Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Парфюмерная болтушка-12
На страницу : 1, 2, 3 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Банкир_
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 5596
В дневниках: 181
Откуда: Дзерж/Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 12:44    Заголовок сообщения: Парфюмерная болтушка-12 Ответить с цитатой

Предыдущая тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1655276
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastydamys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.13
Сообщения: 1076
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 11:57     Ответить с цитатой

Добрый день! Девушки,подскажите пожалуйста,встречал лт кто-нибудь актуальную закупку товаров от Евгения Гора?
Там свечи были,диффузоры ucandles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SvinkaPeppa
Студент
Студент


На сайте с 14.12.15
Сообщения: 1491
В дневниках: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 12:14     Ответить с цитатой

nastydamys
Закупка, наверное, закончилась, но в Парфбаре они могут быть в наличии. Парфбар - сообщество в ВКонтакте. Напишите им.
_________________
Все мои заказы прошу направлять в Барнаул в ЦРП Центр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4295
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 12:57     Ответить с цитатой

Закупка, к сожалению, действительно закончилась. Товары были супер, а вот поставщик, вроде как, не совсем адекватный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvinkaPeppa
Студент
Студент


На сайте с 14.12.15
Сообщения: 1491
В дневниках: 115
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 19:29     Ответить с цитатой

https://sber.pro/publication/novyi-aromat-kak-markirovka-izmenit-parfiumernyi-rynok?utm_source=lenta.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=sber.pro_specialproject_person_banner_april-2020

Любопытный материал :eek:
_________________
Все мои заказы прошу направлять в Барнаул в ЦРП Центр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глебкина_мать
Студент
Студент

На сайте с 22.03.10
Сообщения: 2602
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул, Европа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2020 22:27     Ответить с цитатой

SvinkaPeppa
и к нам руки тянут))) к парфюмерным маргиналам :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nastydamys
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.12.13
Сообщения: 1076
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 3:09     Ответить с цитатой

SvinkaPeppa
Спасибо)

RaccoonCoon
Спасибо! Да,мне тоже понравилась продукция. Очень жаль,ведь цены в закупке были очень приятны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 12:03     Ответить с цитатой

Добрый день, девочки.
Получила ароматы. В расстройстве. Один аромат вытек почти весь. Когда достала - практически не закручен был. Т.е. крышка прямо снялась со стекла, мне ее раскручивать даже не пришлось.
Что делать-то? Мне денег жалко откровенно говоря.
Фото выкладываю.

Со стороны орга - это как-то возмещается, такие случаи или нужно атом проверять третьему лицу на протечку?
Я его сбрызгаю дня за 3 (меньше милика из 5 купленных в остатке) - проверю течет, нет. Жалко. Писали вроде тут, что они такие бракованные много. :-(
P.S.: Хотя, в принципе что обсуждать - итог итак ясен. Не надо записываться в распивы, где нет информации откуда и какие атомы. И никто мне ничего не возместит. Ну просто убирая так сказать возможность неприятных перепираний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gnussi30
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 6010
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 13:02     Ответить с цитатой

lokata писал(а):
Добрый день, девочки.
Получила ароматы. В расстройстве. Один аромат вытек почти весь. Когда достала - практически не закручен был. Т.е. крышка прямо снялась со стекла, мне ее раскручивать даже не пришлось.
Что делать-то? Мне денег жалко откровенно говоря.
Фото выкладываю.

Со стороны орга - это как-то возмещается, такие случаи или нужно атом проверять третьему лицу на протечку?
Я его сбрызгаю дня за 3 (меньше милика из 5 купленных в остатке) - проверю течет, нет. Жалко. Писали вроде тут, что они такие бракованные много. :-(
P.S.: Хотя, в принципе что обсуждать - итог итак ясен. Не надо записываться в распивы, где нет информации откуда и какие атомы. И никто мне ничего не возместит. Ну просто убирая так сказать возможность неприятных перепираний.


Инна, добрый день! У меня из такого же китайского атома вытек Rituale Mendittorosa при пербросе. Атом был закручен, но они действительно часто плохие, поэтому оргу я претензий не предъявляла, думаю, не ее вина была тогда. Вытекла ровно половина, так же была залита упаковка. Ну а у Вас раз не закручен был, или резьба, возможно, плохая была - сорвалась и слетел распылитель... Они даже ровно не закручиваются, все вкось. Качество у них плохое и стекло само хрупкое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 13:31     Ответить с цитатой

Gnussi30
Ну да, но тут уже долго обсуждают, что такие атомы текут. После моего случая если у кого-то потечет, тоже не надо будет оргу предъявлять? Я б не выбирала эти атомы себе, потому что эту тему читала, что они текут. Орг наверное болтушку почитывать как-то должен. Но и в ситуации, когда эти атомы заведомо текут, а орг их берет и не предупреждает, когда все знают что они текут...
Не хотела перепираться тут. Но в данном случае не считаю, что я должна за эту ситуации нести фин. потери полностью. Так как атомы не я выбирала. Правда срача не хочется личного, но без указания какие атомы будут в распиве больше не буду участвовать. Жалко вот - аромат красивый, дорогой, 500 практически с атомом заплатила, орг доволен, а я нет. И да, чтобы быть прекрасным человеком, я не должна ничего никому предъявлять. Я знаю, что не получу никакого возмещения, потому что такая ситуация, но и прекрасным человеком тут я тоже не хочу быть. Мне не приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Gnussi30
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 6010
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 13:46     Ответить с цитатой

lokata
Нет-нет, я Вас понимаю прекрасно. На момент распива Ритуале ещё не обсуждали так активно качество этих атомов, а вот потом уже известно стало. И, действительно, Ваш атом мог быть не закручен. В моем все через закрученный распылитель вытекло. Теперь тоже беспокоюсь за свою дольку из этого распива Ланком, моя ещё не сдана на перекид. Как вот доедет в этом атоме?.. Они, кстати, и по цене тоже дешевле наших обычных, "нормальных" :-) атомов были, не знаю, как сейчас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5809
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 17:30     Ответить с цитатой

lokata
Вы правильно сделали, что написали. Уже сколько раз обсуждали эти атомы и орги все равно их закупают. Я вот тоже не буду участвовать в распиве с такими атомами. И себе для распива специально заранее закупаю с Рени, чтобы не краснеть потом
_________________
парфюмерный бар в Барнауле, ВК и телеграмм Mariposa_parfbar
Ватцап +79059874999
Балтийская 7а каб.608
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4193
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 17:41     Ответить с цитатой

Людмила Павловна писал(а):
lokata
Вы правильно сделали, что написали. Уже сколько раз обсуждали эти атомы и орги все равно их закупают. Я вот тоже не буду участвовать в распиве с такими атомами. И себе для распива специально заранее закупаю с Рени, чтобы не краснеть потом

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шашанду
Профессор
Профессор


На сайте с 23.12.15
Сообщения: 7336
В дневниках: 110
Откуда: Академ
Карта № 014271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2020 16:25     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, как разливать такие флаконы?
Тыкать прямо в дозатор? Но тогда же он начнёт течь.
Или как-то его открутить? У меня никак не получается.
Но ведут же распивы Memo, значит, как-то можно поделиться :idontno:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10466
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2020 17:10     Ответить с цитатой

Шашанду
Просто надеваю обратно пипку и отпшикиваю в шприц нужное кол-во жидкости, потом спускаю в том (как это было всегда, до того, как узнала, что можно снимать пипку и вытягивать шприцем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 1 из 67 На страницу : 1, 2, 3 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах