Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
В поисках Арины Родионовны
Няни и все что с ними связано

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 18:34     Ответить с цитатой

Дала объявление повторно...
Ровно в 9-50 утра звонит женщина (первой!!!), представляется, отвечаю на ее вопросы, говорит, что ее условия устраивают, опыт есть, готова хоть сейчас приехать... Договариваемся о встрече, упс, она не приезжает...
Звонит уже второй раз, первый раз звонила по первому моему объявлению... Все то же самое... На АОН телефона остался номер, я позвонила ради интереса, оператор отвечает, что такого номер не существует. Говорит, Что из Солнечного, а номер на 36...
Это что? Сезон обострения психических заболеваний? :133: :cranky:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 11:35     Ответить с цитатой

Да уж, весна пришла... :P

Аня, а с первой няней что стало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2004 14:07     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Аня, а с первой няней что стало?

У нее расписание изменилось... Так что она может в другие дни, а мне это не подходит, я жестко привязана к расписанию...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 17:03     Ответить с цитатой

О наболевшем...

Заполнила я заявку в агенство "Дилайн" (Маркса, 62)
По ценам - годовой абонемент:

Няня "студенческая" без выбора - 1500 рублей
Няня "простая" с выбором - 3000 рублей
Няня "с наворотами" (воспитатель, педагог, психолог) с выбором - 4000 рублей
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 21:11     Ответить с цитатой

Это цены на их услуги за то, что она подберут кого-то? А годовой зачем? В смысле если исчезнет няня в течение года, то другую пришлют?

А через газеты не получается? А если объявления вешать вокруг дома, или например на Универе, если студентка подойдет? Не пробовала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 11:41     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Это цены на их услуги за то, что она подберут кого-то? А годовой зачем? В смысле если исчезнет няня в течение года, то другую пришлют?

Да, это цены на их услуги по подбору няни, "гарантия" - 6 месяцев. Т.е если няня уйдет, то они пришлют другую. У меня ситуация когда мне пока надо на 3 дня в неделю, а с сентября - на полный день. Мне годовой удобно как раз, т.к. одна отработает, потом они будут искать другую.

Вообще их тарифы - это бред, в котором не разберешься без бутылки :P

Ася писал(а):
А через газеты не получается? А если объявления вешать вокруг дома, или например на Универе, если студентка подойдет? Не пробовала?

Дала еще объявление, опять первой позвонит та сумасшедшая :P Студентка не подойдет. Хорошая у нас девочка была, но не рассматривала свою работу как РАБОТУ. Она создавала "эффект присутствия", т.е. она перед телевизором, ребенок гоняет по дому. :P
Я решила, что мне это не надо.

Есть в "Дилайне" и студенческие няни, но платить за это 1500 рублей - неразумно точно. Проще и дешевле дать объявление.

Посмотрим, что найдут мне :P Буду информировать :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 10:49     Ответить с цитатой

Давай! :)

Эта проблема скоро встанет передо мной "в полный рост", уже сейчас возможные варианты обдумываю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 18:43     Ответить с цитатой

Заканчиваю "эпопею" :P :P :P

Няню я нашла, на моих условиях, очень приятная женщина, которая делает все. Так что я довольна :P

"Дилайн" при окончательной оплате договора подарил мне бутылку шампанского :P "За удачное сотрудничество" :P

Кстати, спросила у няни про санитарную книжку и сколько денег с нее взяли за трудоустройство. Ей пришлось пройти психолога за свои деньги и врачей для санитарной книжки - отправляло само "Дилайн" и само же агентство контролировало прохождение. Вроде никакого подлога и гарантии все же есть.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irisha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.03
Сообщения: 117
Откуда: Красноярск, ул.Павлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 19:05     Ответить с цитатой

Цитата:
Няню я нашла, на моих условиях, очень приятная женщина, которая делает все. Так что я довольна :P

Аня, а на каких условиях, и к какой категории няня относится? В смысле она с пед. образованием или ещё что? Что она делает? На какое время ты её задействуешь? И наконец, сколько это стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 19:38     Ответить с цитатой

Irisha писал(а):
Аня, а на каких условиях, и к какой категории няня относится? В смысле она с пед. образованием или ещё что? Что она делает? На какое время ты её задействуешь? И наконец, сколько это стоит?


Няня - это помощница для ухода за реоенком от 0 до 2 лет. Старше 2-х лет, уже гувернантка.

Я в заявке указала, что нужна "няня-воспитатель" (есть еще "няня-педагог", и "няня-медик"). В обязанности стандартно входит: приготовление пищи ребенку, кормление, прогулки, уборка и мытье игрушек и посуды, развивающие игры, чтение книжек. Наша все порывается еще постирать вещи и помыть полы :P :P :P

Образование и опыт работы обязательны. Наша няня "с опытом" детского сада и уже работала в семье.

Работает она 3 дня по 6 часов. Оплата 25 рублей в час, обычная оплата 30-35 рублей.

За подбор заплатила 4 тыс. рублей. Но договор на год, эта няня - на 3 месяца (до июля), так что с осени они берутся снова искать нам няню уже на полный день :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 12:41     Ответить с цитатой

Здорово! Рада за вас, что нашли, что хотели. :)

А сама няня как питается, когда у вас находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 13:45     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Здорово! Рада за вас, что нашли, что хотели. :)

А сама няня как питается, когда у вас находится?


Вообще-то изначально я говорила в агенстве, что питание за счет работника. Только потому, что я НЕ ЗНАЮ чем ее кормить. :P :P :P Но если что, то я "подвинусь", это совершенно непринципиально.

Няшей няне я все время предлагаю, но она не ест, даже чай иногда не пьет, говорит для фигуры полезно. :P :P :P Зато я как хорошая хозяВка с первым, вторым и компотом :P :P :P :P

Да, еще забыла. В обязанности няни входит обучение ребенка гигиеническим навыкам и поведению за столом по время еды. :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2005 14:35     Ответить с цитатой

Хотела рассказать продолжение нашей истории с агенством Дилайн, да все руки не доходили... Щас дошли...
:)

Истек у нас годы работы няни, договор с агенством истек тоже. Раздается мне звонок из агенства - а не желаете ли продлить договор с нами еще на год? Стоит эта красота будет все те же 4 тыс. рублей. Задаю резонный вопрос - а какие услуги мне предоставит агенство, если няня меня устраивает, срываться от нас она пока не собирается и вообще все у нас зашибись? :) Получаю ответ - они по-прежнему будут решать наши проблемы с няней, если вдруг что... Опять срашиваю - а если пока проблем не наклевывается? За что платить деньги? За открытки к новому году? Короче мурыжила я девушку некоторое время, в конце концов полчила ответ - ну тогда мы вашу няню заберем...
:oops: Ну то есть поставим ее в топ-лист, и будем предлагать ей новую работу... Задумалась я не на шутку... Приехала домой, поговорила с няней, может она хочет чего другого уже? Так она свободна в принципе :) Няня отказалась уходить от нас :lol:

Пришел муж, спрашиваю, а что, шантаж у нас теперь можно официально проводить? По договорам? Или заключать договор и брать деньги за ВОЗМОЖНыЕ СОБЫТИЯ? Так мне казалось для этого есть страховые компании... Короче вот такая вот история...

А деньги люди делают ну просто на "воздухе"... Иногда вот так призадумаешься, чего сами-то сидим? :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2005 1:47     Ответить с цитатой

а какие сейчас стандартные цены на услуги няни?
Вернуться к началу
           
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2005 19:30     Ответить с цитатой

S писал(а):
а какие сейчас стандартные цены на услуги няни?

тыс. 6 за месяц при полной занятости, почасовая 40-50 рублей в час. Думаю, что можно найти и дешевле
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах