Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Турция 2020-2021 - о курортах, отелях, пляжах. Том 8
Спокойствие, и только спокойствие...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бирюзовая Наташа
Студент
Студент

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 2054
В дневниках: 4
Откуда: Фирсова слобода-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 11:48     Ответить с цитатой

NELLLI писал(а):
@ЛИНДОЧКА@
Мы сейчас в Турции. Через 4 дня уже домой.
Прилетели, прошли паспортный контроль, все как обычно, тепловизор не заметила в аэропорту ( может не обратила внимание).
В отеле на входе стоит инфракрасный измеритель температуры, маски в индивидуальной упаковке, санитацзеры на каждом шагу, в ресторане и в здании отеля в масках обязательно, на пляже без масок.
Летите и не бойтесь))) Как боялась я, мне кажется, не боялся никто)) на протяжении всего полета мне казалось, что горло першит, температура поднялась, чувство страха зашкаливало. Но только вошла в море и все как рукой сняло))).

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Девочки, хотим съездить в Вайкики . И не знаем куда лучше- в Конаклы или, все таки в Аланию?
Мы в Авсалларе.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Девочки, кто уже прилетел с Турции, у нас в аэропорту большая очередь на сдачу на короновирус?
А то вчера увидела в интернете километровую очередь в Москве))).

Добрый день! подскажите, девочки, а что, в Нске прямо в аэропорту можно сдать? сами летим 25.09 (уже кошмары снятся, то вылеты закрыли, то в самолете "ковидные" были), а по прилету надо оперативно сдать) у нас в Барнеаполе делают 4-5 дней :mad: :mad: :mad:
_________________
01.09.2011 стала мамой чудесного Никитки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NELLLI
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 122
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 12:22     Ответить с цитатой

Мартуся
Пляж сказочный))) Такой мягкий песок и вход пологий. Мы много где были в Турции, но здесь понравилось больше всех.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Бирюзовая Наташа
Можно прям а аэропорту сдать ,2500 стоит.
Меня только интересует есть ли большие очереди как в Москве.
Делают в течении 2х дней и результат на почту или воцап.
У меня знакомая прилетела две недели назад, так она вообще из поликлиники вызвала, сказала что из Турции и ей надо на работу. Через два часа пришли сделали, но анализ был готов через неделю.
Так она за это время позвонила и Роспотребнадзор, и В министерство здравоохранения. И ей сказали, что главное, что сдали в течении трёх дней, но до получения результата надо находится на изоляции дома.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Бирюзовая Наташа
Мне тоже перед вылетом кошмары снились и в самолёте одна дама с соплями была и без маски, чихала ,правда в платок. Так я на нее как рявкнула, она сразу маску надела))))).
Реально, с этим короновирусом скоро на людей кидаться начнем)))).
Летите, отдыхайте, здесь намного спокойнее в плане короны, чем в России.

отредактировано модератором Okyana
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирюзовая Наташа
Студент
Студент

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 2054
В дневниках: 4
Откуда: Фирсова слобода-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 12:30     Ответить с цитатой

NELLLI,
спасибо за ответ! да я не за Турцию переживаю, точнее отдых там, я переживаю за "здесь"(((( того и гляди, вещают уже что 2 волна идет, закрыть могут в любой момент((( а у меня и так в с7 ваучер завис, не хотелось бы еще и "зависшую путевку"
каждый день смотрю веб-камеру в Алании, и шлю лучи в космос, что уже скоро там буду! :-) :-) :-)
_________________
01.09.2011 стала мамой чудесного Никитки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NELLLI
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 122
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 12:32     Ответить с цитатой

Бирюзовая Наташа
Все будет хорошо!
Про вторую волну никто ни чего не знает, но на всякий случай предупреждают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@ЛИНДОЧКА@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.04.13
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 11:01     Ответить с цитатой

Добрый день
Девочки, подскажите, кто недавно был в Турции или сейчас там, экскурсии какие-нибудь вообще есть? ТО предлагает?
Например, в Стамбул
В этом году сказали, что она значительно дешевле, чем в предыдущие годы
Хотелось бы узнать, правда это?)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lunarmuse
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 16
Откуда: Первомайка-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 11:56     Ответить с цитатой

@ЛИНДОЧКА@,
С экскурсиями всё по-прежнему, предлагали весь спектр экскурсий, единственное представитель туроператора говорил от себя лично, что не рекомендует экскурсии, где например, толпа на одной лодке собирается, из чего я сделала вывод, что практически любые экскурсии проводятся как обычно. Стамбул от Корала стоил 170 $ на человека (это из Фетхие, в 4 утра забирают, поздно вечером в 11 возвращают в отель, авиа), потом какую-то скидку сделали на неё долларов 15, видимо для собираемости.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 13:33     Ответить с цитатой

Девочки кому может надо , на s7 скидки 50% три дня до конца мая на билеты туда -обратно .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 13:50     Ответить с цитатой

микаса
скидки до 50 процентов для держателй карт тиникофф-S7! А по факту те направления что я смотрела, скидка 10 максимум, может в Магадан они 50 предлагают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 15:19     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова
У меня нету Тинькоф)) на некоторые направления посмотрела очень не плохие цены даже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2347
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 15:28     Ответить с цитатой

Ольга Тайлакова писал(а):
микаса
скидки до 50 процентов для держателй карт тиникофф-S7! А по факту те направления что я смотрела, скидка 10 максимум, может в Магадан они 50 предлагают.


"Мой друг уехал в Магадан, снимите шляпу! Уехал сам, уехал сам, не по этапу".

Новосибриск-Анталья-Новосибирск без багажа 20 тысяч, с багажом 25 (с пересадкой в Москве). Прямым рейсом около 30 тысяч(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 15:35     Ответить с цитатой

Mashabeykoz
На май на одного с багажом 23 посчитала вроде есть .. эх страшно брать страшно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2347
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 15:36     Ответить с цитатой

микаса писал(а):
Mashabeykoz
На май на одного с багажом 23 посчитала вроде есть .. эх страшно брать страшно


Это с пересадкой или прямой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 16:21     Ответить с цитатой

Mashabeykoz
Прямой туда обратно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 17:03     Ответить с цитатой

@ЛИНДОЧКА@ писал(а):
Добрый день
Девочки, подскажите, кто недавно был в Турции или сейчас там, экскурсии какие-нибудь вообще есть? ТО предлагает?
Например, в Стамбул
В этом году сказали, что она значительно дешевле, чем в предыдущие годы
Хотелось бы узнать, правда это?)))

у меня друзья в соседнем отеле не могли на рыбалку уехать, так как народ не набирался... даже не знаю в итоге сьездили или нет

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

девочки, если надо могу дать контакты яхты, мы ездили с подругами, 800 даллов 6 часов, еда и напитки включены, за доп плату катают на скутере, вкуснее рыбу чем на яхте этой мы не ели... прям с огня сразу нам...
девочка по-русски говорит, которая организует, отплывать из Антальи :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2347
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2020 17:09     Ответить с цитатой

pyshistik писал(а):
@ЛИНДОЧКА@ писал(а):
Добрый день
Девочки, подскажите, кто недавно был в Турции или сейчас там, экскурсии какие-нибудь вообще есть? ТО предлагает?
Например, в Стамбул
В этом году сказали, что она значительно дешевле, чем в предыдущие годы
Хотелось бы узнать, правда это?)))

у меня друзья в соседнем отеле не могли на рыбалку уехать, так как народ не набирался... даже не знаю в итоге сьездили или нет

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

девочки, если надо могу дать контакты яхты, мы ездили с подругами, 800 даллов 6 часов, еда и напитки включены, за доп плату катают на скутере, вкуснее рыбу чем на яхте этой мы не ели... прям с огня сразу нам...
девочка по-русски говорит, которая организует, отплывать из Антальи :aga-aga:


Нам в Калкане в июне предлагали яхту за 15 000 рублей(полторы тысячи лир). Тоже везде катают часов 5 и кормят. Но тогда у них туристов ещё не было),толко карантин закончился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 60 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах