Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Турция 2020-2021 - о курортах, отелях, пляжах. Том 8
Спокойствие, и только спокойствие...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 15:50     Ответить с цитатой

Ola
Через ТА?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 19:04     Ответить с цитатой

У нас тур с 10 августа, купальники сегодня прикупила :haha: но сидеть будем дома :lol: тур аннулировали, с отелем будем пытаться договориться на сл неделе. Что то я морально не готова лететь первопроходцами :aga-aga: , ещё не забыла, как нас последних вывозили с морей :eek:
Буду ждать отзывы :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 19:54     Ответить с цитатой

schnee писал(а):
Ola
Через ТА?

Да. У наших девочек в Сан Тревел бронировала.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2405
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 20:03     Ответить с цитатой

luntik235 писал(а):
У нас тур с 10 августа, купальники сегодня прикупила :haha: но сидеть будем дома :lol: тур аннулировали, с отелем будем пытаться договориться на сл неделе. Что то я морально не готова лететь первопроходцами :aga-aga: , ещё не забыла, как нас последних вывозили с морей :eek:
Буду ждать отзывы :love_sibmama:


И я прикупила, сейчас в Penti отличные скидки. В прошлом году сдельный стоил около 800 рублей со скидкой, сейчас-около тысячи. Но качество отличное, они двойные, так что те, кто в Турцию летят, могут в любом турецком ТЦ купить, размеры разные есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sara40377
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.06.09
Сообщения: 4380
В дневниках: 5
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 20:15     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем. Кто летит в Турцию в ближайшее время, огромная просьба может кто нибудь помочь купить лекарство, которого у нас нет. Писала в разделе "обо всем" суть проблемы.
Напишите в личку пожалуйста. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 20:57     Ответить с цитатой

Mashabeykoz
О, в предпоследний приезд в Турцию оценила Penti. Только там нашла лиф той модели, которая мне была нужна. Хотя в переводе на рубли, стоил комплект дороже тысячи :-)
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 21:06     Ответить с цитатой

Mashabeykoz
Да, хороший магазинчик , плохо мне, что не погуляю по ним. Ну ничего, у нас вся жизнь впереди ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2405
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 21:32     Ответить с цитатой

pima писал(а):
Mashabeykoz
О, в предпоследний приезд в Турцию оценила Penti. Только там нашла лиф той модели, которая мне была нужна. Хотя в переводе на рубли, стоил комплект дороже тысячи :-)


Может, до августа покупали? У них сейчас хорошие скидки.
Про одежду все конечно, знают, но все равно напишу. Для детей и мужа все покупаем в Вайкики и ДеФакто, даже по интернету можно, не глядя, все качественное, а женское нужно смотреть вживую и трогать, много синтетики. Женское хорошее в Котоне, но цены, например на платья, почти в два раза выше, чем в Вайкики (когда нигде нет скидок). В Турции также есть фабрика Polo US, поэтому эту марку здесь выгодно покупать в их собственных магазинах, по интернету или в магазинах Boyner, там зачастую дешевле. Доставка с турецкого Амазона работает быстро, вчера заказали Лего, сегодня его привезли).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2020 21:38     Ответить с цитатой

Mashabeykoz
Да, в июне дело было
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДашаrМИР
Студент
Студент

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 2402
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 8:51     Ответить с цитатой

Я написал своему отелю, они подтвердили бронь , так что ждём вылета 21.08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 8:52     Ответить с цитатой

А мы задумались о Турции.
Впервые в жизни, и именно в этом году :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nora13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.13
Сообщения: 920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2020 12:39     Ответить с цитатой

Элина-01 писал(а):
Спасибо девочки за инф.
думала только отмененные можно перенести... :aga-aga:

У нас октябрь, понаблюдаю еще август....время есть....

я просто не хочу переносить Турцию на Турцию, мне не выгодно будет (ре будет как взрослый) а там доплата большая, да и не актуально уже мне. я лучше бы на зиму Тай.

По июльскому постановлению за ту же стоимость можно перенести на следующий год только тур по тем же условиям-страна, срок, дата и т.д. Если меняешь условия, значит покупаешь новый тур. В этом постановлении фактически инструкция для ТО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 16:58     Ответить с цитатой

Nora13 писал(а):
Элина-01 писал(а):
Спасибо девочки за инф.
думала только отмененные можно перенести... :aga-aga:

У нас октябрь, понаблюдаю еще август....время есть....

я просто не хочу переносить Турцию на Турцию, мне не выгодно будет (ре будет как взрослый) а там доплата большая, да и не актуально уже мне. я лучше бы на зиму Тай.

По июльскому постановлению за ту же стоимость можно перенести на следующий год только тур по тем же условиям-страна, срок, дата и т.д. Если меняешь условия, значит покупаешь новый тур. В этом постановлении фактически инструкция для ТО.

а мне ТО сказали, что есть перечень отелей, которые и сейчас с сохранением стоимости переносят на любую дату... этот же пакет, который оплачен :aga-aga:

по поводу скидок, на сайтах ТО стоит стоимость с комиссией ТА, так что они поэтому могут сделать скидку, скинув комиссию ТА :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanuska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3105
Откуда: Ленинский район Чистая слобода
Карта № 019864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2020 23:50     Ответить с цитатой

pyshistik писал(а):
Nora13 писал(а):
Элина-01 писал(а):
Спасибо девочки за инф.
думала только отмененные можно перенести... :aga-aga:

У нас октябрь, понаблюдаю еще август....время есть....

я просто не хочу переносить Турцию на Турцию, мне не выгодно будет (ре будет как взрослый) а там доплата большая, да и не актуально уже мне. я лучше бы на зиму Тай.

По июльскому постановлению за ту же стоимость можно перенести на следующий год только тур по тем же условиям-страна, срок, дата и т.д. Если меняешь условия, значит покупаешь новый тур. В этом постановлении фактически инструкция для ТО.

а мне ТО сказали, что есть перечень отелей, которые и сейчас с сохранением стоимости переносят на любую дату... этот же пакет, который оплачен :aga-aga:

по поводу скидок, на сайтах ТО стоит стоимость с комиссией ТА, так что они поэтому могут сделать скидку, скинув комиссию ТА :aga-aga:

А как можно эту скидку получить? :oops: мы ни разу не оформляли на сайте напрямую у ТО
_________________
*****************
Большое количество вещей на размер 44-52
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=89221967#89221967
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2020 8:14     Ответить с цитатой

tanuska
ой я не знаю... в принципе ТО легко может ее скинуть... у меня просто родственница в ТУИ в Москве работает и все рассказывает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 29 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах