт. Всем все понравилось.
Море на всем побереже Чолаклы прекрасное! Пляжи чистые, вход пологий, мягкий.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 8:40     Ответить с цитатой

Мартуся
А вы в каком именно были из von resort? Как там номера, сильно уставшие? Тоже его рассматриваю, мне понравилось, что можно по территории всех трех отелей гулять, вторая линия не пугает, в мае не так жарко. Детям есть чем развлечься? У меня первоклассник)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Innk
Я тоже на Альбу ещё смотрю и сеть Kamelya, они подороже немного.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Девочки, мы были в 19 г в Sural resort, он как раз между Альбой и Vov отелями, меня покорил пляж и променад, они просто шикарны, променад длинный предлинный, даже не знаю где он заканчивается, сады и рощи вокруг, красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8176
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 8:47     Ответить с цитатой

Мартуся

О, спасибо за отзыв, :give_heart:
С детьми, безусловно, пляжи там идеальны!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 10:39     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо!!! Сейчас буду смотреть все.
Мы были в дельфин империал, ну оч мне понравился. Но цена сейчас под 500 тр)) в мае месяце....😫
мне нравилось, рядом с аэропортом, в городе (доступность шаговая к общественному транспорту) не хочу машину брать, песчаный пляж, ну и в самом отеле шикарно.
Опять же, а если бассейны будут все закрыты? Как сейчас... и смысл в этих отелях...

Iren_ka
Вы от поллиноза же уезжаете? Какие числа думаете? Я смотрю 6-8 мая. Читаю ветки по теме, пишут эта весна будет оч жесткой 😫
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8176
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 11:10     Ответить с цитатой

Innk
Мы вообще не особо собирались, с ковидом этим....
Но теперь переболели сами, решили что можно посмотреть.
Смотрю с 6-8. Склоняюсь в вонрезорт. Я понимаю ,что он подуставший отель, но меня больше территория и пляж интересуют.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innk
Профессор
Профессор

На сайте с 21.10.07
Сообщения: 7548
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 11:31     Ответить с цитатой

Iren_ka
Мы тож переболели. думаю пцр не отменят при въезде. А детям тож тесты надо сдавать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8176
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 12:05     Ответить с цитатой

Innk
Читала, что до 6 лет не надо.

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:

Innk
Вышеперечисленные, конечно, попроще отели) чем ваш
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиза П
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 4076
В дневниках: 5
Откуда: пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 12:34     Ответить с цитатой

Знакомая очень хвалила Sueno, он с другой стороны от старого Сиде, подороже идёт немного, там луна парк небольшой есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мартуся
Студент
Студент

На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2548
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2021 13:20     Ответить с цитатой

Лиза П
Вполне приличные номера. Мы жили в Элит. Но изначально нас заселили в Кост, на первый этаж, балкон выходил на рецепшн, где автобусы подъезжают, попросили переселить. Номера не роскошные, но вполне нормальные, все целое, чистое и все работает. В Альбе у друзей был более уставший номер. А в Элите у нас был семейный номер на первом этаже с террасой со своими лежаками, навесом и собственным выходом к бассейну. Прям супер, нам очень понравилось!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах