Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Турция 2020-2021 - о курортах, отелях, пляжах. Том 8
Спокойствие, и только спокойствие...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 9:33     Ответить с цитатой

Mashabeykoz
нас было 4 семьи (13 человек), на семью вышло 200 баксов... по мне вообще чудесно, мы в тае мне кажется дороже лодку снимали :aga-aga:
ну и лодка конечно шикарная была... я на таких ни разу не каталась))) :oops: :in_love: :haha: в тае то обычные спитботы, а тут прям мммммм[/code]

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Elliona писал(а):
pyshistik
в среду пойду

Вы ходили? как все прошло? :cool: может пропустила :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elliona
Студент
Студент

На сайте с 21.08.09
Сообщения: 1881
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 10:42     Ответить с цитатой

pyshistik :-)
Скрытый текст:
:-) у меня нет цензурных слов, чтобы рассказывать про этих фантастических тварей, если тебя вызывают к 10:30, и ты сидишь 40 минут перед зарытой дверью.... а когда я их взбодрила - типа я долго еще буду ждать тут, пригласили в другой кабинет, даже не извинились, и там какая-то чмошная мадам с маской болтающейся на ухе (на мое замечание она ее так и не надела :o ) молча почитала мое объяснение, десять раз перепечатала ошибки в протоколе в которые я ей ткнула, проблеяла что-то типа мы все в суд передаем, мы должны реагировать и бла бла бла...
Я написала в протоколе что не согласна и буду все оспаривать в суде. как я поняла они просто устраивают показательные порки и плевать им на санитарную обстановку, у самих кругом грязища, ни одного антисептика в здании, грязь на общем телефоне в холле аж с жиром к кнопкам прилипла :058: короче омерзительные они личности. Как сказал дедок их охранник: "Вы знаете, здесь работают одни с****, я думаю у них мужиков нет от слова совсем ":aga-aga: короче пойду я в суд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
NELLLI
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 122
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 11:34     Ответить с цитатой

Девочки, кто сдавал в Толмачёво на корону? Народа много?
И ещё вопрос)))
Пишут, что анализ берут, если нет п
Температуры, горло не болит, насморка нет, озноба.
А если от кондера горло прихватило, то тогда не возьмут? И что в этом случае делать?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6280
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 13:05     Ответить с цитатой

Все привет.
Присоединяюсь к вопросу выше, по поводу анализов на ковид.
Сейчас меня волнует ещё один момент: где и как заказать индивидуальный трансфер. Начиталась кошмариков про. О, какизолируют всех, если кто то один попался в общем трансферам ковидом.
Сплю плохо. Что попало в голову лезет
_________________
К сердцу, что устало, ты прижми кота, от кардиомагнила магия не та :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lunarmuse
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 16
Откуда: Первомайка-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 13:10     Ответить с цитатой

Elliona,
Скрытый текст:
Удачи Вам! Я тоже обратилась бы в суд в такой ситуации, не вникала как именно звучит формулировка в законе про то как считаются эти 3 дня, но думаю шанс хороший это оспорить и действительно уже этот маразм весь раздражает. Ещё по прилету в Россию через Домодедово меня это как-то дернуло-все трудятся, все задействованы, стоит кордон из Роспотребнадзора, собирают бумажные анкеты именно с целью я так поняла сверять кто есть, а кто нет на госуслугах, чтоб постановления в случае чего рассылать. И меня тоже сегодня взбодрили звонком из полиции, что вы не передали сведения в Роспотребнадзор о тесте на ковид, хотя всё в срок загружено. Застал в расплох меня, ещё родственник написал потом, что не надо было ни на какой вотсап соглашаться слать им скрины документов, а просить официальную почту секретаря или почту, указанную на сайте полиции. Так что надо быть готовым похоже к тому, что уж у нас как обычно-"всё для людей" и найдут всегда возможность задёргать и крови попить, чтоб жизнь сильно мёдом не казалась :twisted:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 13:43     Ответить с цитатой

Elliona
какой ужас :eek: :eek: :eek: :eek: так они вам сказали, что вы нарушили? срок сдачи или срок загрузки? :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

NELLLI
у меня старший сын был с соплями... у меня горло першило... мазок из горла брали в гемотесте... никто ни слова не сказал... :aga-aga:

Добавлено спустя 46 секунд:

главное не акцентируйте внимания.... я сыну сказала, терпи делай что хочешь но не сморкайся :haha: ну а горло она толи не увидела мое, толи сделала вид, так как тоже понимает, что это маразм :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elliona
Студент
Студент

На сайте с 21.08.09
Сообщения: 1881
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 13:55     Ответить с цитатой

pyshistik
Скрытый текст:
да они сами там нифига не знают, тупо формулировки из постановлений, вы бы видели ошибки какие в протоколе :eek: , там у меня то одна фамилия, то другая.... элементарно дату рождения правильно из паспорта переписать не могут, я у них все нарушила, и вообще вредительница из вредительниц, только сами без масок ходят. Подумаю может еще и в прокуратуру на них жалобу накатаю. Пожалеют еще что со мной связались. :apelsin: Всех призываю отстаивать свои права!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pyshistik
Академик
Академик


На сайте с 01.04.06
Сообщения: 14503
В дневниках: 2779
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 14:06     Ответить с цитатой

Elliona
и правильно... офигели совсем :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NELLLI
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 122
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 16:34     Ответить с цитатой

Ночная Фурия
Мы заказали индивидуальный через своего ТА.
А ещё можно таких заказать , а от трансфера обратно отказаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fialka-altai
Студент
Студент

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 2733
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 21:28     Ответить с цитатой

Добрый вечер, подскажите летим 25.09 с Новосибирска первый раз, за сколько до вылета нужно быть в Аэропорту?
_________________
Егорьевские черенки Весна 2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NELLLI
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 122
Откуда: пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 21:51     Ответить с цитатой

fialka-altai
Рекомендуют за три часа до вылета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fialka-altai
Студент
Студент

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 2733
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 22:44     Ответить с цитатой

NELLLI
Реально за 2-1,5 часа нельзя, мало времени не успею, с детьми тяжеловато с Барнаула ехать ещё в аэропорте 3 часа. Мы с Барнаула летали приезжали в аэропорт за 1-1.5 всё успевали
_________________
Егорьевские черенки Весна 2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2402
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 0:39     Ответить с цитатой

Ночная Фурия писал(а):
Все привет.
Присоединяюсь к вопросу выше, по поводу анализов на ковид.
Сейчас меня волнует ещё один момент: где и как заказать индивидуальный трансфер. Начиталась кошмариков про. О, какизолируют всех, если кто то один попался в общем трансферам ковидом.
Сплю плохо. Что попало в голову лезет


Сегодня прочитала, что с августа приехало около полумиллиона российских туристов и из них поймали всего несколько ковидных. То есть вероятность очень невелика, но я бы тоже заказала отдельный трансфер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ночная Фурия
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 6280
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 8:22     Ответить с цитатой

Mashabeykoz
Но все таки поймали...
Я заказала индивидуальный трансфер. Мой ТУ с казал, что инд.транс стоит 10300, я офигела

Поискала и нашла. 35 евро до Кириша. Красота. Не нужно будет в очередной раз слушать после долгого перелета всю эту муть и заезжать в стописят отелей
Ну и точно рядом никого кроме нас)))
Ещё очень хорошо, что 27 регулярный рейс
_________________
К сердцу, что устало, ты прижми кота, от кардиомагнила магия не та :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@ЛИНДОЧКА@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.04.13
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2020 10:33     Ответить с цитатой

https://tophotels.ru/viewrate/?id=2140536#viewrate

https://www.tourdom.ru/news/v-turkompaniyakh-pridumali-kak-ogradit-turistov-ot-proizvola-nekotorykh-otelerov-v-turtsii.ht

А если, к примеру, произойдет такое и из 12 дней, я отдохну 3-4 дня, кто мне интересно будет возвращать мои деньги?
Уже никуда неохото лететь
А за отказ мне ТО отписались, штраф, что я почти за путевку заплатила

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

https://newdaynews.ru/ekaterinburg/702642.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 61 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах