Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Парфюмерная болтушка-12
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 8:38     Ответить с цитатой

Несметана
Ограничение в 50 тысяч, конечно, офигенное... :eek: Мне муж свою зарплату переводит на карту, потому что я бонусы коплю и в основном я за крупные покупки рассчитываюсь со своей карты. Естественно, больше 50 тысяч в месяц выходит. И что теперь? Через банкомат и наличку только? :mad:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10540
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 9:00     Ответить с цитатой

mutabor
Да уж :-( опять нас всех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2924
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 9:07     Ответить с цитатой

если у кого переводы регулярны их много в месяц и превышают порог 50 тыс то можно в приложении типа подписку сделать(абон плата) за символическую комиссию в месяц :aga-aga:
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 12:42     Ответить с цитатой

Kopeva
Тань, ну то есть в любом случае платить... Как это надоело уже... Кругом поборы(((

Пошла повнимательнее почитать про тарифы и лимиты и ничего не поняла. То есть с дебетовой на дебетовую карту - все равно 1% платить?
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10540
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 13:01     Ответить с цитатой

mutabor
:eek: зарплатные карты они же дебетовые, верно?
переводила на днях за парфюм в Спб, % не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 19:59     Ответить с цитатой

luddy
Да, зарплатные - дебетовые. Вот и я не поняла ничего... Дурдом :eek:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 10:36     Ответить с цитатой

Девочки, обращаюсь к старожилам парфюмерной ветки. В январе 2013 года мы распивали литровый флакон туалетки Chanel No 5. Выкупала Света Sibirkisa, пили Арина (Андреевна) и Катя (ЯТЯ). Участвовали многие, я посмотрела в теме. Девочки, у меня вопрос: кто помнит, мы как-то определили возраст этой туалетки? У меня на отливанте стоит пометка "винтаж", но я не уверена. Это была самая красивая "пятерка" из всего, что я пробовала (а я пробовала немало). Хотелось бы понять хотя бы десятилетие... Чтобы искать прицельно выпуски тех лет...
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chizh
Студент
Студент


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 2599
Откуда: Омск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 0:26     Ответить с цитатой

mutabor
Привет,Аня! Ничего себе, ты вспомнила! :haha: У меня сразу такая ноостальгияааа :in_love:
На вопрос твой не отвечу,про возраст не помню. Но распив тот сразу вспомнился! Я как обезъянка то вписывалась,то выписывалась из флакона :haha:
Пятерку не понимаю,нос не дорос, но как ее все азартно пили! Поэтому мне казалось,что и мне непременно надо. Потом нос суну в крышечку (у свекрови она была,пятерка), опять Кате пишу,чтоб выписала🤣
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 20:58     Ответить с цитатой

Chizh
Да, там весело было, я всю тему перечитала от корки до корки))) Тоже ностальгнула... :obnim:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chizh
Студент
Студент


На сайте с 16.09.11
Сообщения: 2599
Откуда: Омск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 23:25     Ответить с цитатой

mutabor
Жаль, что прошел тот азарт и охота) У меня с тех распивов,все что копила в отливантах, штук 250 было, все испарилось,некоторые передарила. Осталось десятка три,какие-то на донышке,какие-то в масла превратились. И вроде не пользуюсь,но берегу))
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3958
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 12:59     Ответить с цитатой

Chizh писал(а):
mutabor
Жаль, что прошел тот азарт и охота) У меня с тех распивов,все что копила в отливантах, штук 250 было, все испарилось,некоторые передарила. Осталось десятка три,какие-то на донышке,какие-то в масла превратились. И вроде не пользуюсь,но берегу))


такая же фигня :haha:

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

mutabor
Аня,в предложениях Кате задавали вопрос какого года,она ответила по кодам не понятно и вроде бы новодел,у меня не подписано,что винтаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 16:41     Ответить с цитатой

Хаус
В предложениях в смысле ТОГДА? Я не догадалась распивочную почитать. Я отправила фото флакона Кате Хмелевской (aromablog), она сказала, что это технический флакон, на нем нет кодов, по которым можно было бы определить возраст. Видимо, никогда мне уже не узнать, что это было... Сегодня обзавелась флаконом туалетки из 80-х, очень близкая по ощущениям. Надеюсь, на этом успокоюсь)))
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3958
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 19:39     Ответить с цитатой

mutabor
да,Ань, в той распивочной ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГаляАБ
Студент
Студент

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 1977
Откуда: ключ камышенское плато.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 9:52     Ответить с цитатой

Девочки подскажите парфюм клон TOM FORD AMBER ABSOLUTE, Очень хочу его! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2020 11:39     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Может есть у кого Aedes de Venustas Iris Nazarena и Copal Azur и Cierge de Lune? На попробовать 👃
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 3 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах