Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Турция 2020-2021 - о курортах, отелях, пляжах. Том 8
Спокойствие, и только спокойствие...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 12:02     Ответить с цитатой

Elliona
Дивный мир предлагает туры в Турцию и Грецию. Кто туроператор не скажу.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8329
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 12:07     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
Вот только гарантий никаких, что полетишь :aga-aga:

Это да, тоже хотелось бы все же слетать отдохнуть, но эта неизвестность останавливает. ТО могут что угодно наговорить, а потом не откроют границы, и уже настроился, еще больше растройства

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Тоже сидим ждем, надежда появилась все же доползти в этом году на море
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elliona
Студент
Студент

На сайте с 21.08.09
Сообщения: 1881
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 12:12     Ответить с цитатой

schnee
много кто предлагает, при закрытых границах, это на их совести, я считаю это мошенничество.
Просто надо сейчас адекватно воспринимать информацию и делиться только реальной и официальной инфой, а не с яндекс-дзена или бабушки с лавочки.
:give_heart: Пожалуйста, если у кого-то появилась информация от туроператора-турагента о переносе либо какой-то подвижкой с замороженным туром, делитесь с нами, это может многим помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 12:28     Ответить с цитатой

ТО сейчас очень деньги нужны, вот и продают туры. А если не откроют границы, они руками разведут и ничего опять возвращать не будут, будут предлагать перенос или депозит, я так понимаю они теперь это на законных основаниях могут делать. Поэтому как бы ни хотелось отдохнуть, надо понимать какой это большой риск - сейчас что то бронировать
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 12:41     Ответить с цитатой

Lully писал(а):
ТО сейчас очень деньги нужны, вот и продают туры. А если не откроют границы, они руками разведут и ничего опять возвращать не будут, будут предлагать перенос или депозит, я так понимаю они теперь это на законных основаниях могут делать. Поэтому как бы ни хотелось отдохнуть, надо понимать какой это большой риск - сейчас что то бронировать

Полностью согласна, положат на депозит, и все равно дома останутся туристы. Надеюсь, что хоть к следующему сезону все наладится. И все равно буду в декабре бронировать :haha: :in_love:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6721
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 18:50     Ответить с цитатой

Раньше сентября не полетим к сожалению☹️😢
Аэрофлот отменяет регулярные рейсы

А в Турции в это время во всю открывают отели. График открытия отелей на Анталийском побережье 2020
https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/51856.html
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2020 22:43     Ответить с цитатой

Анекс тур переносит все июльские туры. Летим через год :sad_girl:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
юсенька
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 7296
В дневниках: 30
Откуда: академ ВЗ
Карта № 015167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 21:42     Ответить с цитатой

Девочки, а мне турецкий отель деньги вернул, я сама бронировала с сайта, хотя тариф невозвратный был, как же это было приятно после того как s7 только сертификат. Причем вот сейчас в июне, когда у всех в турбизнесе дела плохи. Люди думают о репутации. А наши закрывают дыры за счёт денег клиентов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 21:56     Ответить с цитатой

юсенька
поздравляю! вот так и появляется лояльность к отелю :-) напишите название отеля
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
НЮСЯ10
Студент
Студент

На сайте с 08.10.10
Сообщения: 1948
В дневниках: 4
Откуда: Оттуда.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 22:22     Ответить с цитатой

А я буду перебронироваться на 21 год. У нас вылет на 20 сентября, в чем я очень сомневаюсь. Даже если и полетим, то я не хочу в такие условия, как сейчас будут. В вк в одной группе выкладывали видео какого-то отеля, как они подготовились. Всë под стеклом, к бару подходить нельзя. Официант сам будет всё приносить, где они столько официантов возьмут? Лежаки далеко друг от друга. Короче, в такую Турцию не хочу.
_________________
У нас тут своя атмосфЭра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1086
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 23:33     Ответить с цитатой

У нас вылет через 9 дней по сути.
Спасибо девочкам выше zlaya.eva
, которые отписались, что у них с июльскими турами у Анекса.
Связывалась напрямую с ТО, ответ - рейс не отменен, следите за информацией в новостях.
Связалась с ТА - мы сделаем запрос по вашей брони. Неделя прошла, никакой информации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11184
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 23:38     Ответить с цитатой

Манка
Нам в прошлое воскресенье позвонили из ТА, сами, сказали, что анекс вылеты отменяет. Тоже сидели на низком старте, то ли собираться, то ли нет :shuffle:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10751
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 23:40     Ответить с цитатой

Манка
если регулярные на август отменяют (чуть выше написали), логично, что в июле ни кто ни куда не полетит...Я почему то и на счет осени сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.10
Сообщения: 1086
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 0:09     Ответить с цитатой


У меня примерно на вот этом всё и закончилось

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Моя ТА уволилась. Агентство вообще, похоже, в глубокой самоизоляции. ТО ничего не знает.


Последний раз редактировалось: Манка (Чт Июл 02, 2020 14:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 0:10     Ответить с цитатой

НЮСЯ10
Перебронировать со штрафом?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 12 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах