Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Репетиторы в Барнауле
Гортензия, Примулы, Пион розовый, Лилейник
ПИОНЫ РОЗОВЫЕ кусты 3х летние

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Доска объявлений г. Барнаул » Барнаул ДО. Продажа животных и растений
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatiana-tatiana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.14
Сообщения: 1346
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 23:04    Заголовок сообщения: Гортензия, Примулы, Пион розовый, Лилейник Ответить с цитатой

Приветствую Всех! Меня зовут Татьяна!
Отвечу всем на сообщения в теме, л/с.
рассадила свои многолетки - примулы, пионы, гортензию, астильбу, хосту, все деленки оставить на участке нет места. Предлагаю излишки многолетников, которые выращены в моем саду.

Все фотографии растений с моего сада.
АСТИЛЬБА низкорослая/ белая 1 шт., малиновая 2 шт. / большие кусты. - 250 руб.


ХОСТЫ, делила большие кусты, розетки не считала, в деленке от 4 до 6 шт. больших розеток и куча маленьких. цена 250 руб за 1 деленку (от 4 до 6 розеток) .


ПРИМУЛЫ махровые, сорт РОЗАННА


- Примула сорт РОЗАННА махровые желтые и белые, делёнки большие из 3-4 розеточек. Цена 1 деленки (3-4 розеточки) - 200 рублей. Кустик будет сразу цветущий, а возможно и поделить сразу на несколько.

Откапывать буду с мая по 10 августа, в это время приживаются хорошо.





гортензия Анабель белая, цветет огромными соцветиями (на фото для сравнения 2-х литровая банка) , большая деленка от куста, уже высажена в ОГ,. В этом году уже все цветут. Черенок и деленка от куста, внушительно отличаются друг от друга своими размерами. Деленка от куста на следующей год уже будет хорошим цветущим кустом.
;) этот уже цветущий куст - 600руб., есть 6 шт, Корневая система не помещается в горшки, все растения высажены в ОГ. Откапаю после оплаты. Могу привезти в город и отправить через ЦРП, можно забирать в садоводстве "Алтайский садовод"


материнский куст
куст 3-х летка -250 рублей
пион розовый, крупный, с нежным ароматом , поделен и рассажен осенью 2019, кустики уже сформированы, в этом году уже полноценное цветение. есть 6шт


Лилейник сортовой 3-4 веера 250 рублей
_________________


Последний раз редактировалось: tatiana-tatiana (Вт Июл 25, 2023 12:29), всего редактировалось 117 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
strekosa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 3203
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 10:33     Ответить с цитатой

tatiana-tatiana
Здравствуйте! Мне гортензию белую и пион розовый, пожалуйста! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
strekosa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 3203
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 12:24     Ответить с цитатой

И примулы 2 шт.: 1 желтую , 1 белую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatiana-tatiana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.14
Сообщения: 1346
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 17:39     Ответить с цитатой

strekosa
Хорошо, гортензию белую и пион розовый, примулы красотки белую и желтую - все по 1шт. Записала+примула обычная светло желтые - вам в подарок, при условии, что хорошо перезимует. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
strekosa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 3203
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 9:33     Ответить с цитатой

tatiana-tatiana
Хорошо, буду ждать Вашего сообщения. Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джони и Ромарио
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.13
Сообщения: 9261
В дневниках: 26
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 19:29     Ответить с цитатой

tatiana-tatiana
Здравствуйте!
Хочу приобрести гортензию садовую белую.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=87211341#87211341 Одежда новая и б/у на мальчика от 134 моему зайчику 18 лет 7 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatiana-tatiana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.14
Сообщения: 1346
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2020 20:28     Ответить с цитатой

Джони и Ромарио писал(а):
Хочу приобрести гортензию садовую белую.

записала вас - гортензия садовая белая 1шт. , напишу вам личное сообщение, когда начнется горячая пора "садовских" работ. +примула обычная светло желтые - вам в подарок, при условии, что хорошо перезимует. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Svetulik
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.09
Сообщения: 5121
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 8:59     Ответить с цитатой

tatiana-tatiana
Здравствуйте! Мне гортензию и приму лу желтую
_________________
Лучшие сковороды. Литье, хорошего качества, недорого
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1685514
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatiana-tatiana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.14
Сообщения: 1346
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 18:01     Ответить с цитатой

Svetulik добрый день!
Хорошо, гортензию белую 1шт, примула Розанна желтая - 1шт. Записала+примула обычная светло желтые - вам в подарок, при условии, что хорошо перезимует. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тропиканка
Академик
Академик

На сайте с 02.07.10
Сообщения: 14625
В дневниках: 28
Откуда: ДК Шинников
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 7:11     Ответить с цитатой

tatiana-tatiana
Мне пожалуйста ПРИМУЛА ЖЕЛТАЯ РОЗАННА :give_heart:
_________________
Продажа черенков (вегетативных) петуний сезон 2021. ХИТ_ПАРАД СОРТОВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatiana-tatiana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.14
Сообщения: 1346
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 21:12     Ответить с цитатой

Тропиканка
Хорошо, напишу вам л/с, когда начнутся садовые работы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ломаол
Студент
Студент

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 1586
В дневниках: 1
Откуда: Попова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 17:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне можно гортензию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tatiana-tatiana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.14
Сообщения: 1346
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 20:23     Ответить с цитатой

Ломаол
добрый день, записала вас на гортензию 1шт, напишу л/с.+примула обычная светло желтые - вам в подарок, при условии, что хорошо перезимует. :love_sibmama:

В субботу поеду на разведку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
strekosa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 3203
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 14:38     Ответить с цитатой

tatiana-tatiana
Добрый день! Когда можно забрать заказ? Уже посадочные работы начали по-тихонечку :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatiana-tatiana
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.14
Сообщения: 1346
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 21:42     Ответить с цитатой

strekosa
в прошедшие выходные была на своей даче, снег сошел, но растения только просыпаются, хотелось бы передать вам живые растюхи, чтобы была уверенность, что все приживется на вашем участке.
На этой неделе стоит жара не свойственная в апреле для нашего региона, как только растения будут готовы к пересадке я сразу вам напишу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Доска объявлений г. Барнаул » Барнаул ДО. Продажа животных и растений
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах